11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего это делал ?

Возвращаясь из области, обгоняю на 80-ти Логан с 12 регионом. Обогнал, еду 90 ( дорога Саратов - Волгоград , через Палласовку ) .Догоняет, обгоняет и передо мной едет чуть больше 90-ста или около того. Обгоняю на 100-ке и потихоньку набираю скорость, дабы уехать вперед. Обгоняет и держится впереди меня с моей скоростью....Третий раз и последний он меня обгоняет на 130, мы ехали 120 и опять тоже самое... Отпустил его чуть-чуть вперед и включил " дальний". Так и ехал за ним на дальнем...

P.S. Спросите почему ехал за ним на дальнем ( гад такой ) ? А лучше дорогу видно, поэтому и обгонял. Но догоняли, обгоняли, не торопились и ехали впереди на ближнем....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Dark
не особо понятно, а чем автор отличается от "соперника" - ты принял его условия, вёл себя ему под стать, в чём цена вопроса?!?!
езжу много и далеко, обгоняю лишь и исключительно для того, чтобы ехать быстрее а не лучше светить или дымить....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Dark
Dark
не особо понятно, а чем автор отличается от "соперника" - ты принял его условия, вёл себя ему под стать, в чём цена вопроса?!?!
езжу много и далеко, обгоняю лишь и исключительно для того, чтобы ехать быстрее а не лучше светить или дымить....
СсылкаПожаловаться
так же ответил автору темы, у самого ч нервами не в порядке, виновного ищет.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так же ответил автору темы, у самого ч нервами не в порядке, виновного ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь соблюдать правила трассы, а мудаков таких очень мало. Когда обгонял его, то он, прибавляя скорость висел на хвосте, обгоняя меня - ехал с моей скоростью... Вопрос еще есть ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Стараюсь соблюдать правила трассы, а мудаков таких очень мало. Когда обгонял его, то он, прибавляя скорость висел на хвосте, обгоняя меня - ехал с моей скоростью... Вопрос еще есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советы давать, это последнее, но скажу за себя - или обогнав и дальше буду ехать быстрее, или просто приотстану так, что даже идиот (надеюсь) поймёт, чего я хочу....а что дальнего света касается, то вопрос есть - а ты чего, мстил ему так, а было бы ружьё - стрельнул бы что ли?!?!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Dark
Dark
советы давать, это последнее, но скажу за себя - или обогнав и дальше буду ехать быстрее, или просто приотстану так, что даже идиот (надеюсь) поймёт, чего я хочу....а что дальнего света касается, то вопрос есть - а ты чего, мстил ему так, а было бы ружьё - стрельнул бы что ли?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не понял, что хочу ехать быстрее, догонял и обгонял...Устал уже объяснять. Не даешь ехать на дальнем и плетешься...Буду я ехать на дальнем...Не обессуть , приятель . Нет мести никакой.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Dark
Dark
не особо понятно, а чем автор отличается от "соперника" - ты принял его условия, вёл себя ему под стать, в чём цена вопроса?!?!
езжу много и далеко, обгоняю лишь и исключительно для того, чтобы ехать быстрее а не лучше светить или дымить....
СсылкаПожаловаться
Когда обгонял его, то он, прибавляя скорость висел на хвосте, обгоняя меня - ехал с моей скоростью... Обогнал и звидуй....что под яйца подпирать ?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты раз в три года на трассу выезжаешь?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты раз в три года на трассу выезжаешь?
СсылкаПожаловаться
Да, Дядя Федор ! Раз 20 в месяц...такого , я , еще не видел, разве в Астрахане. ЕКХ....
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Да, Дядя Федор ! Раз 20 в месяц...такого , я , еще не видел, разве в Астрахане. ЕКХ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял-не понял, а что там про Астрахань?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на денис прокофьев
денис прокофьев
не понял-не понял, а что там про Астрахань?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там по моему как хотят , так и ездят ( я в городе имею ввиду )
СсылкаПожаловаться
денис прокофьевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А там по моему как хотят , так и ездят ( я в городе имею ввиду )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас более мене ездить стали, да и гайцы расслабляться не дают! как и в других городах - не хуже не лучше
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Да, Дядя Федор ! Раз 20 в месяц...такого , я , еще не видел, разве в Астрахане. ЕКХ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю. То есть помню. Именно поэтому не понимаю, зачем хулиганишь и почему на хулиганство отвечаешь. )))
СсылкаПожаловаться
иванов сергей
Роман, я не защишаю владельца Логана, но хочу у Вас спросить, ну обгоняли поочерёдно друг друга, а зачем хомить- включать дальнии?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на иванов сергей
иванов сергей
Роман, я не защишаю владельца Логана, но хочу у Вас спросить, ну обгоняли поочерёдно друг друга, а зачем хомить- включать дальнии?
СсылкаПожаловаться
Роман, я не защишаю владельца Логана, но хочу у Вас спросить, ну обгоняли поочерёдно друг друга, а зачем хомить- включать дальнии?

Перед встречными переключался, они тут при ЧЁМ ?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Да действительно дальний зачем? Второму водятлу пофег а встречным напряг
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Викторыч
Викторыч
Да действительно дальний зачем? Второму водятлу пофег а встречным напряг
СсылкаПожаловаться
Да действительно дальний зачем? Второму водятлу пофег а встречным напряг

Перед встречными переключался, они тут при ЧЁМ ?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На дороге каждый сам за себя. Не помогут ни за что, только облаят. Вчера целый день за рулём, красота, один джип резанул и всё. Зато вечером на работу поехал ППЦ. Догнал три фуры, ползут 30. На обгон, а задний начал чумаданом мотать. Я ему на волне Х.. в гору. А мне детским голосом обявляют что я чайник и должен знать своё место.
СсылкаПожаловаться
Андрей СветловВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На дороге каждый сам за себя. Не помогут ни за что, только облаят. Вчера целый день за рулём, красота, один джип резанул и всё. Зато вечером на работу поехал ППЦ. Догнал три фуры, ползут 30. На обгон, а задний начал чумаданом мотать. Я ему на волне Х.. в гору. А мне детским голосом обявляют что я чайник и должен знать своё место.
СсылкаПожаловаться
На дороге каждый сам за себя. Не помогут ни за что, только облаят. Вчера целый день за рулём, красота, один джип резанул и всё. Зато вечером на работу поехал ППЦ. Догнал три фуры, ползут 30. На обгон, а задний начал чумаданом мотать. Я ему на волне Х.. в гору. А мне детским голосом обявляют что я чайник и должен знать своё место.

Забавная ситуёвина. Обычно, когда дитя за руль сажают(бывает такое, жизнь, вспоминаем себя в 11-12лет), строго контролируют его действия, да и сажают ребёнка подготовленного(как минимум умеющего подать фуру задом между столбиками с первого раза. Это значит, что ребёнок начал чувствовать габариты машины). Рацию обычно в принципе держат выключенной, нового и доброго там ребёнок не услышит. Мешать обгону ребёнок вряд ли способен, его этому не учат (адекватные папы, ессно), а давать емё огрызаться в рацию-полный пипец. возможно, Вы попали на быдло-папу, воспитывающего... Ну, будем считать, что детский здравый смысл пересилит внешние факторы, да.
По чайникам-отдельный разговор. громче всех вопят про чайников в эфире Нечайники, не умеющие припарковать фуру так, чтоб не создать помех своим же хотя бы коллегам. Я на фуре недолго, всего 15 лет, делю водителей на опытных или менее опытных, от которых нужно держаться подальше МОЛЧА и без лишних комментариев.
А вообще, с фурами повнимательней, последние годы кадров нету, за баранки застрахованных машин садятся как раз полные чайники.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Андрей Светлов
Андрей Светлов
На дороге каждый сам за себя. Не помогут ни за что, только облаят. Вчера целый день за рулём, красота, один джип резанул и всё. Зато вечером на работу поехал ППЦ. Догнал три фуры, ползут 30. На обгон, а задний начал чумаданом мотать. Я ему на волне Х.. в гору. А мне детским голосом обявляют что я чайник и должен знать своё место.

Забавная ситуёвина. Обычно, когда дитя за руль сажают(бывает такое, жизнь, вспоминаем себя в 11-12лет), строго контролируют его действия, да и сажают ребёнка подготовленного(как минимум умеющего подать фуру задом между столбиками с первого раза. Это значит, что ребёнок начал чувствовать габариты машины). Рацию обычно в принципе держат выключенной, нового и доброго там ребёнок не услышит. Мешать обгону ребёнок вряд ли способен, его этому не учат (адекватные папы, ессно), а давать емё огрызаться в рацию-полный пипец. возможно, Вы попали на быдло-папу, воспитывающего... Ну, будем считать, что детский здравый смысл пересилит внешние факторы, да.
По чайникам-отдельный разговор. громче всех вопят про чайников в эфире Нечайники, не умеющие припарковать фуру так, чтоб не создать помех своим же хотя бы коллегам. Я на фуре недолго, всего 15 лет, делю водителей на опытных или менее опытных, от которых нужно держаться подальше МОЛЧА и без лишних комментариев.
А вообще, с фурами повнимательней, последние годы кадров нету, за баранки застрахованных машин садятся как раз полные чайники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было 20. Служил в Москве. За месяц научился управляться с шаландой. В любую дыру жопой заезжал. Толку то? Мозгов то не было. Насчёт дальнобоя плохого много не скажу. Есть отличные мужики. Много знакомых. Это хорошо когда тебя на трассе вдруг узнают, и кричат привет. Лично, всегда расскажу про дорожку и пожелаю счастливого пути, надо будет помогу. Но когда шутки на таких машинках переходят через грань опасного, извините, это уже перебор.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Типичный случай встречи 2 баранов...
Целенаправленное ослепление впереди идущей машины вообще попахивает быдлизмом..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария