Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для тех, кто чтит пятничные традиции "курилки": невыдуманная история 1984г. в стихах...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Алексей Бушаев
Жесткач...
P.S.: Но ведь в погребе-то тепло было...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жесткач...
СсылкаПожаловаться
Нет - замёрз ребёнок... А отец здесь же в гараже повесился...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Нет - замёрз ребёнок... А отец здесь же в гараже повесился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сам-то алкоголь употребляешь(лял)?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ты сам-то алкоголь употребляешь(лял)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Алексей, лет 6 не употребляю совсем...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Нет, Алексей, лет 6 не употребляю совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай не будем сгущать краски. Алкоголь имеет место быть, что называется. Проблема - в дозах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Давай не будем сгущать краски. Алкоголь имеет место быть, что называется. Проблема - в дозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что доза? Каждый день по чуть-чуть или раз в месяц, но на неделю - это всё алкоголизм, на мой взгляд. Так что, проблема в том, что алкоголики редко признают наличие у них проблем с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жесткач...
СсылкаПожаловаться
Т.е. лучше не смотреть ? Чего-то после ваших слов опасаюсь )
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
В пятницу , вечер . А слов нет . ЖЕСТЬ .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если-бы сын этого персонажа остался бы жив,уверен,что папа завязал-бы с пьянкой...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если-бы сын этого персонажа остался бы жив,уверен,что папа завязал-бы с пьянкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит ,папа всё равно завязал...
СсылкаПожаловаться
Выходит ,папа всё равно завязал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узелок на шее .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Узелок на шее .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу всё: и узелок, и с водкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеры нелепых летальных исходов по пьянке в купе с вашими доводами никогда лишними не будут.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как можно закрыть гараж с ребенком,уходя на пьянку???
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как можно закрыть гараж с ребенком,уходя на пьянку???
СсылкаПожаловаться
У сестры одного моего знакомого несколько лет назад во время пикника на берегу, пока все бухали-веселились утонул ребёнок (сынишка), но пивасик она очень уважает до сих пор... Это в будни с устатку после работы - не каждый день конечно... Ну а по большим праздникам как все так же любит повеселится от души... То своё веселье на берегу речки наверное больше не вспоминает...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
У сестры одного моего знакомого несколько лет назад во время пикника на берегу, пока все бухали-веселились утонул ребёнок (сынишка), но пивасик она очень уважает до сих пор... Это в будни с устатку после работы - не каждый день конечно... Ну а по большим праздникам как все так же любит повеселится от души... То своё веселье на берегу речки наверное больше не вспоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот взять например народы не приемлющие в принципе употребления алкоголя по религиозным соображениям,либо в силу национальных традиций-там в принципе не возможен такой нелепый исход для двух людей сразу...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот взять например народы не приемлющие в принципе употребления алкоголя по религиозным соображениям,либо в силу национальных традиций-там в принципе не возможен такой нелепый исход для двух людей сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда учился в Медицинской академии, помню пришли мы на занятие на кафедру судебной медицины и в морге рядом на каталках два трупа: мужчина и женщина. У женщины дырка в черепе, а у мужчины петля на шее болтается (у висельников петлю оставляют для изучения странгуляционной борозды). Оказалось муж пришёл пьяный домой, поругался с женой: схватил молоток и проломил ей череп, а сам повесился. Так и лежали на соседних каталках в судебном морге...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Я тока с работы . "Юлия" в стойло , бегом домой . Не по-о-о-нял ? А чё ? Пятницы не будет ? ((((((((((
СсылкаПожаловаться
иван иван
Я тока с работы . "Юлия" в стойло , бегом домой . Не по-о-о-нял ? А чё ? Пятницы не будет ? ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Уже была.
СсылкаПожаловаться
Уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан привет . А когда была то ? Чет я заработался ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Оксан привет . А когда была то ? Чет я заработался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю я, где-то ниже глянь.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Не хочу никого поучать , не к тому что было , уже не вернёш ,к будущему . Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Не хочу никого поучать , не к тому что было , уже не вернёш ,к будущему . Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить .
СсылкаПожаловаться
" Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить ."

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
" Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить ."

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, стесняюсь спросить, а что послужило вам вести трезвый образ жизни? Ну...здоровье, работа и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Эдуард, стесняюсь спросить, а что послужило вам вести трезвый образ жизни? Ну...здоровье, работа и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень просто: дошло, что смерть нашему народу несёт это пойло. Я в этом участвовать не хочу... Не хочу что бы дети видели рюмку в моих руках и брали с меня пример... Не хочу потом быть косвенным виновником их смерти, или тюрьмы, или разрушенной семьи и т.д и т.п. Пир во время чумы... Два раза сам был очевидцем, как знакомые бабушки после посещения могил своих близких возвращались с кладбища в слезах и со словами: "У нас что война идёт что ли на кладбище столько молодёжи лежит! Раньше никогда такого не было..."
А уже во вторых дошёл до меня весь этот лохотрон: Ну как можно выпить растворителя (этанол является универсальным растворителем, какой бы smirnoff на этикетке не красовался) - сделать себя дурачком на время, потом болеть дня три и при этом убеждать себя и всех остальных что отдохнул... Ну не лох?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Всё очень просто: дошло, что смерть нашему народу несёт это пойло. Я в этом участвовать не хочу... Не хочу что бы дети видели рюмку в моих руках и брали с меня пример... Не хочу потом быть косвенным виновником их смерти, или тюрьмы, или разрушенной семьи и т.д и т.п. Пир во время чумы... Два раза сам был очевидцем, как знакомые бабушки после посещения могил своих близких возвращались с кладбища в слезах и со словами: "У нас что война идёт что ли на кладбище столько молодёжи лежит! Раньше никогда такого не было..."
А уже во вторых дошёл до меня весь этот лохотрон: Ну как можно выпить растворителя (этанол является универсальным растворителем, какой бы smirnoff на этикетке не красовался) - сделать себя дурачком на время, потом болеть дня три и при этом убеждать себя и всех остальных что отдохнул... Ну не лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно почему ты считаешь меня алкоголиком.предельно ясно
СсылкаПожаловаться
иван иван
Дык глядел , все одно не вижу ...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Дык глядел , все одно не вижу ...
СсылкаПожаловаться
Значит, смотри тут. Тоже, очень поучительно.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Нужна чернуха , есть ящик . А здесь то зачем ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Нужна чернуха , есть ящик . А здесь то зачем ?
СсылкаПожаловаться
Вот и замутите нам позитивчика, а мы спасибо скажем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему , народная мудрость . Кроме неприятностей соседа - есть другие радости жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не пойму ? Мистер Малой буквально вчера призывал народ к позитиву . А что сегодня ? Где логика ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru