Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дэу или ваз

хотел калину 2 в люксе.но посидел в джентре за те же деньги и засовневался.(400 000 р) а вы как считаете с дженрой стоит связываться(есть в наличии)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
IT
Бери лучше ДЭУ там хоть Цепь...
Да и шасси проверенное годами на Лачети... двигатель кобальтовский 1.5
Я бы джентру брал... честное слово...
ВО первых и класс авто выше и в конструкции (по лачетти если судить - то не сложнее жигулей)
СсылкаПожаловаться
IT
ВО первых и класс авто выше и в конструкции (по лачетти если судить - то не сложнее жигулей)
СсылкаПожаловаться
у меня лачетти по ходовке норм а вот двигло на 83000 поменял клапана .и т.д за три года ручки дверей облезли.не работает кондер и обогрев стекла.до лачика был ваз. таких проблем не было.цена владения вазом 800руб 100000км шеви 30000руб.83000км машины куплины новыми
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
В краш-тестах деу проигрывает ВАЗу. ДЕУ нексия по жесткости кузова наравне с ОКА. Так что вам решать жизнь или цена машины.
СсылкаПожаловаться
Старый Вояка
В краш-тестах деу проигрывает ВАЗу. ДЕУ нексия по жесткости кузова наравне с ОКА. Так что вам решать жизнь или цена машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о каком Авто речи ведете вообще-то...
Нексия это не Гентра 2013...
Кузов Гентры Это Лачетти
carpis.ru/accident/crash_test_chevrolet_lachetti.html
Краш тест седана Лачети как бы не в какой сравнение ни с 1 ВАЗом не идет...
Авто изначально как и Шевроле КРУЗ проектировалось для кузовных гонок....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_L...
Короче говоря Нексия это опель кадет 70-80х годов
А Изначально ДЭУ Лачетти потом Сменила Кучу шильдиков последние Сузуки и Шевроле обратно вернулась под Шильдик ДЭУ но уже под названием Гентра...
И на самом деле это единственный достойный легковой авто у ДЭУ
Еще остались у Чехов минигрузовички но уже под другим шильдиком...
Технологически у Гентры перед Лачети есть еще некоторые плюсы...
СсылкаПожаловаться
также думаю.машины сам обслуживаю-справлюсь ли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Насчет справлюсь ли сам - это вы сами себе отвечайте =))
Просто движки на Узбекском заводе собирают для СНГ. Не думаю что цена запчастей будет дороже чем на кобальт например..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пару ТО пройти у дилера,а потом ничего сложного в джентре нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сам или сама???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что там на новой машине справляться?! масло менять, да фильтры со свечами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы, Ирина, мужественный человек...хотел....сам обслуживаю....)
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
А что скажите по качеству л к п,и металла на этих автомобилях ?
СсылкаПожаловаться
машина как машина(страничка жены)
СсылкаПожаловаться
больше боюсь нового двигателя.ничего не знаю про него
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно деу!!!!На ваз уже давно пора закрыть глаза и забыть про него!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно деу!!!!На ваз уже давно пора закрыть глаза и забыть про него!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот закрывый глаза, больше ВАЗов нормальным людям останется.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот закрывый глаза, больше ВАЗов нормальным людям останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный люд таз никогда не купит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нормальный люд таз никогда не купит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Ну. Знаю много нормальных людей, которые зареклись брать иномарки.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну, Ну. Знаю много нормальных людей, которые зареклись брать иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сам ответил себе на все поставленные вопросы!!! Твои же нормальные люди давно зареклись брать иномарки!!! Че угодно только не таз!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты сам ответил себе на все поставленные вопросы!!! Твои же нормальные люди давно зареклись брать иномарки!!! Че угодно только не таз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, они купили иномарки и попали на такие бабки, поэтому ездят на ВАЗах и в жизни больше никогда не купят иномарку .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот именно, они купили иномарки и попали на такие бабки, поэтому ездят на ВАЗах и в жизни больше никогда не купят иномарку .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит твои знакомы недалекие люди!))))))))))))))) Че еще можно сказать!)) честно говоря я даже таз в пробке ЗИМОЙ не пускаю перед собой!! Догадайся почему!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Значит твои знакомы недалекие люди!))))))))))))))) Че еще можно сказать!)) честно говоря я даже таз в пробке ЗИМОЙ не пускаю перед собой!! Догадайся почему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и почему?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему недалекие?) Потому что с иномарок только недалекие могут пересесть на породие автомобильное Тольяттинского автозавода))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Почему недалекие?) Потому что с иномарок только недалекие могут пересесть на породие автомобильное Тольяттинского автозавода))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чушь Юра.Смотря какие машины.Бюджетники практически все одинаковые.Понятно,что с Мерина на ладу сложно,но и на ту же Джентру тоже будет не фонтаново.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да чушь Юра.Смотря какие машины.Бюджетники практически все одинаковые.Понятно,что с Мерина на ладу сложно,но и на ту же Джентру тоже будет не фонтаново.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет! Я ездил на ланосах, авео(про лачик вообще молчу так как другой класс и уровень даже) а в этих гораздо приятнее ехать и гораздо комфортнее чем в любом тазе!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да нет! Я ездил на ланосах, авео(про лачик вообще молчу так как другой класс и уровень даже) а в этих гораздо приятнее ехать и гораздо комфортнее чем в любом тазе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ехал как то на нексии-ну реально отстой.Логан-тоже не очень комфортно,я бы сказал калина поприятней.Да и ланос то табуретка табуреткой.Нет,я не согласен.Бюджетник вообще не для комфорта придуман.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А я ехал как то на нексии-ну реально отстой.Логан-тоже не очень комфортно,я бы сказал калина поприятней.Да и ланос то табуретка табуреткой.Нет,я не согласен.Бюджетник вообще не для комфорта придуман.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ланос не для комфорта бюджетного придуман то я даже боюсь подумать для чего таз придумали в России))))))))))))))))))))))) Я еще ни на одной иномарке не чувствовал себя хеже чем на нашем автопроме!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя племяшка с муже спросили у меня что лучше новый ваз или б.у. 5 летка иномарка, я сказал однозначно б.у пятилетка, они купили мегана б.у., они теперь на этот ваз плюют с высоты!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Моя племяшка с муже спросили у меня что лучше новый ваз или б.у. 5 летка иномарка, я сказал однозначно б.у пятилетка, они купили мегана б.у., они теперь на этот ваз плюют с высоты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чушь то какая.Купить б.у и плеваться.Больные люди))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чушь то какая.Купить б.у и плеваться.Больные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не чушь, это факт, посмотри вокруг, у меня во дворе тазов на пальцах пересчитать и то это страрые 2109 всякие))) они и даром не нужны, я бы их даже машинами не назвал!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это не чушь, это факт, посмотри вокруг, у меня во дворе тазов на пальцах пересчитать и то это страрые 2109 всякие))) они и даром не нужны, я бы их даже машинами не назвал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо не этим голову забивать.Спокойнее надо относиться к тому,на чём ездить.Это далеко не самое главное))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, почему не пускаешь ВАЗ впереди себя?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нет а да!!!!А не пускаю потому что вонища от них тянется в салон печкой невыносимая!!!!Пусть кто другой ими дышит(камазы например), я не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За попку боиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как-нибудь дождешься. ))))))) из ваза вылезут горячие парни. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
как-нибудь дождешься. ))))))) из ваза вылезут горячие парни. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че,у нас все армяне ездят на копейках и считают-это круто ))))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru