24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для женщин за рулем...

Хотелось бы узнать, как женщины сами видят себя за рулем. Куда ездят на машине и Как общаются с детьми .Короче все, что вы можете написать о себе в этой теме..
Мужчины так же могут писать о своих дорогих и любимых... (Блондинка за рулем - это другая тема...)
Я, например, очень люблю ездить на своей машине. С самого детства мечтала не иметь машину, а именно сесть за руль. Так люблю это ощущуние движения. Спасибо
мужу за подарок. Он сам умеет ездить, но прав нет. Говорит ленивый - надо напрягаться - за дорогой следить. А мне это все жутко нравится. Как-то лучше,
чем пассажиром. Дети с большим удовольствием со мной ездят. Любят в машине музыку слушать....Пока мало опыта вождения, но уже на дачу, в деревню, по магазнам
и с детьми на занятия ездила. Считаю самое слабое место новичка - парковка. Очень сложно. Мужчины тут конечно пошустрее - в такие места могут припарковать -
диву даешься - просто ассы.
Ирина Куриленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Мопс
Ну если ты получаешь кайф за рулем, то и парковка, для тебя станет мелочью, все дело в практике! Больше езди, пробуй разные маршруты и самое главное, не паникуй в непредвиденных ситуациях, этим мы ,говорят, отличаемся от мужчин. Но поверь мне, лохи бывают и среди мужчин водителей. Я стараюсь держаться подальше от дедков (они обычно шапку в машине не снимают), пацанву (гоняют на убитых 8 и 9 ках) и теток (плетутся между двух полос по двухполосной или подрезают не затрудняясь посмотреть по сторонам). Если я косячу на дороге, то не не специально," не ошибается тот, кто ничего не делает". А самое главное, когда припаркуешься, посмотри, чтобы всем было удобно выезжать, а не только тебе! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Беляева
Ассами не рождаются,,, Если понять траекторию движения задним ходом и отработать правильное движение сотню раз, то количество как всегда перейдет в качество. Главное, головой думать куда руль повернуть, чтобы оказаться в нужном месте, хоть передом, хоть задом. При парковке "бокс" помогают ориентироваться боковые зеркала.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Инструктаров всех к стенке. Усатого забыли.
СсылкаПожаловаться
Слипой
А ещё педальки и зеркальце, ужасно трудно, а если педальки три - вообще попа.
СсылкаПожаловаться
Наталья СысоеваВ ответ на Слипой
Слипой
А ещё педальки и зеркальце, ужасно трудно, а если педальки три - вообще попа.
СсылкаПожаловаться
Хамство много ума не требует. Загляните в зеркало - может не все потеряно...
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Наталья Сысоева
Наталья Сысоева
Хамство много ума не требует. Загляните в зеркало - может не все потеряно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошенькая. Но мне не светит, и где я промахнулся?
СсылкаПожаловаться
Варченко ЕленаВ ответ на Слипой
Слипой
А ещё педальки и зеркальце, ужасно трудно, а если педальки три - вообще попа.
СсылкаПожаловаться
Грубиян. У меня педалек три и все в порядке. а таких как Вы вообще на дорогу выпускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аля МаловаВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да Вы, оказывается, еще тот ХАМ! У Вас слишком завышенная самооценка, создайте свой форум "Все хамы-сюда!!!"...и Якова прихватите...
СсылкаПожаловаться
Варченко ЕленаВ ответ на Слипой
Слипой
А ещё педальки и зеркальце, ужасно трудно, а если педальки три - вообще попа.
СсылкаПожаловаться
Давай встретимся и посмотрим кто из нас АС.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Варченко Елена
Варченко Елена
Давай встретимся и посмотрим кто из нас АС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с кузнецом приедете?
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на Слипой
Слипой
А Вы с кузнецом приедете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все вместе приедем, без кузнеца. А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен. Мы вас и так сделаем, точно сделаем! Потому как у нас нет чрезмерного самомнения и мы не прикрываемся фотографией известной личности (потому как и сами личности). И кроме как лясы точить и других унижать, просто ездим в свое удовольствие и тихо, а то часто и громко откровенно смеёмся над вашими пыжистыми попытками что-то доказать.
С уважением фотографии, ну и вам за компанию Яков НикакнеВрумбель.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
Мы все вместе приедем, без кузнеца. А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен. Мы вас и так сделаем, точно сделаем! Потому как у нас нет чрезмерного самомнения и мы не прикрываемся фотографией известной личности (потому как и сами личности). И кроме как лясы точить и других унижать, просто ездим в свое удовольствие и тихо, а то часто и громко откровенно смеёмся над вашими пыжистыми попытками что-то доказать.
С уважением фотографии, ну и вам за компанию Яков НикакнеВрумбель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж извиняйте, что нарисовался в Вашей теме, только сейчас понял смысл, а смысл хороший и добрый.
А про педальки, это я из реальной жизни, не придумал.
Если Вы сейчас представили милого котика из "ШРЭКа", то я действительно разбираюсь не только в машинах )
СсылкаПожаловаться
Ирина КуриленкоВ ответ на Слипой
Слипой
Уж извиняйте, что нарисовался в Вашей теме, только сейчас понял смысл, а смысл хороший и добрый.
А про педальки, это я из реальной жизни, не придумал.
Если Вы сейчас представили милого котика из "ШРЭКа", то я действительно разбираюсь не только в машинах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не только в машинах разбираюсь и как говорит мой супруг ежели я чего не знаю - должна во всем разбираться и все знать (одному ему ведомо по каким причинам). Тут не только научишься по горящим избам бегать и коней на скаку останавливать...
А еще я блондинка... Ничего что я вам пишу?
Да, вот еще, там не потрудитесь ли прочитать мое последнее на этом форуме сообщение - это так сказать разом для всех. Может еще чего хорошего напишите? Я буду очень ждать...
СсылкаПожаловаться
Николай
Ладно мужики, не глумитесь. Поначалу все косячат, а отдельные и поконцу тоже. Главное когда страшно не закрывай глаза руками, тогда рефлексы спасут. А рефлексы нужно тренировать кажнодневно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В парковке нет ничего сложного, если:
1. понимаешь в какую сторону надо крутить руль, чтобы машина поворачивала туда, куда надо
2. чувствуешь габариты машинки
3. есть партроник
4. не комплексуешь от того, что не все сразу получается
Лично мне очень помогли курсы контраварийного (экстремального) вождения.
Пошла на эти курсы откатав свои первые 10 тыс км за первые 3 мес вождения.
Позади были ежедневные поездки на работу через полгорода, поездка на море (900км за световой день) и так, по мелочи.
Я отдала за курсы 600 долларов, но не жалею - ведь это безопастность, что может быть важнее? Тем более, что езжу я быстро (слишком быстро)
Если интересует, чему учат на этих курсах - пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием расскажу.
Для Якова Врумбеля....
видела мужика, который на каждом светофоре заглядывал в зеркало и рассматривал свой прыщик....
А насчет 3-х педалек... Любая женщина умеет делать несколько дел одновременно без ущерба для этих самых дел... Насколько я знаю мужчин, то, для них - это непосильный труд.
А уж говорить о том, что женщина сейчас и зарабатывает на уровне мужа, и хозяйством занимается, и детей воспитывает, за за собой следит - у меня уж оскомину набило. Почему же Вы думаете, что мы в 3-х педальках запутаемся? Вы просто забыли свой первый выезд, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Спасибо всем кто ответил. Я конечно не асс парковки, но давно научилась. Так что ваши шутки немного опоздали. К тому же машину я вожу нормально, просто опыта малова-то, ну так его у всех поначалу нет. Я тоже ходила на курсы, только не экстремального, а безопасного вождения. И тоже совсем не жалею. Наоборот очень им благодарна. Я вообще-то хотела несколько другое услышать от форумчан, а все за последнюю фразу ухватились и пишут только про парковку. Жаль, и поздно. Этот элемент вождения я уже отработала. Может кто-то догадается посмотреть текст чуть выше и напишет что-то более интересное... Спасибо...
СсылкаПожаловаться
графиняВ ответ на Ирина Куриленко
Ирина Куриленко
Спасибо всем кто ответил. Я конечно не асс парковки, но давно научилась. Так что ваши шутки немного опоздали. К тому же машину я вожу нормально, просто опыта малова-то, ну так его у всех поначалу нет. Я тоже ходила на курсы, только не экстремального, а безопасного вождения. И тоже совсем не жалею. Наоборот очень им благодарна. Я вообще-то хотела несколько другое услышать от форумчан, а все за последнюю фразу ухватились и пишут только про парковку. Жаль, и поздно. Этот элемент вождения я уже отработала. Может кто-то догадается посмотреть текст чуть выше и напишет что-то более интересное... Спасибо...
СсылкаПожаловаться
. Может кто-то догадается посмотреть текст чуть выше и напишет что-то более интересное... Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Слипой
Дорогие дамы. Внимание.
Самое главное не мешать другим участникам движения.
Пояснение: в любой ситуации подумайте о последствиях своих поступков.

А насчет 3-х педалек... Любая женщина умеет делать несколько дел одновременно без ущерба для этих самых дел...

Это должно работать во благо.
С уважением. Кандидат эк. наук. Участник куликовской битвы и просто хороший человек.
СсылкаПожаловаться
Оксана Улюкова
Сильно завидую тем женщинам которые сейчас за рулем, я вот после аварии (причем не я была за рулем) не то что за руль, вообще с трудом на транспорт смотрю, вот уже около месяца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария