24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужен поворотник?

Мне очень не нравится как наши сограждане пользуются указателем поворотов. Меня как профессионала это бесит.
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
*Лилия*
Для чего нужен поворотник? : Чтобы оповестить других участников движения о предстоящем маневре - начало движения, перестроение, поворот, разворот, остановка. Должен подаваться заблаговременно. Вот как то так... Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Для чего нужен поворотник? : Чтобы оповестить других участников движения о предстоящем маневре - начало движения, перестроение, поворот, разворот, остановка. Должен подаваться заблаговременно. Вот как то так... Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
есть другие варианты!!!!из мотоциклетного можно водку пить заместо рюмки, или ночью музычку погромче, поворотник щелк-светомузыка. красота
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михаил
Михаил
есть другие варианты!!!!из мотоциклетного можно водку пить заместо рюмки, или ночью музычку погромче, поворотник щелк-светомузыка. красота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть другие варианты!!!!из мотоциклетного можно водку пить заместо рюмки, или ночью музычку погромче, поворотник щелк-светомузыка. красота

У тебя фамилия не Горбачёв случайно. Тот тоже не знал из чего надо водку пить.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
есть другие варианты!!!!из мотоциклетного можно водку пить заместо рюмки, или ночью музычку погромче, поворотник щелк-светомузыка. красота

У тебя фамилия не Горбачёв случайно. Тот тоже не знал из чего надо водку пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не Горбачев, но водовка по юности хорошо из поворотника шла
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Михаил
Михаил
нет не Горбачев, но водовка по юности хорошо из поворотника шла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не Горбачев, но водовка по юности хорошо из поворотника шла

Может и поэтому ч...удаки не включают "повороты".
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
нет не Горбачев, но водовка по юности хорошо из поворотника шла

Может и поэтому ч...удаки не включают "повороты".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невключают поворотники как мне кажется вследствии распущенности и неуважения к другим участникам дд-до первого серьезного дтп, жалко только невинные люди страдают. иногда стоишь за авто в левом ряду, вкл. зеленый свет, а этот долбокрут вспоминает что ему вроде на лево надо...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
нет не Горбачев, но водовка по юности хорошо из поворотника шла

Может и поэтому ч...удаки не включают "повороты".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дополнительная опция, как я полагаю, довольно дорогая, исессьвено не каждому по карману. :)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это дополнительная опция, как я полагаю, довольно дорогая, исессьвено не каждому по карману. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это дополнительная опция, как я полагаю, довольно дорогая, исессьвено не каждому по карману. :)

И называется "мозги".
СсылкаПожаловаться
Ирина НеподобнаяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это дополнительная опция, как я полагаю, довольно дорогая, исессьвено не каждому по карману. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это дополнительная опция, как я полагаю, довольно дорогая, исессьвено не каждому по карману. :)

Давно склоняюсь к такому варианту в своих размышлениях)) а может, просто не все знают, где эти самые поворотники находятся?..

А также раздражает тот факт, что некоторые из тех, кто все-таки знает, где в машине поворотники, пользоваться ими не умеет. Включает указатель поворота в одну сторону, а поворачивает в другую! Не однократно такое встречала.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирина Неподобная
Ирина Неподобная
Это дополнительная опция, как я полагаю, довольно дорогая, исессьвено не каждому по карману. :)

Давно склоняюсь к такому варианту в своих размышлениях)) а может, просто не все знают, где эти самые поворотники находятся?..

А также раздражает тот факт, что некоторые из тех, кто все-таки знает, где в машине поворотники, пользоваться ими не умеет. Включает указатель поворота в одну сторону, а поворачивает в другую! Не однократно такое встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, они так путают "наружку".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Для чего нужен поворотник? : Чтобы оповестить других участников движения о предстоящем маневре - начало движения, перестроение, поворот, разворот, остановка. Должен подаваться заблаговременно. Вот как то так... Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Недавно права получили? Еще помните?
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Недавно права получили? Еще помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права в 2001 получила, я много чего помню, иногда очень помогает при общении с сотрудниками гибдд
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
От ведь, а! Удалили мой возглас модераторы! Печатаю 2-й раз, с ...Есть такие водители - крюкорукие инвалиды, у них руки глубоко в (между половинками мягкого места). Вынуть свои руки не могут, т.к. свое удовольствие превыше всего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ЖабинВ ответ на Александр Жабин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За себя могу сказать-что если машина с соседнего ряда включила поворотник и хочет встать передомной, то пропущу-не вопрос. Но если не включаешь, если нет культуры вождения, то никого не пропущу.
СсылкаПожаловаться
Ирина НеподобнаяВ ответ на Александр Жабин
Александр Жабин
За себя могу сказать-что если машина с соседнего ряда включила поворотник и хочет встать передомной, то пропущу-не вопрос. Но если не включаешь, если нет культуры вождения, то никого не пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За себя могу сказать-что если машина с соседнего ряда включила поворотник и хочет встать передомной, то пропущу-не вопрос. Но если не включаешь, если нет культуры вождения, то никого не пропущу.

100% согласна, сама так делаю. На некоторых, кстати, действует моментально. Я так с ГАЗелью бадалась. Пытается влезть передо мной безо всяких поворотников, просто ломится влево и все тут! Не пустила его. Через какое-то время догоняет меня (все по той же полосе - правее, видимо, не одна я не пропустила), ВКЛЮЧАЕТ указатель поворота...и, вуаля)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В первопрестольной, таких ездюков тоже хватает, с излишком. Создаётся впечатление, о полной безмозглости оных.
СсылкаПожаловаться
сергей кирнов
чем больше сарай тем меньше сигналов
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А меня бесит,что многие увидев поворотник не пропускают, а наоборот сокращают растояние до впереди идущей машины. Вот поэтому иногда проще перестроиться изподтишка. И еще (езжу на разных машинах) то,что на крутой тачке поворотник помогает перестроиться, а на машинке попроще мешает.Я сам стараюсь не делать различий,но реальность такова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария