29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто чтит пятничные традиции "курилки": невыдуманная история 1984г. в стихах...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
иван иванВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Посчитал...продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включите телевизор ...Вам мало ? А мне выше крыши ...Видимо Вас беда лично не касалась !!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на иван иван
иван иван
Включите телевизор ...Вам мало ? А мне выше крыши ...Видимо Вас беда лично не касалась !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас, Иван, совсем в другое русло понесло. Я лишь констатировал отсутствие связи ролика и традиции "курильни", Вы мне начинаете о тотальном негативном влиянии алкоголя на социальное поведение индивидуумов, подверженных дурной и неискоренимой привычке...
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вас, Иван, совсем в другое русло понесло. Я лишь констатировал отсутствие связи ролика и традиции "курильни", Вы мне начинаете о тотальном негативном влиянии алкоголя на социальное поведение индивидуумов, подверженных дурной и неискоренимой привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тотальное и негативное поведение некоторых индивидуумов не имеет ни какого отношения как ко мне лично , так и к моей семье . Вы видимо не правильно меня поняли .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на иван иван
иван иван
Тотальное и негативное поведение некоторых индивидуумов не имеет ни какого отношения как ко мне лично , так и к моей семье . Вы видимо не правильно меня поняли .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а Вы-то тут причем? Где в моем посте хоть буква о Вас и семье Вашей? Такими шагами мы сейчас вообще уйдем на север ))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну а Вы-то тут причем? Где в моем посте хоть буква о Вас и семье Вашей? Такими шагами мы сейчас вообще уйдем на север ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всё ...пятницы не будет . (((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на иван иван
иван иван
Ну всё ...пятницы не будет . (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отнюдь ) Более того, она началась с темой Ирины куда раньше ))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не вижу связи между пятничным виртуальным застольем и этой трагедией.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Обыватель
...Ф.М. Достоевский...."Бесы"....";..как человек не пьёт и не курит, так обязательно - сволочь...."..
Комент из темы про пятницу.Вот пока мышление у людей будет идти в этом направлении,оправдывая бухару аргументами процитированными из произведенний классиков-ничего хорошего не предвидится для страны.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
...Ф.М. Достоевский...."Бесы"....";..как человек не пьёт и не курит, так обязательно - сволочь...."..
Комент из темы про пятницу.Вот пока мышление у людей будет идти в этом направлении,оправдывая бухару аргументами процитированными из произведенний классиков-ничего хорошего не предвидится для страны.
СсылкаПожаловаться
Смотря какие цитаты. Вот например когда цитируют Воланда ("Мастер и Маргарита"), то почему-то приписывают эти мысли самому Булгакову! Да не Булгаков это говорил а его персонаж, к которому у Булгакова и отношение было соответствующее, ак и подобает относиться христианину к сатане...Интересные есть у него дневниковые записи... Отец Булгакова - профессор Киевской Духовной академии, оба деда - священники Орловской губернии.
Ну да я немного отвлёкся. Достоевский:
"Матери пьют, дети пьют, церкви пустеют, отцы разбойничают; бронзовую руку у Ивана Сусанина отпили и в кабак снесли; а в кабаке приняли! Спросите лишь одну медицину: какое может родиться поколение от таких пьяниц… Вот нам необходим бюджет великой державы, а потому очень, очень нужны деньги; спрашивается, кто же их будет выплачивать через эти пятнадцать лет, если настоящий порядок продолжится? Труд, промышленность? ибо правильный бюджет окупается лишь трудом и промышленностью. Но какой же образуется труд при таких кабаках?"
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Эдуард, ссылку на ролик кинь. Сам живу в Искитиме, но съемка не у нас - точно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эдуард, ссылку на ролик кинь. Сам живу в Искитиме, но съемка не у нас - точно.
СсылкаПожаловаться
Она у меня в видеоальбоме - скачай себе в альбом да и всё, я просто не особо в этом разбираюсь (там на кнопку нажать "добавить в мой альбом")
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Она у меня в видеоальбоме - скачай себе в альбом да и всё, я просто не особо в этом разбираюсь (там на кнопку нажать "добавить в мой альбом")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел узнать, с какого сайта.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Хотел узнать, с какого сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ролик у меня на DVD болванке и ещё какие то ролики - уже несколько лет пылились... Вот
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эдуард, ссылку на ролик кинь. Сам живу в Искитиме, но съемка не у нас - точно.
СсылкаПожаловаться
Видно,что съемка в виде реконструкции событий...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видно,что съемка в виде реконструкции событий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такого не было. В 85-86г мужик с любовницей угорели в гараже.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У нас такого не было. В 85-86г мужик с любовницей угорели в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соседнем? У нас почти все несчастные случаи связаны с бухлом... Вот я своего однокурсника недавно спросил (он судмедэксперт): какой процент людей к ним в морг попадает по пьянке. Но даже не ожидал что он скажет: "Почти все по пьянке". Про этот случай Жданов рассказывал, а стихи говорит появились в 80-х вскоре после трагедии.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А этого не могло произойти в любом другом месте ? С нашим минталитетом .
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вот статистика резкого снижения количества самоубийств в Варшаве после введения в России сухого закона в 1914г


СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот статистика резкого снижения количества самоубийств в Варшаве после введения в России сухого закона в 1914г


СсылкаПожаловаться
Не удержусь, прокомментирую эту таблицу, хотя знаю, что с Вами спорить или дискутировать бесполезно.
Мне кажется, что 28 июля 1914 года произошло некое событие (догадайтесь какое), которое и повлияло не только на количество самоубйств, но и на само принятие т.н. "сухого закона", это во-первых.
Во-вторых, путать причину и следствие и делать какие-либо выводы из неверных предпосылок, по крайней мере нехорошо...
В-третьих, о позитивных и негативных последствиях т.н. "сухих законов" 1914, 1918, 1958, 1972, 1985 гг надо в совокупности, а не выдирая понравившийся факт.
И в-четвертых, культура употребления алкогольных напитков известна во все времена и во всех культурах Земли.
Так может быть стоит говорить именно о КУЛЬТУРЕ употребления алкоголя, а не о тупом запрете?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария