24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужен поворотник?

Мне очень не нравится как наши сограждане пользуются указателем поворотов. Меня как профессионала это бесит.
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Инженер
Может я чего и не понимаю, но у меня появилась к Вам пара вопросов. Что именно Вам не нравится в том, как используют указатели поворотов? И по какой причине Вы отнесли себя к "профессионалу" ?
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Инженер
Инженер
Может я чего и не понимаю, но у меня появилась к Вам пара вопросов. Что именно Вам не нравится в том, как используют указатели поворотов? И по какой причине Вы отнесли себя к "профессионалу" ?
СсылкаПожаловаться
Может я чего и не понимаю, но у меня появилась к Вам пара вопросов. Что именно Вам не нравится в том, как используют указатели поворотов? И по какой причине Вы отнесли себя к "профессионалу" ?

Это, ты, кому?
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Может я чего и не понимаю, но у меня появилась к Вам пара вопросов. Что именно Вам не нравится в том, как используют указатели поворотов? И по какой причине Вы отнесли себя к "профессионалу" ?

Это, ты, кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
1 .Это, я так решил.
2. Мне не нравится, что водители игнорируют выключатель находящийся под рулём, при совершении очередного манёвра "высшего пилотажа", не объяснимого порой даже самому себе на своём автомобиле.
А по поводу "может я чего не понимаю" могу сказать, что очень жаль, что не смог донести до "тебе" этот вопрос с правильной формулировкой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зеремова
согласна с автором темы...за рулём недавно,очень сложно ориентироваться на дороге,так как многие водители не соблюдают ПДД в плане включения поворотников...стоишь пропускаешь его,а он оказывается вовсе и не туда едет,и не помеха мне..сзади несколько машин,и думают-какого хрена она стояла?вывод из этой ситуации-баба-дура!а то что я стояла из-за водителя ,которого обязана пропустить,а он и не туда совсем ехал..это история умалчивает.или включают поворотник во время самого поворота,а не заранее...сиди и предугадывай-куда ж он поедет то?
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
А кажется, всего лишь чуть пальцем пошевелить, и вуаля, поворотник работает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария