25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Проехал всего 1000 км. Поэтому про надёжность много не напишу. Но основные минусы выскажу вполне объективно. Сразу скажу, что осознано брал не дастер, мне террано внешне приятнее. Так что...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Для тех, кто чтит пятничные традиции "курилки": невыдуманная история 1984г. в стихах...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Алексей Бушаев
Жесткач...
P.S.: Но ведь в погребе-то тепло было...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жесткач...
СсылкаПожаловаться
Нет - замёрз ребёнок... А отец здесь же в гараже повесился...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Нет - замёрз ребёнок... А отец здесь же в гараже повесился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сам-то алкоголь употребляешь(лял)?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ты сам-то алкоголь употребляешь(лял)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Алексей, лет 6 не употребляю совсем...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Нет, Алексей, лет 6 не употребляю совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай не будем сгущать краски. Алкоголь имеет место быть, что называется. Проблема - в дозах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Давай не будем сгущать краски. Алкоголь имеет место быть, что называется. Проблема - в дозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что доза? Каждый день по чуть-чуть или раз в месяц, но на неделю - это всё алкоголизм, на мой взгляд. Так что, проблема в том, что алкоголики редко признают наличие у них проблем с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жесткач...
СсылкаПожаловаться
Т.е. лучше не смотреть ? Чего-то после ваших слов опасаюсь )
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
В пятницу , вечер . А слов нет . ЖЕСТЬ .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если-бы сын этого персонажа остался бы жив,уверен,что папа завязал-бы с пьянкой...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если-бы сын этого персонажа остался бы жив,уверен,что папа завязал-бы с пьянкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит ,папа всё равно завязал...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Выходит ,папа всё равно завязал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узелок на шее .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Узелок на шее .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу всё: и узелок, и с водкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеры нелепых летальных исходов по пьянке в купе с вашими доводами никогда лишними не будут.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как можно закрыть гараж с ребенком,уходя на пьянку???
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как можно закрыть гараж с ребенком,уходя на пьянку???
СсылкаПожаловаться
У сестры одного моего знакомого несколько лет назад во время пикника на берегу, пока все бухали-веселились утонул ребёнок (сынишка), но пивасик она очень уважает до сих пор... Это в будни с устатку после работы - не каждый день конечно... Ну а по большим праздникам как все так же любит повеселится от души... То своё веселье на берегу речки наверное больше не вспоминает...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
У сестры одного моего знакомого несколько лет назад во время пикника на берегу, пока все бухали-веселились утонул ребёнок (сынишка), но пивасик она очень уважает до сих пор... Это в будни с устатку после работы - не каждый день конечно... Ну а по большим праздникам как все так же любит повеселится от души... То своё веселье на берегу речки наверное больше не вспоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот взять например народы не приемлющие в принципе употребления алкоголя по религиозным соображениям,либо в силу национальных традиций-там в принципе не возможен такой нелепый исход для двух людей сразу...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот взять например народы не приемлющие в принципе употребления алкоголя по религиозным соображениям,либо в силу национальных традиций-там в принципе не возможен такой нелепый исход для двух людей сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда учился в Медицинской академии, помню пришли мы на занятие на кафедру судебной медицины и в морге рядом на каталках два трупа: мужчина и женщина. У женщины дырка в черепе, а у мужчины петля на шее болтается (у висельников петлю оставляют для изучения странгуляционной борозды). Оказалось муж пришёл пьяный домой, поругался с женой: схватил молоток и проломил ей череп, а сам повесился. Так и лежали на соседних каталках в судебном морге...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Я тока с работы . "Юлия" в стойло , бегом домой . Не по-о-о-нял ? А чё ? Пятницы не будет ? ((((((((((
СсылкаПожаловаться
иван иван
Я тока с работы . "Юлия" в стойло , бегом домой . Не по-о-о-нял ? А чё ? Пятницы не будет ? ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Уже была.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан привет . А когда была то ? Чет я заработался ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Оксан привет . А когда была то ? Чет я заработался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю я, где-то ниже глянь.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Не хочу никого поучать , не к тому что было , уже не вернёш ,к будущему . Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Не хочу никого поучать , не к тому что было , уже не вернёш ,к будущему . Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить .
СсылкаПожаловаться
" Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить ."

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
" Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить ."

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, стесняюсь спросить, а что послужило вам вести трезвый образ жизни? Ну...здоровье, работа и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Эдуард, стесняюсь спросить, а что послужило вам вести трезвый образ жизни? Ну...здоровье, работа и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень просто: дошло, что смерть нашему народу несёт это пойло. Я в этом участвовать не хочу... Не хочу что бы дети видели рюмку в моих руках и брали с меня пример... Не хочу потом быть косвенным виновником их смерти, или тюрьмы, или разрушенной семьи и т.д и т.п. Пир во время чумы... Два раза сам был очевидцем, как знакомые бабушки после посещения могил своих близких возвращались с кладбища в слезах и со словами: "У нас что война идёт что ли на кладбище столько молодёжи лежит! Раньше никогда такого не было..."
А уже во вторых дошёл до меня весь этот лохотрон: Ну как можно выпить растворителя (этанол является универсальным растворителем, какой бы smirnoff на этикетке не красовался) - сделать себя дурачком на время, потом болеть дня три и при этом убеждать себя и всех остальных что отдохнул... Ну не лох?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Всё очень просто: дошло, что смерть нашему народу несёт это пойло. Я в этом участвовать не хочу... Не хочу что бы дети видели рюмку в моих руках и брали с меня пример... Не хочу потом быть косвенным виновником их смерти, или тюрьмы, или разрушенной семьи и т.д и т.п. Пир во время чумы... Два раза сам был очевидцем, как знакомые бабушки после посещения могил своих близких возвращались с кладбища в слезах и со словами: "У нас что война идёт что ли на кладбище столько молодёжи лежит! Раньше никогда такого не было..."
А уже во вторых дошёл до меня весь этот лохотрон: Ну как можно выпить растворителя (этанол является универсальным растворителем, какой бы smirnoff на этикетке не красовался) - сделать себя дурачком на время, потом болеть дня три и при этом убеждать себя и всех остальных что отдохнул... Ну не лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно почему ты считаешь меня алкоголиком.предельно ясно
СсылкаПожаловаться
иван иван
Дык глядел , все одно не вижу ...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Дык глядел , все одно не вижу ...
СсылкаПожаловаться
Значит, смотри тут. Тоже, очень поучительно.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Нужна чернуха , есть ящик . А здесь то зачем ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
Нужна чернуха , есть ящик . А здесь то зачем ?
СсылкаПожаловаться
Вот и замутите нам позитивчика, а мы спасибо скажем ))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирина
История переписки2
К Вашему , народная мудрость . Кроме неприятностей соседа - есть другие радости жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не пойму ? Мистер Малой буквально вчера призывал народ к позитиву . А что сегодня ? Где логика ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru