29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего это делал ?

Возвращаясь из области, обгоняю на 80-ти Логан с 12 регионом. Обогнал, еду 90 ( дорога Саратов - Волгоград , через Палласовку ) .Догоняет, обгоняет и передо мной едет чуть больше 90-ста или около того. Обгоняю на 100-ке и потихоньку набираю скорость, дабы уехать вперед. Обгоняет и держится впереди меня с моей скоростью....Третий раз и последний он меня обгоняет на 130, мы ехали 120 и опять тоже самое... Отпустил его чуть-чуть вперед и включил " дальний". Так и ехал за ним на дальнем...

P.S. Спросите почему ехал за ним на дальнем ( гад такой ) ? А лучше дорогу видно, поэтому и обгонял. Но догоняли, обгоняли, не торопились и ехали впереди на ближнем....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
SuhoiВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А уменя восьмерина 180 ходила и иномарки гдето в заду всегда были. Даже на нашей ОКЕ 130-140 (вообщем сколько даст) ездил и только иногда иномарки крутые обгоняли. Не факт. что наша. все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек не спешит,едет по правилам,видит-впереди ОКА,и его сразу клинит.КАк так? Надо обогнать.С превышением ехать ссыт!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я бы даже не парился. Дал бы 160-170- зимой , если летом то и 200 и все ищи ветра в поле. А так страдания одни.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я бы даже не парился. Дал бы 160-170- зимой , если летом то и 200 и все ищи ветра в поле. А так страдания одни.
СсылкаПожаловаться
Шустрый, однако.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Шустрый, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слабо до Брянска от МКАД ,т е. до памятника автомобилистам, за 2.5 часа. очень надо было приехать . с постоянной скоростью 190 км в час. Правда в 2001 году. и назад с Думиничей , с ментом до Наро-фоминска за 1.5 часа. Уже не надо было . но пока жив жива и тяга к скорости. 215 на ниссане экстрим. 200 - уже норма. но повторяю, я тогда моложе был. А сейчас . хоть есть что вспомнить.хотя автоуже круче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я бы даже не парился. Дал бы 160-170- зимой , если летом то и 200 и все ищи ветра в поле. А так страдания одни.
СсылкаПожаловаться
Делал для того что бы всякие " умные водилы" под колесами не мешались. А на счет 180- это точно так , замерял по джетте, И езда по типу нажал на педаль газа и сколько даст. тогда у нас практиковалась. И вообще когдв был помоложе лет на 20 т. е. в конце 90 годов. Я вообще по Москве ниже 120 не ездил. Но уже на Ниссане примьере 2 литра.Ну естественно потом была ОКА. И все продолжилось. Только тогда я понял . о прокладке между рулем. Все было как на Ниссане., но только на ОКЕ.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
На Логанах вообще такие чудаки встречаются..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Маренко
А я бы остановился, перекурил и спокойно поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрий Маренко
Юрий Маренко
А я бы остановился, перекурил и спокойно поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Когда вперед отпустил, то и поехал со своей скоростью, как хотел ехать...без " левых " попутчиков. 100-110 держали. Мне просто такие приколы не по душе .
СсылкаПожаловаться
Алхимов Д.Е.В ответ на Юрий Маренко
Юрий Маренко
А я бы остановился, перекурил и спокойно поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Молдец побольше таких водителей, а то одни ездюки встречаються. Шофер не тот, кто любит скорость. а тот кто ценит жизнь и любит труд
СсылкаПожаловаться
Оксана
Комплексы у мужика прут...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Комплексы у мужика прут...
СсылкаПожаловаться
Привет . У какого - такого мужика ???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Привет . У какого - такого мужика ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у твоего игруна, Ром. Не люблю таких, чего-то. А ещё терпеть не могу, когда мне не дают обгонять, в момент обгона прибавляя скорость. Любят мужики так "шутить". Убила бы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Да у твоего игруна, Ром. Не люблю таких, чего-то. А ещё терпеть не могу, когда мне не дают обгонять, в момент обгона прибавляя скорость. Любят мужики так "шутить". Убила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где то на другом форуме, абсолютно такой же водитель, ругает Романа, и его там абсолютно поддерживает свой кореш- модератор.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а где то на другом форуме, абсолютно такой же водитель, ругает Романа, и его там абсолютно поддерживает свой кореш- модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно меня не задевал, Андрей? Ну, отведи душу, ладно. Да, и я Роману не кореш.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Давно меня не задевал, Андрей? Ну, отведи душу, ладно. Да, и я Роману не кореш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как всегда сути мессаги не увидела, ну и ладно. А суть в том, что тема не понятно о чём, какая то жалоба, чес слово, необъективная и односторонняя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как всегда сути мессаги не увидела, ну и ладно. А суть в том, что тема не понятно о чём, какая то жалоба, чес слово, необъективная и односторонняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сработа, как всегда при виде тебя, защитная реацкия, вот и встала в стойку. А тема, понятно о чём. Как верно сказал ниже Withe Guy: "фаллометрия". Членами мужики меряются на дороге. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
А сработа, как всегда при виде тебя, защитная реацкия, вот и встала в стойку. А тема, понятно о чём. Как верно сказал ниже Withe Guy: "фаллометрия". Членами мужики меряются на дороге. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, мужики меряются это когда 8 машин и все по 500 тон баксов как на треке в японии, в смятку, всякие там феррари, мазератти и прочие, вот это мерялись!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как всегда сути мессаги не увидела, ну и ладно. А суть в том, что тема не понятно о чём, какая то жалоба, чес слово, необъективная и односторонняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читай внимательней !!!Оторваться не дает и толком не уходит при обгоне...Обгонит и с моей скоростью едет метрах в 20-ти. Чё не понятно ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Читай внимательней !!!Оторваться не дает и толком не уходит при обгоне...Обгонит и с моей скоростью едет метрах в 20-ти. Чё не понятно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он тебя за фаркоп чтоли держал? оторваться не давал?)) ты делал то же самое, что и он, обгонял и у него перед глазами маячил... короче он с тобой неплохо поразвлекался, обычная дорожная игра, не нравится- педаль в пол и в отрыв... Я бы понял если бы подобную тему- плач завела тётка какая нибудь...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он тебя за фаркоп чтоли держал? оторваться не давал?)) ты делал то же самое, что и он, обгонял и у него перед глазами маячил... короче он с тобой неплохо поразвлекался, обычная дорожная игра, не нравится- педаль в пол и в отрыв... Я бы понял если бы подобную тему- плач завела тётка какая нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он тебя за фаркоп чтоли держал? оторваться не давал?)) ты делал то же самое, что и он, обгонял и у него перед глазами маячил... короче он с тобой неплохо поразвлекался, обычная дорожная игра, не нравится- педаль в пол и в отрыв... Я бы понял если бы подобную тему- плач завела тётка какая нибудь...

Ипполит, ну какой вы тупой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария