3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
14567891020
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да в том и дело, что это сейчас везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да везде, но опять же на этом надо заострять свое внимание. Вот к примеру идёшь по улице, весит баннер или плакат с просьбой помочь, я лично не кинусь сразу к телефону эсмсить, потому, что это надо остановиться, посмотреть куда отправлять и т.д., мало у кого на это есть время и желание)), так же и с тв и другими источниками, если ты сидишь и просто щёлкаешь каналы, то вряд ли остановишься и будешь акцентировать на этом внимание.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Для Фриске уже собрали денег на лечение, Фриске умерла, деньги распилили родственнички.
СсылкаПожаловаться
Причем Фриске была не бедная, своих денег хватало с лихвой.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Причем Фриске была не бедная, своих денег хватало с лихвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самые нищие это олигархи и звёзды шоу-бизнеса)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
У нас самые нищие это олигархи и звёзды шоу-бизнеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Для Фриске уже собрали денег на лечение, Фриске умерла, деньги распилили родственнички.
СсылкаПожаловаться
К чему ты это сказал? Делом о возможном хищении фондом занимается прокуратура.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
К чему ты это сказал? Делом о возможном хищении фондом занимается прокуратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Констатация факта не более, а к чему, да к тому, что никто не знает куда на самом деле пойдут пожертвования. У нас вообще что-о последнее время развелось разных благотворительных фондов типа Помоги детям, только вот кому они на самом деле помогают, большо
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
К чему ты это сказал? Делом о возможном хищении фондом занимается прокуратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
...большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не знаешь ты, то это не значит, что для других, кто хочет знать, это большой вопрос. Деятельность всех фондов находится в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если не знаешь ты, то это не значит, что для других, кто хочет знать, это большой вопрос. Деятельность всех фондов находится в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, а вот отмывание денег в закрытом доступе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Естественно, а вот отмывание денег в закрытом доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, но есть понятие презумпции невиновности.
СсылкаПожаловаться
E-So
Я мало принижаю участие в общественной жизни страны, т к сам никогда на общественность не рассчитывал и при своих проблемах ни к кому не обращался. На выборы не хожу, ни в какие общественные организации не входил, политикой и прочим не занимаюсь и т д. С точки зрения благотворительности. Т к я работаю только столько по времени, на сколько мне нужно по жизни, то каких то лишних денег на благотворительность у меня просто не может возникнуть. Если появляются какие то дополнительные доходы, то это значит что я просто не буду работать некоторое время «проедая их». Т е заниматься благотворительностью просто не на что. Хотя наверное дело это хорошее - кто хочет, тот может заниматься...это дело добровольное. Не агитирую и не осуждаю в этом плане никого.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пока я увидел двоих, отправляющих смс.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пока я увидел двоих, отправляющих смс.
СсылкаПожаловаться
Типов, ты выглядишь, мягко сказать, несколько странно...Тебя интересуют люди, которые жертвуют именно через СМС и только больным детям или через расчётный счёт и, скажем в фонд "Сильная Армия", тоже считова?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Типов, ты выглядишь, мягко сказать, несколько странно...Тебя интересуют люди, которые жертвуют именно через СМС и только больным детям или через расчётный счёт и, скажем в фонд "Сильная Армия", тоже считова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь странностями померяться?) Кстати вспомнить здесь про "сильную армию" тоже странновато.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хочешь странностями померяться?) Кстати вспомнить здесь про "сильную армию" тоже странновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё же, всем кто жертвует вообще или только тем, кто через смс и детям, надо высказаться по данной тематике?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И всё же, всем кто жертвует вообще или только тем, кто через смс и детям, надо высказаться по данной тематике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про детям через смс. Но! Тебе, лично тебе, можно про что хочешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я про детям через смс. Но! Тебе, лично тебе, можно про что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в топике темы про детей ничего не сказано
))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А в топике темы про детей ничего не сказано
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоя взяла!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вспомнился боянистый демотиватор (простите за банальность).
СсылкаПожаловаться
Василий
Никогда не отправлял и не буду, потому,что считаю,что государство должно лечить своих маленьких граждан всегда и везде сколько бы это не стоило.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария