23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 500 тысяч рублей может вырасти штраф за проезд на красный свет

До 500 тысяч рублей может вырасти штраф за проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и превышение скорости в Москве и Петербурге. В остальных регионах это наказание составит до 250 тысяч. Об этом сказал в своем видеоблоге Дмитрий Медведев. Премьер предлагает серьезно ужесточить наказание за нарушение правил дорожного движения. Он отметил, что эти предложения должны быть подготовлены до конца нынешнего года, однако они еще требуют окончательного обсуждения и согласования.
Иван Залeпин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
769
ВладиславВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
средняя зарплата москвича 55 тыр так что 10 мес откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Чего серьезно что ли 55?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владислав
Владислав
??? Чего серьезно что ли 55?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за меньшее пальцем не шевелять!!!))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир
Владимир
за меньшее пальцем не шевелять!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, еду в Москву))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владислав
Владислав
Все, еду в Москву))) Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каждой шутке...есть доля шутки)))
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Владимир
Владимир
за меньшее пальцем не шевелять!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за меньшее пальцем не шевелять!!!))

Это слова гастра который в москве не был и ничего о ней не знает! Мои наблюдения как раз обратные: озлобленное быдло (у них москвичи виноваты во всех грехах, от Евы до пятен на солнце) из регионов как раз не шевелятся, ленивые, жадные, руки из заднего прохода растут, гастры умеют абсолютно ВСЁ, только ни)(уя толком! Так что злое колхозное быдло - в зеркало смотри, а не 3.14..ди!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на YSTAL
YSTAL
за меньшее пальцем не шевелять!!!))

Это слова гастра который в москве не был и ничего о ней не знает! Мои наблюдения как раз обратные: озлобленное быдло (у них москвичи виноваты во всех грехах, от Евы до пятен на солнце) из регионов как раз не шевелятся, ленивые, жадные, руки из заднего прохода растут, гастры умеют абсолютно ВСЁ, только ни)(уя толком! Так что злое колхозное быдло - в зеркало смотри, а не 3.14..ди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понял это про меня???
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на YSTAL
YSTAL
за меньшее пальцем не шевелять!!!))

Это слова гастра который в москве не был и ничего о ней не знает! Мои наблюдения как раз обратные: озлобленное быдло (у них москвичи виноваты во всех грехах, от Евы до пятен на солнце) из регионов как раз не шевелятся, ленивые, жадные, руки из заднего прохода растут, гастры умеют абсолютно ВСЁ, только ни)(уя толком! Так что злое колхозное быдло - в зеркало смотри, а не 3.14..ди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласен! Я работаю за меньшую сумму. И согласен с тем, что всякие колхозники, не работавшие в Москве и не знающие нашего быта "катят на нас бочки".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на YSTAL
YSTAL
за меньшее пальцем не шевелять!!!))

Это слова гастра который в москве не был и ничего о ней не знает! Мои наблюдения как раз обратные: озлобленное быдло (у них москвичи виноваты во всех грехах, от Евы до пятен на солнце) из регионов как раз не шевелятся, ленивые, жадные, руки из заднего прохода растут, гастры умеют абсолютно ВСЁ, только ни)(уя толком! Так что злое колхозное быдло - в зеркало смотри, а не 3.14..ди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво, товарищь.

Всх тех кто говорит, чо в Москве получают бешенные бабки и при этом ничего не делают, приглашаю в гости, пожить, поработать, заработать кучу бабла, купить квартиру и машину.

Харе звездеть, работать попробуйте.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Браво, товарищь.

Всх тех кто говорит, чо в Москве получают бешенные бабки и при этом ничего не делают, приглашаю в гости, пожить, поработать, заработать кучу бабла, купить квартиру и машину.

Харе звездеть, работать попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо их приглашать, тут их и так как грязи пополам с азиатами, злое, пустоголовое, пороватое быдло - они тут и так уже друг на друге сидят!!! и ни)(уя у них не выходит!!! и в этом тоже виноваты москвичи! :))) а то что они работают на фирмах НЕ принадлежащих москвичам! у меня друзья работают в налоговой, как-то за пивком поднялся вопрос как раз про кто где и откуда, ну ми и пошли шерстить всё от путина, правительства до "дворников", самые крупные предприятия и их деректорат - москвичей получилось менее 5% от общей массы московских руководителей!!!!
А самое смешное то, что со времён Петра в россии не руководил ни один москвич!!!!ВСЯ верхушка СССР с КПСС ажнот с дореволюционного периода - НИ ОДНОГО МОСКВИЧА!!!

Москвичи это уже не персоналии а какая-то Баба-Яга которой быдло пугает своих быдлят и соседей по округе!

Последите за делом минобороны, дофига там москвичей!? ну так, для примера, кто там где ворует и жирует...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩербининВ ответ на Владислав
Владислав
??? Чего серьезно что ли 55?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а тут ценники такие, что на меньшие деньги прожить сложно, тольк от зп до зп, да еще и если жена с ребенком и квартиру надо снимать - вообще капут!
СсылкаПожаловаться
Work_onВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
средняя зарплата москвича 55 тыр так что 10 мес откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие циферя?
Если учитывать з п топов и всех остальных с заоблачными з п - то средняя так и выйдет.
А так с людьми пообщайтесь, и будете более точны в цифрах )
СсылкаПожаловаться
-=N.J.=-В ответ на Work_on
Work_on
Откуда такие циферя?
Если учитывать з п топов и всех остальных с заоблачными з п - то средняя так и выйдет.
А так с людьми пообщайтесь, и будете более точны в цифрах )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это он о своих царских зарплатах)) А вообще крайне неодекватный товарищ, такую чушь переодически пишет, особенно мне нравится фирменый оборот "понял да"))
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
средняя зарплата москвича 55 тыр так что 10 мес откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у тебя хорошо а у меня 20
СсылкаПожаловаться
Егор ШмитВ ответ на /////////
/////////
ну у тебя хорошо а у меня 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве??? У меня тетка в Москве медсестрой работает 23 зп., а её муж слесарь какой то зп.27. Не верю что в москве есть такие зарплаты. Если только дворником... Я в Волгограде простым водилой работаю, зп 23.
СсылкаПожаловаться
Елена РостовцеваВ ответ на Егор Шмит
Егор Шмит
В Москве??? У меня тетка в Москве медсестрой работает 23 зп., а её муж слесарь какой то зп.27. Не верю что в москве есть такие зарплаты. Если только дворником... Я в Волгограде простым водилой работаю, зп 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе. не дворником!Я в М оскве работаю учителем, и у меня 20!С 22-летним стажем.Так что не знаю. где вы видите такие цифры.Не иначе, как по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Егор Шмит
Егор Шмит
В Москве??? У меня тетка в Москве медсестрой работает 23 зп., а её муж слесарь какой то зп.27. Не верю что в москве есть такие зарплаты. Если только дворником... Я в Волгограде простым водилой работаю, зп 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве??? У меня тетка в Москве медсестрой работает 23 зп., а её муж слесарь какой то зп.27. Не верю что в москве есть такие зарплаты. Если только дворником... Я в Волгограде простым водилой работаю, зп 23.

Я высококлассный механик швейного оборудования, зарплату выше 30.000 найти почти нереально,поэтому всегда подрабатываю. Жена работает нянечкой в садике, зарплата 17.000, за два с половиной года зарплату не подняли ни разу, хотя считается госслужащей. Просто зарплаты у кого-то средние, а у кого-то очень средние.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
средняя зарплата москвича 55 тыр так что 10 мес откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это учитывая зарплаты всех олигархов? А то как-то маловато...
СсылкаПожаловаться
алексей духовВ ответ на Виталий Киселев
Виталий Киселев
5 лет работы на один штраф, а если дважды за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не ездить на красный?
СсылкаПожаловаться
UmkaJCWВ ответ на алексей духов
алексей духов
а если не ездить на красный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не ездить на красный?
А если тебе такой шраф пришлют?
СсылкаПожаловаться
izyaВ ответ на алексей духов
алексей духов
а если не ездить на красный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это еще загребешся доказывать что на красный не ездил, пришлют тебе со стрелки письмо счастья и вперед - или платить или бодаться и снова платить. А уж сколько казусов с этими камерами - так за примерами далеко ходить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария