21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 500 тысяч рублей может вырасти штраф за проезд на красный свет

До 500 тысяч рублей может вырасти штраф за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и превышение скорости в Москве и Петербурге. В остальных регионах это наказание составит до 250 тысяч. Об этом сказал в своем видеоблоге Дмитрий Медведев. Премьер предлагает серьезно ужесточить наказание за нарушение правил дорожного движения. Он отметил, что эти предложения должны быть подготовлены до конца нынешнего года, однако они еще требуют окончательного обсуждения и согласования.
Иван Залeпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
769
Евгений СорокинВ ответ на алексей духов
алексей духов
а если не ездить на красный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если на всех направления перекрестка горит красный - светофор сломался. Кто даст гарантию, что в этот момент всех камера, которая там находится не пишет?
СсылкаПожаловаться
Николай МельниковВ ответ на Виталий Киселев
Виталий Киселев
5 лет работы на один штраф, а если дважды за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты не езди на красный ,,,
СсылкаПожаловаться
Алексей НейманВ ответ на Николай Мельников
Николай Мельников
Так ты не езди на красный ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё все нюни распустили. Есть правили запрещающие ездить на красный свет, но нет наказания за нарушение этого правила (точнее говоря нет серьёзного наказания), поэтому необходимо "наш народ" воспитывать именно жёсткими наказаниями. Одного штрафа, я считаю, мало. За грубые нарушения правил необходимо конфисковывать автомобиль и лишать прав пожизненно.
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Алексей Нейман
Алексей Нейман
и чё все нюни распустили. Есть правили запрещающие ездить на красный свет, но нет наказания за нарушение этого правила (точнее говоря нет серьёзного наказания), поэтому необходимо "наш народ" воспитывать именно жёсткими наказаниями. Одного штрафа, я считаю, мало. За грубые нарушения правил необходимо конфисковывать автомобиль и лишать прав пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчасти согласен, но прежде чем вводить такие ужесточенные наказания, надо обезопасить водителей от беспредела со стороны всем извесных органов. Так как на этом поприще в миг появятся тысяча и один способ приписать данное нарушение водителю, как кто-то выразился в предъидущем топе " ...и до столба дое**ться можно")) А искушение более чем весомое - пол ляма на дороге не валяются, а с учетом индексации и скидок в руки думаю не меньше половины запросят) А там начнется как у 95-го квартала про гаишника)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВильдовВ ответ на Алексей Нейман
Алексей Нейман
и чё все нюни распустили. Есть правили запрещающие ездить на красный свет, но нет наказания за нарушение этого правила (точнее говоря нет серьёзного наказания), поэтому необходимо "наш народ" воспитывать именно жёсткими наказаниями. Одного штрафа, я считаю, мало. За грубые нарушения правил необходимо конфисковывать автомобиль и лишать прав пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водительское удостоверение ВЫДАНО, поэтому его могут лишить.А вот авто мне никто не выдавал, оно КУПЛЕНО за мои кровные и когда у меня его захотят забрать, можно и башку отстрелить халявщикам.
СсылкаПожаловаться
Ринат ЗариповВ ответ на Андрей Вильдов
Андрей Вильдов
Водительское удостоверение ВЫДАНО, поэтому его могут лишить.А вот авто мне никто не выдавал, оно КУПЛЕНО за мои кровные и когда у меня его захотят забрать, можно и башку отстрелить халявщикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше яйца и боблы не кчему
СсылкаПожаловаться
Виктор МайоровВ ответ на Виталий Киселев
Виталий Киселев
5 лет работы на один штраф, а если дважды за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он судет по своей зарплате а что нам за 250 т нужно работать 5 лет и нежрать слуги народа незнают
СсылкаПожаловаться
Владимир ТазинВ ответ на Виталий Киселев
Виталий Киселев
5 лет работы на один штраф, а если дважды за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. много лет придётся собирать деньги на оплату штрафа засплошную линию,красный свет светофора.
я думаю для начала надо установить современные светофоры(с показом времени)
СсылкаПожаловаться
Каролина МерзляковаВ ответ на Виталий Киселев
Виталий Киселев
5 лет работы на один штраф, а если дважды за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не нарушайте и платить тогда не придется. Очень правильная позиция Медведева- пора уже браться заводителей, а то родители купят и машину , и права, а страдают посторонние люди и, самое страшное--- детки!
СсылкаПожаловаться
Карамушка ГеоргийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы всё еще воспринимаете его всерьёз? Полноте, батенька...
СсылкаПожаловаться
премьерушке средний палец в питере не понравился, вот и брызжет слюной, ему б еще предложить минус 0,2 промилле для полного кайфа
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Карамушка Георгий
Карамушка Георгий
премьерушке средний палец в питере не понравился, вот и брызжет слюной, ему б еще предложить минус 0,2 промилле для полного кайфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минус 0,2 промилле
Эт только у покойников. )) И то не уверен...))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Карамушка Георгий
Карамушка Георгий
премьерушке средний палец в питере не понравился, вот и брызжет слюной, ему б еще предложить минус 0,2 промилле для полного кайфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куплю тачилу!
СсылкаПожаловаться
Хрюн ШашлыковВ ответ на Карамушка Георгий
Карамушка Георгий
премьерушке средний палец в питере не понравился, вот и брызжет слюной, ему б еще предложить минус 0,2 промилле для полного кайфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же Сказал, что пол-лимона - это Штраф для СТАТУСНОГО ГОСПОДИНА !
СсылкаПожаловаться
Азрет КипкеевВ ответ на Карамушка Георгий
Карамушка Георгий
премьерушке средний палец в питере не понравился, вот и брызжет слюной, ему б еще предложить минус 0,2 промилле для полного кайфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН В ДЕНЬ,НАВЕРНОЕ, ДЕЛАЕТ РАЗ В ДЕСЯТЬ БОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
МамиконВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы всё еще воспринимаете его всерьёз? Полноте, батенька...
СсылкаПожаловаться
Да,но один скажет,другой дурак исполнит.
СсылкаПожаловаться
НазарВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы всё еще воспринимаете его всерьёз? Полноте, батенька...
СсылкаПожаловаться
Просматривается явная неадекватность поведения. Человек оторван от реальности, высказывает идеи бредового характера, высокомерие, брезгливость, подростковый максимализм и подростковая ущербность и т.д. Диагноз скажет любой врач... Необходимо постоянное диспансерное наблюдение. А показ его по ТВ должен сопровождаться заставкой 21+.
СсылкаПожаловаться
странникВ ответ на Назар
Назар
Просматривается явная неадекватность поведения. Человек оторван от реальности, высказывает идеи бредового характера, высокомерие, брезгливость, подростковый максимализм и подростковая ущербность и т.д. Диагноз скажет любой врач... Необходимо постоянное диспансерное наблюдение. А показ его по ТВ должен сопровождаться заставкой 21+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши-бы слова и Богу в уши...
СсылкаПожаловаться
евгенВ ответ на Назар
Назар
Просматривается явная неадекватность поведения. Человек оторван от реальности, высказывает идеи бредового характера, высокомерие, брезгливость, подростковый максимализм и подростковая ущербность и т.д. Диагноз скажет любой врач... Необходимо постоянное диспансерное наблюдение. А показ его по ТВ должен сопровождаться заставкой 21+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них у всех мозги заплыли за "буйки" реалий,с утра какая-нибудь подруга не подвернула,вот и неадекват в эфире.Железо которое они производят(авто) и навязывывают народу,только под пресс,т.к. с с такими штрафами возле каждого подъезда будет стоять машина гаи и ждать забывшего хоть ,что-нибудь в машине человека,и сходу ;ДУЙ! Хотел поехать скажут,а то и помогут двинуть машину в забор,чего не сделаешь за такие "бабки".
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на Назар
Назар
Просматривается явная неадекватность поведения. Человек оторван от реальности, высказывает идеи бредового характера, высокомерие, брезгливость, подростковый максимализм и подростковая ущербность и т.д. Диагноз скажет любой врач... Необходимо постоянное диспансерное наблюдение. А показ его по ТВ должен сопровождаться заставкой 21+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и у думы такой же диагноз-пора им на лечение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Назар
Назар
Просматривается явная неадекватность поведения. Человек оторван от реальности, высказывает идеи бредового характера, высокомерие, брезгливость, подростковый максимализм и подростковая ущербность и т.д. Диагноз скажет любой врач... Необходимо постоянное диспансерное наблюдение. А показ его по ТВ должен сопровождаться заставкой 21+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его случае не диспансер, а стационар нужен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария