29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дэу или ваз

хотел калину 2 в люксе.но посидел в джентре за те же деньги и засовневался.(400 000 р) а вы как считаете с дженрой стоит связываться(есть в наличии)
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смотря что из вазаА разве там чтото может быть иное,тоесть не ваз????

да, выбор моделей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
всмыслЕ- я не сторонник новых моделей, но проблем с ними не так много как со старыми...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
всмыслЕ,не много не так,из говна говно и выбереш,но только если посвежей.

не сказал бы...вот иномары...с ними мучаться придется...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
смотря что из вазаА разве там чтото может быть иное,тоесть не ваз????

да, выбор моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестановка слагаемых сумма не меняется))))))) какой бы таз небыл толку от него никакого!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Юрий
Юрий
перестановка слагаемых сумма не меняется))))))) какой бы таз небыл толку от него никакого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чес сказать-очень хорошие рабочие авто. ты ж в ауди не повезешь мешки с цементом? или дрова?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
чес сказать-очень хорошие рабочие авто. ты ж в ауди не повезешь мешки с цементом? или дрова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет ауди, у меня кайрон. А если бы и была ауди то и возтл бы мешки и в ней!!! а брать ваз для мешков....просто тупо!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Юрий
Юрий
у меня нет ауди, у меня кайрон. А если бы и была ауди то и возтл бы мешки и в ней!!! а брать ваз для мешков....просто тупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет ауди, у меня кайрон. А если бы и была ауди то и возтл бы мешки и в ней!!! а брать ваз для мешков....просто тупо!

посмотрел бы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
смотря что из ваза
СсылкаПожаловаться
Например что?Если копейка,то согласен)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Например что?Если копейка,то согласен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например что?Если копейка,то согласен)))

капэйка лимузЫн=))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Например что?Если копейка,то согласен)))

капэйка лимузЫн=))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капэйку можно в поле перебрать,не согласен?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Капэйку можно в поле перебрать,не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил на ваз 07-горя не знал, но злые чу...разбили ее...ща ваз 06-проблем кроме замены масла и колодок нет... слава Богу, как с инопромом не мучаюсь...очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ездил на ваз 07-горя не знал, но злые чу...разбили ее...ща ваз 06-проблем кроме замены масла и колодок нет... слава Богу, как с инопромом не мучаюсь...очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иномара хороша, когда она новая и не требует ремонта, а как только начинает накрываться серьёзный агрегат, то впору делать то, что у вас на картинке=) У меня был логан 7-и летний, 5 лет из них накатал я и пробег 120тыс, так как только "жаренным запахло" мигом его слил и купил новую фабию=) Думал кстати на счёт гранты за 330-350т.р., но супруге она не понравилась, решили иномару брать
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Иномара хороша, когда она новая и не требует ремонта, а как только начинает накрываться серьёзный агрегат, то впору делать то, что у вас на картинке=) У меня был логан 7-и летний, 5 лет из них накатал я и пробег 120тыс, так как только "жаренным запахло" мигом его слил и купил новую фабию=) Думал кстати на счёт гранты за 330-350т.р., но супруге она не понравилась, решили иномару брать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иномара хороша, когда она новая и не требует ремонта, а как только начинает накрываться серьёзный агрегат, то впору делать то, что у вас на картинке=) У меня был логан 7-и летний, 5 лет из них накатал я и пробег 120тыс, так как только "жаренным запахло" мигом его слил и купил новую фабию=) Думал кстати на счёт гранты за 330-350т.р., но супруге она не понравилась, решили иномару брать
ага, у моих знакомых масса примеров как новые авто сыпятся...у друга рейнж на 273км из автосалона сгорел...мою вторую машину разбила рассыпавшаяся деу с пробегом (!) 120КМ...и чё?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Лучше Джентру,думаю здесь без вариантов.Машины больше,плюс опелевская подвеска независимая.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Ну не знаю, Узбеки трудолюбивы не зря Опель выбрали. у нас тут в основном белые нармально краска держиться, не дорогие машины не продвинутые не навороченные, но этим они и хороши, лет пять назад деверь всё носился с ДЭУ, два года ездил, не разочеровался, поднакопил теперь испанц, а мне посоветовал Калину, но не в обиду на Дэу, так что, что понравиться при тесте
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Салон Калины наполовину меньше чем в Лачике зачем платить это же самое за более меньший авто.Я понимаю за Корсу 90 годов и то Корса лучше,кстати с чего Калина и слизана
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Салон Калины наполовину меньше чем в Лачике зачем платить это же самое за более меньший авто.Я понимаю за Корсу 90 годов и то Корса лучше,кстати с чего Калина и слизана
СсылкаПожаловаться
??? салон калины меньше? надо смотреть как там крыша устроена, в тойте королле на заднем сиденье я головой об потолок стукаюсь если впятером едем и тесно, в калине тож не как в автобусе, но головой я ни разу не стукался об крышу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария