29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто чтит пятничные традиции "курилки": невыдуманная история 1984г. в стихах...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет..бухлом в ад.Мы это сейчас проходим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зачем же так сразу на личности,Ирина? Мы-же не мешаем вам общаться в вашей проалкогольной теме.И про стиляг как-то неуместно.Кстати-удаление комента только подтвердит мои догадки..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Здесь лекции никто читает,а высказывает свое мнение на тот или иной комент.Может мне вообще заткнуться,а мы почитаем только ваши высказывания? Вы ведь проблему видите изнутри))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Но однако я вам не предлогал создать общество анонимных или публичных алкоголиков с вашим участием.Перец действует негативно на вас.Поменьше перца впредь(и алкоголя),и жизнь наладится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Врядли целью Эдуарда было запугивание и угрозы. Всего лишь предложение задуматься..Напоминание,что помимо искуствееного ощущения счастья бухло приносит реальное несчастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, НО - ролик явно пропагандистский. К тому-же плохо сделан,нельзя превышать пределы человеческие. Нервный срыв или инфаркт от просмотра сердечникам гарантирован.Всему должна быть мера, в сознании человека.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Согласен, НО - ролик явно пропагандистский. К тому-же плохо сделан,нельзя превышать пределы человеческие. Нервный срыв или инфаркт от просмотра сердечникам гарантирован.Всему должна быть мера, в сознании человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Сергей,ты уж загнул-инфаркт,нервный срыв.В Российском информационном поле,столько негатива,что сердечникам этот ролик как комариный укус слону.И если он по твоему пропагандисткий,то что он пропагандирует?Неужели плохое?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну Сергей,ты уж загнул-инфаркт,нервный срыв.В Российском информационном поле,столько негатива,что сердечникам этот ролик как комариный укус слону.И если он по твоему пропагандисткий,то что он пропагандирует?Неужели плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подобные ролики и сейчас снимаются с эфиров, во избежание так сказать. А если Эдуард решил бороться с этим злом, то бороться надо с причиной - а не с последствиями.Сознание надо менять, а не" бить" по нервам.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Подобные ролики и сейчас снимаются с эфиров, во избежание так сказать. А если Эдуард решил бороться с этим злом, то бороться надо с причиной - а не с последствиями.Сознание надо менять, а не" бить" по нервам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эту историю я слышал уже давно в старой (десятилетней) лекции В.Г.Жданова... И тогда же он рассказал и об авторе этих стихов - написаны если не ошибаюсь в том же 1984...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Эту историю я слышал уже давно в старой (десятилетней) лекции В.Г.Жданова... И тогда же он рассказал и об авторе этих стихов - написаны если не ошибаюсь в том же 1984...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У человека всегда должен быть ВЫБОР, иначе имеем - что имеем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У человека всегда должен быть ВЫБОР, иначе имеем - что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот теперь, когда многие призадумались по настоящему - теперь действительно появился выбор: что-то изменить или оставить всё по прежнему... Выбирай человек...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну вот теперь, когда многие призадумались по настоящему - теперь действительно появился выбор: что-то изменить или оставить всё по прежнему... Выбирай человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Себя," любимого", я никогда не лишал этого права.Может поэтому в моей семье "алканавты" отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на ЛЮТЫЙ
Комментарий удален.Почему?
Сомнительный и неуместный здесь позитив, Вы не находите, Павел?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Оксана
Оксана
Сомнительный и неуместный здесь позитив, Вы не находите, Павел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен . Не то нажал . А вернуть никак . Я же пользователь, мягко говоря, слабенький .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Согласен . Не то нажал . А вернуть никак . Я же пользователь, мягко говоря, слабенький .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, автор удалит, если захочет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, автор удалит, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скажете: если скажете удалить - удалю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария