23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего это делал ?

Возвращаясь из области, обгоняю на 80-ти Логан с 12 регионом. Обогнал, еду 90 ( дорога Саратов - Волгоград , через Палласовку ) .Догоняет, обгоняет и передо мной едет чуть больше 90-ста или около того. Обгоняю на 100-ке и потихоньку набираю скорость, дабы уехать вперед. Обгоняет и держится впереди меня с моей скоростью....Третий раз и последний он меня обгоняет на 130, мы ехали 120 и опять тоже самое... Отпустил его чуть-чуть вперед и включил " дальний". Так и ехал за ним на дальнем...

P.S. Спросите почему ехал за ним на дальнем ( гад такой ) ? А лучше дорогу видно, поэтому и обгонял. Но догоняли, обгоняли, не торопились и ехали впереди на ближнем....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
. .
Как там дорога от Камышина до Волгограда, всё такая же ...полное Г ?..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на . .
. .
Как там дорога от Камышина до Волгограда, всё такая же ...полное Г ?..
СсылкаПожаловаться
Ну...да ! Ездим в Камышин через Ольховку, дальше получается немного км на 30 в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ну...да ! Ездим в Камышин через Ольховку, дальше получается немного км на 30 в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуткий отрезок дороги....помню я возвращался по весне из Оренбурга в Ростов..туман,дождь и этот участок....это было даже страшно )))...ни какие "Амереканские горки" в сравнение не идут....))..там же столько аварий постоянно ...эххх Рассеяяяя!)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на . .
. .
Жуткий отрезок дороги....помню я возвращался по весне из Оренбурга в Ростов..туман,дождь и этот участок....это было даже страшно )))...ни какие "Амереканские горки" в сравнение не идут....))..там же столько аварий постоянно ...эххх Рассеяяяя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто убитая, отвратительное покрытие...ППЦ короче.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на . .
. .
Жуткий отрезок дороги....помню я возвращался по весне из Оренбурга в Ростов..туман,дождь и этот участок....это было даже страшно )))...ни какие "Амереканские горки" в сравнение не идут....))..там же столько аварий постоянно ...эххх Рассеяяяя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другой берег Волги - какие там горки - степи !!!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Slavik
Slavik
Это другой берег Волги - какие там горки - степи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное имелось в виду - чувство страха.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Наверное имелось в виду - чувство страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувство-не приятного адреналина в кровь...когда вся дрога представляет из себя решето после бомбёжки подкреплённое туманом , ливнем, теменью и кой где попадающиеся машины на обочтете с аварийными проблесками и с вывороченными передними колёсам...я про это ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
Посмотри " Секс с Анфисой Чеховой"....С " миром животных " разберемся сами....
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
+Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Видимо, ваш соперник был сильно усавший, вот и решил разнообразить движение, чтобы не уснуть...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Видимо, ваш соперник был сильно усавший, вот и решил разнообразить движение, чтобы не уснуть...
СсылкаПожаловаться
уставший
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Видимо, ваш соперник был сильно усавший, вот и решил разнообразить движение, чтобы не уснуть...
СсылкаПожаловаться
Мне такие соперники не нужны. Обогнал - езжай вперед, дал обогнать не виси на хвосте, не прибавляй скорость. Оч хреновые шуточки....Скорее не уставший, а на обморозе или на бетоне .
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Мне такие соперники не нужны. Обогнал - езжай вперед, дал обогнать не виси на хвосте, не прибавляй скорость. Оч хреновые шуточки....Скорее не уставший, а на обморозе или на бетоне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда так делаю, когда устал и надо встряхнуться, но обогнав ухожу вперед чуть с большей скоростью, даю обогнать и опять. НО если человек поддержал такую езду. Почти пустая дорога, разумная скорость, почему нет
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Саша *
Саша *
Я иногда так делаю, когда устал и надо встряхнуться, но обогнав ухожу вперед чуть с большей скоростью, даю обогнать и опять. НО если человек поддержал такую езду. Почти пустая дорога, разумная скорость, почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем в догонялки и отставалки играть ? Отпустил его и шел потом 110 -120 . Видимо человеку не нравится быть втолрым на дороге.
СсылкаПожаловаться
ВиктооорВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А зачем в догонялки и отставалки играть ? Отпустил его и шел потом 110 -120 . Видимо человеку не нравится быть втолрым на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была аналогичная ситуация только мне садился на хвост. Раза три я уходил , но когда снижу скорость он догоняет и снова садится. Тогда я снизил скорость пропустил его вперёд и он ушёл. Хотя его авто стоил видимо чуть больше чем блок фонарь моего авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктооор
Виктооор
У меня была аналогичная ситуация только мне садился на хвост. Раза три я уходил , но когда снижу скорость он догоняет и снова садится. Тогда я снизил скорость пропустил его вперёд и он ушёл. Хотя его авто стоил видимо чуть больше чем блок фонарь моего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чел ехал с нормальной постоянной скоростью, а Вы то гнали, то тормозили, и кто из вас нервно ехал? а уж связывать стоимость с каким то преимуществом на дороге это просто жесть... может ему надо было при обгоне шляпу снять?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Мне такие соперники не нужны. Обогнал - езжай вперед, дал обогнать не виси на хвосте, не прибавляй скорость. Оч хреновые шуточки....Скорее не уставший, а на обморозе или на бетоне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чел прикалывался, навязал Вам свою манеру езды, другими словами как хотел, так и развлекался, правил не нарушал. А виноваты Вы, ваша скорость 90? так и ехали бы 90, сами полезли на рожон, короче молодец мужик. Про " лучше видно"- ерунда, когда кто то едет впереди с нормальной скоростью, то пусть он дорогу и разведывает, короче тема ниочём, обида непонятна.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПолевойВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Видимо, ваш соперник был сильно усавший, вот и решил разнообразить движение, чтобы не уснуть...
СсылкаПожаловаться
100%, у меня похожая ситуация была, только днём и светом не баловались, помогает размяться за рулём.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не обращай внимания - это Марийцы - дикий народ.
Я уж думал если Камышин завалило то Палассовку вообще здуло.
Там в нормальную то погоду трасса пустая а счас наверное вообще не чистят.
По осени гонял в Волгоград но по тому берегу а обратно ушёл на Москву , Ярославль и на Урал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария