14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для женщин за рулем...

Хотелось бы узнать, как женщины сами видят себя за рулем. Куда ездят на машине и Как общаются с детьми .Короче все, что вы можете написать о себе в этой теме..
Мужчины так же могут писать о своих дорогих и любимых... (Блондинка за рулем - это другая тема...)
Я, например, очень люблю ездить на своей машине. С самого детства мечтала не иметь машину, а именно сесть за руль. Так люблю это ощущуние движения. Спасибо
мужу за подарок. Он сам умеет ездить, но прав нет. Говорит ленивый - надо напрягаться - за дорогой следить. А мне это все жутко нравится. Как-то лучше,
чем пассажиром. Дети с большим удовольствием со мной ездят. Любят в машине музыку слушать....Пока мало опыта вождения, но уже на дачу, в деревню, по магазнам
и с детьми на занятия ездила. Считаю самое слабое место новичка - парковка. Очень сложно. Мужчины тут конечно пошустрее - в такие места могут припарковать -
диву даешься - просто ассы.
Ирина Куриленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Mark
http://mark433.mylivepage.ru/wiki/1306/3...онлайн_бизнес
СсылкаПожаловаться
Варченко Елена
За рулем год. Но езжу целыми днями и непонимаю как можно жить без машины. У меня Калина и прекрасно справляюсь и с машиной и с карьерой и с ребенком. Ездела везде и за город и по городу и на море и по перевалам. Главное на дороге немешать движению и совершать маневры окуратно и уверенно и пожалуйста девушки при перестроении не снижайте скорость по минимума. Делайте это в том же режиме как и едет поток.
СсылкаПожаловаться
Аля Малова
я за рулем 2 года, тем не менее, не считаю себя "опасной"))) машину просто обажаю! езжу на работу, в фитнес-клуб, по магазинам, за город и т.д... жаль только, что машина одна на двоих с мужем, месяц я езжу, месяц-он
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аля МаловаВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему же... даже тот месяц отпуска, когда он приезжает, разрешает мне брать машину на работу, и забирает по необходимости. а если мы вместе, всегда говорит мне: "садись за руль", знает, что мне нравится водить больше, чем ему. а вообще, при чем тут стаж? я не пойму, здесь идет конкурс у кого больше? по-моему, культура поведения на дороге имеет большее значение...
СсылкаПожаловаться
Людмила СтёпушкинаВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
ну почему же... даже тот месяц отпуска, когда он приезжает, разрешает мне брать машину на работу, и забирает по необходимости. а если мы вместе, всегда говорит мне: "садись за руль", знает, что мне нравится водить больше, чем ему. а вообще, при чем тут стаж? я не пойму, здесь идет конкурс у кого больше? по-моему, культура поведения на дороге имеет большее значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё твёрдое убеждение - женщина никогда не будет хорошо водить машину, если эта машина одна на двоих. Автомобиль должен быть индивидуальным! Если мой муж садился за руль моей машинки, у меня сердце кровью обливалось! Поэтому я купила себе Ситроен С3 с роботизированной кор.,а у мужа - механ. Он к моему Ситроенчику даже не подходит! И ещё я считаю, главное не водительский стаж, а количество накрученных км. Если ты проехала примерно 100000,(без грубых нарушений) значит уже можешь считаться водителем и можешь взять на себя ответственность за жизнь других людей. Что значит: Я обажаю машину! А я обажаю самолёт, но за штурвал не сяду! Меня возмущает легкомысленное отношение к серьёзному и опасному транспорту. Ведь на дороге все равны!!!
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Людмила Стёпушкина
Людмила Стёпушкина
Моё твёрдое убеждение - женщина никогда не будет хорошо водить машину, если эта машина одна на двоих. Автомобиль должен быть индивидуальным! Если мой муж садился за руль моей машинки, у меня сердце кровью обливалось! Поэтому я купила себе Ситроен С3 с роботизированной кор.,а у мужа - механ. Он к моему Ситроенчику даже не подходит! И ещё я считаю, главное не водительский стаж, а количество накрученных км. Если ты проехала примерно 100000,(без грубых нарушений) значит уже можешь считаться водителем и можешь взять на себя ответственность за жизнь других людей. Что значит: Я обажаю машину! А я обажаю самолёт, но за штурвал не сяду! Меня возмущает легкомысленное отношение к серьёзному и опасному транспорту. Ведь на дороге все равны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно мы когда нибудь купим мне машину, а сейчас просто нет возможности, к сожалению(( а как же у нас любят цепляться за слова! хлебом не корми! обожание и легкомыслие- это не синонимы.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
конечно мы когда нибудь купим мне машину, а сейчас просто нет возможности, к сожалению(( а как же у нас любят цепляться за слова! хлебом не корми! обожание и легкомыслие- это не синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старайтесь не обращать внимания. Ведь наши дорогие мужчины всегда будут считать, что мы, женщины, посягнули на их территорию. Но, в душе наши мужья или любимые гордятся нашими успехами на дороге и переживают за наши промахи. Мой муж никогда не делает мне замечаний если я веду машину. Единственное, что могу услышать: "Не гони",- это когда на трассе. Желаю, чтобы Ваша мечта о собственном автомобиле поскорее сбылась..
СсылкаПожаловаться
Аля МаловаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Старайтесь не обращать внимания. Ведь наши дорогие мужчины всегда будут считать, что мы, женщины, посягнули на их территорию. Но, в душе наши мужья или любимые гордятся нашими успехами на дороге и переживают за наши промахи. Мой муж никогда не делает мне замечаний если я веду машину. Единственное, что могу услышать: "Не гони",- это когда на трассе. Желаю, чтобы Ваша мечта о собственном автомобиле поскорее сбылась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо))) мне с мужем повезло, когда я училась на права, попался не очень хороший инструктор и муж каждый день ездил со мной по автодрому, а когда получила права, по городу в час пик, пока не пропал страх и я не начала ездить самостоятельно. есть у меня подруги, которые отучились и получили права, но их мужья категорически отказываются давать им машину,а уж тем более покупать. один даже заявил: "получила права-в рамочку и на стенку"...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Аля Малова
Аля Малова
спасибо))) мне с мужем повезло, когда я училась на права, попался не очень хороший инструктор и муж каждый день ездил со мной по автодрому, а когда получила права, по городу в час пик, пока не пропал страх и я не начала ездить самостоятельно. есть у меня подруги, которые отучились и получили права, но их мужья категорически отказываются давать им машину,а уж тем более покупать. один даже заявил: "получила права-в рамочку и на стенку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря каким тоном он это произносит. Может просто боится за свою половинку, а может видит, что ей не дано и обижать не хочет, вот и отшучивается. Время расставит всё по своим местам.
СсылкаПожаловаться
llllliiiiggggВ ответ на Людмила Стёпушкина
Людмила Стёпушкина
Моё твёрдое убеждение - женщина никогда не будет хорошо водить машину, если эта машина одна на двоих. Автомобиль должен быть индивидуальным! Если мой муж садился за руль моей машинки, у меня сердце кровью обливалось! Поэтому я купила себе Ситроен С3 с роботизированной кор.,а у мужа - механ. Он к моему Ситроенчику даже не подходит! И ещё я считаю, главное не водительский стаж, а количество накрученных км. Если ты проехала примерно 100000,(без грубых нарушений) значит уже можешь считаться водителем и можешь взять на себя ответственность за жизнь других людей. Что значит: Я обажаю машину! А я обажаю самолёт, но за штурвал не сяду! Меня возмущает легкомысленное отношение к серьёзному и опасному транспорту. Ведь на дороге все равны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё твёрдое убеждение - женщина никогда не будет хорошо водить машину, если эта машина одна на двоих. Автомобиль должен быть индивидуальным! Если мой муж садился за руль моей машинки, у меня сердце кровью обливалось! Поэтому я купила себе Ситроен С3 с роботизированной кор.,а у мужа - механ. Он к моему Ситроенчику даже не подходит! И ещё я считаю, главное не водительский стаж, а количество накрученных км. Если ты проехала примерно 100000,(без грубых нарушений) значит уже можешь считаться водителем и можешь взять на себя ответственность за жизнь других людей. Что значит: Я обажаю машину! А я обажаю самолёт, но за штурвал не сяду! Меня возмущает легкомысленное отношение к серьёзному и опасному транспорту. Ведь на дороге все равны!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Мужчины, если тут таковые вообще есть? Парочка пожалуй есть. Темка-то о чем? Вот, а вы все о своем - о женском! Ну право слово, не надоело вам гадости-то все писать. Не уйметесь никак - ну сели женщины за руль, нравится вам это или нет. Не уж-то ничего ценного на ум не приходит для милых дам за рулем, как только промахи обсуждать. Я была о вас лучшего мнения, но похоже и тут вас бабы скоро обойдут и правильно сделают!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
Мужчины, если тут таковые вообще есть? Парочка пожалуй есть. Темка-то о чем? Вот, а вы все о своем - о женском! Ну право слово, не надоело вам гадости-то все писать. Не уйметесь никак - ну сели женщины за руль, нравится вам это или нет. Не уж-то ничего ценного на ум не приходит для милых дам за рулем, как только промахи обсуждать. Я была о вас лучшего мнения, но похоже и тут вас бабы скоро обойдут и правильно сделают!
СсылкаПожаловаться
Да-да Ирина, так их !
Не хватает терпения прочитать о теме. Вот я уже обрёл гармонию, я исцелился.
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на Слипой
Слипой
Да-да Ирина, так их !
Не хватает терпения прочитать о теме. Вот я уже обрёл гармонию, я исцелился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогла значит "микстурка"!
СсылкаПожаловаться
Verа
Хреновые водилы встречаются и среди мужчин и среди женщин,кто на что учился!
СсылкаПожаловаться
Елена
Всем привет! Я обажаю водить автомобиль. Мой стаж уже больше 14 лет. Не представляю вообще жизни без железгого коня. Сидя за рулем ощущаешь себя свободной и независимой. Столько споров по поводу - кто лучше водит авто, никчему не приведет. За свой стаж вождения я столько повидала и мужчин и женщин, которым бы лучше быть пешеходами. Как говорится, в семье не без уродов. И я поняла одно, что меньше таких на дорогах не станет. Поэтому надо просто проявлять уважение и терпение ко всем участникам дорожного движения. И весь этот сарказм по поводу блондинки за рулем ни к чему. "Блондинов" за рулем ни сколько не меньше!!!!Уж поверьте даже намного больше!
СсылкаПожаловаться
Love
Когда создавали машину ее не окрестили изобретением 'для мужчин'.тем самым хочу сказать,что женщина и мужчина равны на дороге-на светофоре встретимся.неопытных водителей можно встретить как среди мужчин,так и среди женщин.страшно не это,страшно хамство на дороге.а что говорить об этом,если вы банально не можете уважать друг друга на сайте,о чем тогда речь..
СсылкаПожаловаться
валента .
Женщина за рулем это общепризнано хотим мы(муж)этого или нет,так,что давайте жить дружно.
Женщина за рулем это ...вообщем красота,а дураков среди"блондинов"хватает.
СсылкаПожаловаться
Sandra
на какую тему ни зайду, везде один и тот же спор - мы, женщины за рулём, отстаиваем своё право на существование:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария