29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего это делал ?

Возвращаясь из области, обгоняю на 80-ти Логан с 12 регионом. Обогнал, еду 90 ( дорога Саратов - Волгоград , через Палласовку ) .Догоняет, обгоняет и передо мной едет чуть больше 90-ста или около того. Обгоняю на 100-ке и потихоньку набираю скорость, дабы уехать вперед. Обгоняет и держится впереди меня с моей скоростью....Третий раз и последний он меня обгоняет на 130, мы ехали 120 и опять тоже самое... Отпустил его чуть-чуть вперед и включил " дальний". Так и ехал за ним на дальнем...

P.S. Спросите почему ехал за ним на дальнем ( гад такой ) ? А лучше дорогу видно, поэтому и обгонял. Но догоняли, обгоняли, не торопились и ехали впереди на ближнем....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Андрей ГорбВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
он тебя за фаркоп чтоли держал? оторваться не давал?)) ты делал то же самое, что и он, обгонял и у него перед глазами маячил... короче он с тобой неплохо поразвлекался, обычная дорожная игра, не нравится- педаль в пол и в отрыв... Я бы понял если бы подобную тему- плач завела тётка какая нибудь...

Ипполит, ну какой вы тупой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, но ведь это Вас дразнили, и Вы попались на удочку, а не я?Это Вы тут плачетесь на весь сайт( уверяю Вас, над Вами тут половина смеётся), Вы и водить то походу не умеете, нет чтобы сразу ехать 130, так нет, как тот ёжик- гордая птица, ведь всё равно же разогнались? разогнались))) всё Вам пинок нужен))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Простите, но ведь это Вас дразнили, и Вы попались на удочку, а не я?Это Вы тут плачетесь на весь сайт( уверяю Вас, над Вами тут половина смеётся), Вы и водить то походу не умеете, нет чтобы сразу ехать 130, так нет, как тот ёжик- гордая птица, ведь всё равно же разогнались? разогнались))) всё Вам пинок нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласен с ВАМИ, ездить не умею - это точно, я не я, да и машина не моя, езжу от дома до магазина и обратно ))) А народ пусть посмеется , добрее будет ))). На сим разрешите откланяться...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а где то на другом форуме, абсолютно такой же водитель, ругает Романа, и его там абсолютно поддерживает свой кореш- модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где то на другом форуме, абсолютно такой же водитель, ругает Романа, и его там абсолютно поддерживает свой кореш- модератор.

У меня нет КОРЕШЕЙ - МОДЕРАТОРОВ....На " бане" был столько, сколько заслужил ! Здесь нет " блатных" и " приближенных"...Скажу популярно, кто есть кто....точно забанят ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Комплексы у мужика прут...
СсылкаПожаловаться
Ой-ой-ой, комплексы у женщин, у нас только достоинства!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ой-ой-ой, комплексы у женщин, у нас только достоинства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да канешна! Прям, не люди, а памятники, вы... ))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нашла коса на камень. Не хватает только гаишной фотосессии.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виктор
Виктор
Нашла коса на камень. Не хватает только гаишной фотосессии.
СсылкаПожаловаться
А будет ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь под камерами в салки играть никто не станет.
СсылкаПожаловаться
aleks
а зачем всё это?
СсылкаПожаловаться
White Guy
Фаллометрия детектед, однако ) Игра была ровна...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на White Guy
White Guy
Фаллометрия детектед, однако ) Игра была ровна...
СсылкаПожаловаться
Фаллометрия? А ведь, и правда... ))
СсылкаПожаловаться
Diolis
Ну, решил поразвлечся наверное, померяться йайцоми
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Роман, привет! Какое 130 км/ч по снежку через Палласовку, дурка же под Калачем находится))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Роман, привет! Какое 130 км/ч по снежку через Палласовку, дурка же под Калачем находится))))
СсылкаПожаловаться
Кого я вижу ! Привет Виталик, решил заглянуть ? Было такое, называется сам не ам и другим не дам ))). Насчет дурки под не знаю, но в Ложках есть точно.Видел ее своими глазами. Товарищ по работе раньше жил там...Логовский называется поселок. Это через горбатый мост надо ехать, где Колпачки. Рыбалка знаешь ли там хорошая. Только , ты , все больше дачник...))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Кого я вижу ! Привет Виталик, решил заглянуть ? Было такое, называется сам не ам и другим не дам ))). Насчет дурки под не знаю, но в Ложках есть точно.Видел ее своими глазами. Товарищ по работе раньше жил там...Логовский называется поселок. Это через горбатый мост надо ехать, где Колпачки. Рыбалка знаешь ли там хорошая. Только , ты , все больше дачник...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига же мне такая дача)))! я собираюсь лодку покупать - вся рыба наша, по любак!!! Был я в том году в "дурке" на жареном трупике, все "пробил", если что, весь Дон наш! С казаками вопрос решен, если что, народ, подтягивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
На фига же мне такая дача)))! я собираюсь лодку покупать - вся рыба наша, по любак!!! Был я в том году в "дурке" на жареном трупике, все "пробил", если что, весь Дон наш! С казаками вопрос решен, если что, народ, подтягивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, только собираешься. А как ехать, так ни фига. На канале только ловишь , сколько я уже приглашал ! Ребята в астраханку катаются, без рыбы не приезжают. Звони как лодку купишь или как соберешься порыбачить. Я только " ЗА ", и ПРОТИВ ГОЛОДОВКИ !
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ты, только собираешься. А как ехать, так ни фига. На канале только ловишь , сколько я уже приглашал ! Ребята в астраханку катаются, без рыбы не приезжают. Звони как лодку купишь или как соберешься порыбачить. Я только " ЗА ", и ПРОТИВ ГОЛОДОВКИ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты главное напечатал про канал, а мне ночью сон приснился и я его только сейчас вспомнил: подхожу я значит к каналу, а вода ушла и осталось воды где-то с метр глубины, солнце пробивает толщу воды, а там судаки метровые шныряют...
СсылкаПожаловаться
Turbal
Ничего не вижу криминального в том что Вы написали. Кто часто ездит на дальние расстояния тот знает, что это просто игра. Так постоянно на трассах , это от скуки , кто едет больше 1000км всегда хочет встряхнуться. т.е. устроить в некотором роде микро-ралли. Тебя же никто не принуждал ехать выше своих 90км. ты же сам подвязался снова обогнать его вот это и есть встряска , она как правило продолжается около 30-50км . И потом все входят в свой обычный режим езды. я думаю это очень даже полезно..)))) особенно на пустых сибирских трассах. ГБДД тут вообще не причем. Всю Жизнь не надо расписывать по правилам , есть еще и не писанные законы. Главное не теряй рассудок в ралли ))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Александр всех примирил и точку поставил1
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уточнить хочу:А почему ВЫ не спросили об этом непосредственно у этого человека?Ведь это самый простой способ узнать что думает человек.

А я,если попадаю в подобную ситуацию,останавливаюсь на обочине и пис@ю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария