Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

До 500 тысяч рублей может вырасти штраф за проезд на красный свет

До 500 тысяч рублей может вырасти штраф за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и превышение скорости в Москве и Петербурге. В остальных регионах это наказание составит до 250 тысяч. Об этом сказал в своем видеоблоге Дмитрий Медведев. Премьер предлагает серьезно ужесточить наказание за нарушение правил дорожного движения. Он отметил, что эти предложения должны быть подготовлены до конца нынешнего года, однако они еще требуют окончательного обсуждения и согласования.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
769
Алексей Бушаев
Вы всё еще воспринимаете его всерьёз? Полноте, батенька...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Его давно всерьез никто не воспринимает, а вот дурацкие законы проводимые в жизнь всей России, это уже серьезно!
СсылкаПожаловаться
Василий
Его давно всерьез никто не воспринимает, а вот дурацкие законы проводимые в жизнь всей России, это уже серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего же надоели его дурацкие инициативы ,этого маленького члена правительства!
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноль промилле помноженный на 500 тыр - какой простор для инициатив! Гайцы за неделю квартиру будут строить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудин
Ноль промилле помноженный на 500 тыр - какой простор для инициатив! Гайцы за неделю квартиру будут строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо в точку!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прямо в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поддержываю Дмитрия!!! Отличная кормушка для гаишников!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацаны может скинемся на лечение от головы для Медведева
СсылкаПожаловаться
Иван Третьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бесполезно. ТАКОЕ не лечится.
СсылкаПожаловаться
Иван Третьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет. Это тот случай, когда медицина бессильна...
СсылкаПожаловаться
Иван Третьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую голову лучше отделить от шеи -дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Иван Третьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На топор в смысле? ))
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему димочка в ноликах запутался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,все нормально, надо-же поддержать отечественных мздоимцев на дороге, правда за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измеряет по своей зарплате
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ШТРАФОВАТЬ БУДУТ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее за них идут и голосуют!!! Такие же тупоголовые бездарности!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Когда они шли во власть. их в "КАЩЕНКО" проверяли или они оттуда убежали?
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блаженный он какой-то, то ноль промилле, то 500 тысяч ...:)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
5 лет работы на один штраф, а если дважды за день.
СсылкаПожаловаться
Виталий Киселев
5 лет работы на один штраф, а если дважды за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средняя зарплата москвича 55 тыр так что 10 мес откладывать
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Чего серьезно что ли 55?
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за меньшее пальцем не шевелять!!!))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, еду в Москву))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Все, еду в Москву))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каждой шутке...есть доля шутки)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это слова гастра который в москве не был и ничего о ней не знает! Мои наблюдения как раз обратные: озлобленное быдло (у них москвичи виноваты во всех грехах, от Евы до пятен на солнце) из регионов как раз не шевелятся, ленивые, жадные, руки из заднего прохода растут, гастры умеют абсолютно ВСЁ, только ни)(уя толком! Так что злое колхозное быдло - в зеркало смотри, а не 3.14..ди!
СсылкаПожаловаться
YSTAL

Это слова гастра который в москве не был и ничего о ней не знает! Мои наблюдения как раз обратные: озлобленное быдло (у них москвичи виноваты во всех грехах, от Евы до пятен на солнце) из регионов как раз не шевелятся, ленивые, жадные, руки из заднего прохода растут, гастры умеют абсолютно ВСЁ, только ни)(уя толком! Так что злое колхозное быдло - в зеркало смотри, а не 3.14..ди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понял это про меня???
СсылкаПожаловаться
YSTAL

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласен! Я работаю за меньшую сумму. И согласен с тем, что всякие колхозники, не работавшие в Москве и не знающие нашего быта "катят на нас бочки".
СсылкаПожаловаться
YSTAL

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво, товарищь.

Всх тех кто говорит, чо в Москве получают бешенные бабки и при этом ничего не делают, приглашаю в гости, пожить, поработать, заработать кучу бабла, купить квартиру и машину.

Харе звездеть, работать попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Браво, товарищь.

Всх тех кто говорит, чо в Москве получают бешенные бабки и при этом ничего не делают, приглашаю в гости, пожить, поработать, заработать кучу бабла, купить квартиру и машину.

Харе звездеть, работать попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо их приглашать, тут их и так как грязи пополам с азиатами, злое, пустоголовое, пороватое быдло - они тут и так уже друг на друге сидят!!! и ни)(уя у них не выходит!!! и в этом тоже виноваты москвичи! :))) а то что они работают на фирмах НЕ принадлежащих москвичам! у меня друзья работают в налоговой, как-то за пивком поднялся вопрос как раз про кто где и откуда, ну ми и пошли шерстить всё от путина, правительства до "дворников", самые крупные предприятия и их деректорат - москвичей получилось менее 5% от общей массы московских руководителей!!!!
А самое смешное то, что со времён Петра в россии не руководил ни один москвич!!!!ВСЯ верхушка СССР с КПСС ажнот с дореволюционного периода - НИ ОДНОГО МОСКВИЧА!!!

Москвичи это уже не персоналии а какая-то Баба-Яга которой быдло пугает своих быдлят и соседей по округе!

Последите за делом минобороны, дофига там москвичей!? ну так, для примера, кто там где ворует и жирует...
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а тут ценники такие, что на меньшие деньги прожить сложно, тольк от зп до зп, да еще и если жена с ребенком и квартиру надо снимать - вообще капут!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие циферя?
Если учитывать з п топов и всех остальных с заоблачными з п - то средняя так и выйдет.
А так с людьми пообщайтесь, и будете более точны в цифрах )
СсылкаПожаловаться
Work_on
Откуда такие циферя?
Если учитывать з п топов и всех остальных с заоблачными з п - то средняя так и выйдет.
А так с людьми пообщайтесь, и будете более точны в цифрах )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он о своих царских зарплатах)) А вообще крайне неодекватный товарищ, такую чушь переодически пишет, особенно мне нравится фирменый оборот "понял да"))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у тебя хорошо а у меня 20
СсылкаПожаловаться
/////////
ну у тебя хорошо а у меня 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве??? У меня тетка в Москве медсестрой работает 23 зп., а её муж слесарь какой то зп.27. Не верю что в москве есть такие зарплаты. Если только дворником... Я в Волгограде простым водилой работаю, зп 23.
СсылкаПожаловаться
Егор Шмит
В Москве??? У меня тетка в Москве медсестрой работает 23 зп., а её муж слесарь какой то зп.27. Не верю что в москве есть такие зарплаты. Если только дворником... Я в Волгограде простым водилой работаю, зп 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе. не дворником!Я в М оскве работаю учителем, и у меня 20!С 22-летним стажем.Так что не знаю. где вы видите такие цифры.Не иначе, как по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru