29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
сан саныч клёновВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Соседом по офису был фонд помощи больным детям. Видела только основателя, который очень умело руководил распределением средств: машины менялись в сторону удорожания, через небольшой промежуток времени основатель их владимирского захолустья перебрался в собственную квартиру в Москве. И внешне превратился в очень респектабельного пузатенького товарища. Со временем исчез. А письма, крики о помощи все идут и идут в никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу подобный пример привести про магазин запчастей под заказ, который брался доставить любую деталь, даже на "чайку". Условием была 100% предоплата и сроки поставки от двух месяцев. Через полгода магазин закрылся, хозяева свалили в неизвестность....
К чему было это постить?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет всем! Я всегда посылаю СМСки такого рода А уж куда идут...... ну пусть это будет на совести тех кто собирает с них
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алекса
Алекса
Привет всем! Я всегда посылаю СМСки такого рода А уж куда идут...... ну пусть это будет на совести тех кто собирает с них
СсылкаПожаловаться
Алекса, может быть где то рядом живёт человек, которому тоже эти деньги очень нужны?... Хотя по соседям те суммы не соберёшь.... . Одним словом ты умница.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Алекса, может быть где то рядом живёт человек, которому тоже эти деньги очень нужны?... Хотя по соседям те суммы не соберёшь.... . Одним словом ты умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо я и нищим подаю Я подала а куда он днл его жело
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо я и нищим подаю Я подала а куда он днл его жело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Вы там не замерзли при ваших - 30 ? )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет! Вы там не замерзли при ваших - 30 ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет !у нас нет 30 ,минус 19 пока
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Привет !у нас нет 30 ,минус 19 пока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врут значит по ящику ...щас смотрел погоду на Рен тв ..сказали в вашем крае аномальные холода наступили .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Врут значит по ящику ...щас смотрел погоду на Рен тв ..сказали в вашем крае аномальные холода наступили .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может где в северных районах за городом В городе теплее
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Врут значит по ящику ...щас смотрел погоду на Рен тв ..сказали в вашем крае аномальные холода наступили .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за время? Считать аномальным морозы зимой) Оказывается зимой бывает холодно и снег идёт! Вспоминая зимы 70х 80х, -25- 30, В сугробах пещеры рыли)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Что за время? Считать аномальным морозы зимой) Оказывается зимой бывает холодно и снег идёт! Вспоминая зимы 70х 80х, -25- 30, В сугробах пещеры рыли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не удивлюсь, что лет через ..тцать будем урожай бананов собирать у себя дома . Глянь как Европу засыпало ) Меняются полюса по ходу
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно где-то мелькнуло, Брэд Пит заведует благотворительным фондом.
Позор ли это для самой богатой страны.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно где-то мелькнуло, Брэд Пит заведует благотворительным фондом.
Позор ли это для самой богатой страны.
СсылкаПожаловаться
Это не тот бред, который жену с шестью детьми бросил?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это не тот бред, который жену с шестью детьми бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то не слежу, может и бросил.
А тема об этом разве?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно где-то мелькнуло, Брэд Пит заведует благотворительным фондом.
Позор ли это для самой богатой страны.
СсылкаПожаловаться
Вне темы. Почитай за этот фонд в сети. Там вообще кино. И точно там не про детей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вне темы. Почитай за этот фонд в сети. Там вообще кино. И точно там не про детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё же фонды есть, в самой богатой стране. Кто внутри той страны считает это позором?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Так всё же фонды есть, в самой богатой стране. Кто внутри той страны считает это позором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто не считает? Я вообще там никого, кроме Алекса не знаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А кто не считает? Я вообще там никого, кроме Алекса не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие не считают, наверное не только меня колонула фраза про позор страны.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Многие не считают, наверное не только меня колонула фраза про позор страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто многие?
Ну а про не позор(я думаю мы уже про нашу страну)твое мнение услышано, мной не оспаривается. Непонятно, зачем было так издалека заходить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кто многие?
Ну а про не позор(я думаю мы уже про нашу страну)твое мнение услышано, мной не оспаривается. Непонятно, зачем было так издалека заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие, поверь. Я же не только в Курилке, в инете в целом, живу. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Многие, поверь. Я же не только в Курилке, в инете в целом, живу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай так. Я услышал, но может ещё кто что скажет. Потом уже решу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария