14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто чтит пятничные традиции "курилки": невыдуманная история 1984г. в стихах...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
ОксанаВ ответ на иван иван
иван иван
Я тока с работы . "Юлия" в стойло , бегом домой . Не по-о-о-нял ? А чё ? Пятницы не будет ? ((((((((((
СсылкаПожаловаться
Уже была.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Оксана
Оксана
Уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан привет . А когда была то ? Чет я заработался ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван иван
иван иван
Оксан привет . А когда была то ? Чет я заработался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю я, где-то ниже глянь.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Не хочу никого поучать , не к тому что было , уже не вернёш ,к будущему . Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить .
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Не хочу никого поучать , не к тому что было , уже не вернёш ,к будущему . Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить .
СсылкаПожаловаться
" Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить ."




СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
" Ребята , дружите с мозгами ! Если есть с чем дружить ."




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, стесняюсь спросить, а что послужило вам вести трезвый образ жизни? Ну...здоровье, работа и т.п.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Эдуард, стесняюсь спросить, а что послужило вам вести трезвый образ жизни? Ну...здоровье, работа и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень просто: дошло, что смерть нашему народу несёт это пойло. Я в этом участвовать не хочу... Не хочу что бы дети видели рюмку в моих руках и брали с меня пример... Не хочу потом быть косвенным виновником их смерти, или тюрьмы, или разрушенной семьи и т.д и т.п. Пир во время чумы... Два раза сам был очевидцем, как знакомые бабушки после посещения могил своих близких возвращались с кладбища в слезах и со словами: "У нас что война идёт что ли на кладбище столько молодёжи лежит! Раньше никогда такого не было..."
А уже во вторых дошёл до меня весь этот лохотрон: Ну как можно выпить растворителя (этанол является универсальным растворителем, какой бы smirnoff на этикетке не красовался) - сделать себя дурачком на время, потом болеть дня три и при этом убеждать себя и всех остальных что отдохнул... Ну не лох?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Всё очень просто: дошло, что смерть нашему народу несёт это пойло. Я в этом участвовать не хочу... Не хочу что бы дети видели рюмку в моих руках и брали с меня пример... Не хочу потом быть косвенным виновником их смерти, или тюрьмы, или разрушенной семьи и т.д и т.п. Пир во время чумы... Два раза сам был очевидцем, как знакомые бабушки после посещения могил своих близких возвращались с кладбища в слезах и со словами: "У нас что война идёт что ли на кладбище столько молодёжи лежит! Раньше никогда такого не было..."
А уже во вторых дошёл до меня весь этот лохотрон: Ну как можно выпить растворителя (этанол является универсальным растворителем, какой бы smirnoff на этикетке не красовался) - сделать себя дурачком на время, потом болеть дня три и при этом убеждать себя и всех остальных что отдохнул... Ну не лох?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно почему ты считаешь меня алкоголиком.предельно ясно
СсылкаПожаловаться
иван иван
Дык глядел , все одно не вижу ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван иван
иван иван
Дык глядел , все одно не вижу ...
СсылкаПожаловаться
Значит, смотри тут. Тоже, очень поучительно.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Нужна чернуха , есть ящик . А здесь то зачем ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на иван иван
иван иван
Нужна чернуха , есть ящик . А здесь то зачем ?
СсылкаПожаловаться
Вот и замутите нам позитивчика, а мы спасибо скажем ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К Вашему , народная мудрость . Кроме неприятностей соседа - есть другие радости жизни !
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот не пойму ? Мистер Малой буквально вчера призывал народ к позитиву . А что сегодня ? Где логика ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на иван иван
иван иван
Я вот не пойму ? Мистер Малой буквально вчера призывал народ к позитиву . А что сегодня ? Где логика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема серьезная, и вопрос серьезный затронут...а не очередная тупая тема...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По вашему счастье в "бухаре".Искуственное настроение,тупые улыбки-резонный довод в пользу пропаганды пьянства...Скажите это родственникам того кого убили по пьянке,того кто разбился в ДТП,прихватив с собой еще несколько жизней,того кто просто отравился и т.д.Я хоть и сам не абсолютный трезвенник,но точно знаю-синька зло...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Врядли целью Эдуарда было запугивание и угрозы. Всего лишь предложение задуматься..Напоминание,что помимо искуствееного ощущения счастья бухло приносит реальное несчастье..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Врядли целью Эдуарда было запугивание и угрозы. Всего лишь предложение задуматься..Напоминание,что помимо искуствееного ощущения счастья бухло приносит реальное несчастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария