21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дэу или ваз

хотел калину 2 в люксе.но посидел в джентре за те же деньги и засовневался.(400 000 р) а вы как считаете с дженрой стоит связываться(есть в наличии)
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Н.В.В ответ на Юрий
Юрий
Значит твои знакомы недалекие люди!))))))))))))))) Че еще можно сказать!)) честно говоря я даже таз в пробке ЗИМОЙ не пускаю перед собой!! Догадайся почему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и почему?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Н.В.
Н.В.
Ну и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему недалекие?) Потому что с иномарок только недалекие могут пересесть на породие автомобильное Тольяттинского автозавода))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Почему недалекие?) Потому что с иномарок только недалекие могут пересесть на породие автомобильное Тольяттинского автозавода))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чушь Юра.Смотря какие машины.Бюджетники практически все одинаковые.Понятно,что с Мерина на ладу сложно,но и на ту же Джентру тоже будет не фонтаново.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Да чушь Юра.Смотря какие машины.Бюджетники практически все одинаковые.Понятно,что с Мерина на ладу сложно,но и на ту же Джентру тоже будет не фонтаново.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет! Я ездил на ланосах, авео(про лачик вообще молчу так как другой класс и уровень даже) а в этих гораздо приятнее ехать и гораздо комфортнее чем в любом тазе!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет! Я ездил на ланосах, авео(про лачик вообще молчу так как другой класс и уровень даже) а в этих гораздо приятнее ехать и гораздо комфортнее чем в любом тазе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ехал как то на нексии-ну реально отстой.Логан-тоже не очень комфортно,я бы сказал калина поприятней.Да и ланос то табуретка табуреткой.Нет,я не согласен.Бюджетник вообще не для комфорта придуман.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
А я ехал как то на нексии-ну реально отстой.Логан-тоже не очень комфортно,я бы сказал калина поприятней.Да и ланос то табуретка табуреткой.Нет,я не согласен.Бюджетник вообще не для комфорта придуман.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ланос не для комфорта бюджетного придуман то я даже боюсь подумать для чего таз придумали в России))))))))))))))))))))))) Я еще ни на одной иномарке не чувствовал себя хеже чем на нашем автопроме!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
А я ехал как то на нексии-ну реально отстой.Логан-тоже не очень комфортно,я бы сказал калина поприятней.Да и ланос то табуретка табуреткой.Нет,я не согласен.Бюджетник вообще не для комфорта придуман.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя племяшка с муже спросили у меня что лучше новый ваз или б.у. 5 летка иномарка, я сказал однозначно б.у пятилетка, они купили мегана б.у., они теперь на этот ваз плюют с высоты!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Моя племяшка с муже спросили у меня что лучше новый ваз или б.у. 5 летка иномарка, я сказал однозначно б.у пятилетка, они купили мегана б.у., они теперь на этот ваз плюют с высоты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чушь то какая.Купить б.у и плеваться.Больные люди))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Чушь то какая.Купить б.у и плеваться.Больные люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не чушь, это факт, посмотри вокруг, у меня во дворе тазов на пальцах пересчитать и то это страрые 2109 всякие))) они и даром не нужны, я бы их даже машинами не назвал!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Это не чушь, это факт, посмотри вокруг, у меня во дворе тазов на пальцах пересчитать и то это страрые 2109 всякие))) они и даром не нужны, я бы их даже машинами не назвал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо не этим голову забивать.Спокойнее надо относиться к тому,на чём ездить.Это далеко не самое главное))
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Юрий
Юрий
Значит твои знакомы недалекие люди!))))))))))))))) Че еще можно сказать!)) честно говоря я даже таз в пробке ЗИМОЙ не пускаю перед собой!! Догадайся почему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, почему не пускаешь ВАЗ впереди себя?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Н.В.
Н.В.
Нет, почему не пускаешь ВАЗ впереди себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нет а да!!!!А не пускаю потому что вонища от них тянется в салон печкой невыносимая!!!!Пусть кто другой ими дышит(камазы например), я не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Н.В.
Н.В.
Нет, почему не пускаешь ВАЗ впереди себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За попку боиться.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Юрий
Юрий
Значит твои знакомы недалекие люди!))))))))))))))) Че еще можно сказать!)) честно говоря я даже таз в пробке ЗИМОЙ не пускаю перед собой!! Догадайся почему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как-нибудь дождешься. ))))))) из ваза вылезут горячие парни. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
как-нибудь дождешься. ))))))) из ваза вылезут горячие парни. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че,у нас все армяне ездят на копейках и считают-это круто ))))).
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
а че,у нас все армяне ездят на копейках и считают-это круто ))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ормяне и грузины нормальные. :) я имел ввиду выходцев из мелких республик в составе РФ. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Н.В.
Н.В.
Вот именно, они купили иномарки и попали на такие бабки, поэтому ездят на ВАЗах и в жизни больше никогда не купят иномарку .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тех пор когда я и мои знакомые стали ездят на нормальны авто зарубежного производства проблемы все исчезли! На тазах я каждые выходные не вылазил с сервисов!!!
СсылкаПожаловаться
KOSMOFENВ ответ на Юрий
Юрий
Ты сам ответил себе на все поставленные вопросы!!! Твои же нормальные люди давно зареклись брать иномарки!!! Че угодно только не таз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот украинец, но взял бы себе приору 2 если бы она адекватно стоила у нас.. например десятка(богдан) стоит (Богдан 211040 ’2013) - 77 200 грн - 82 900 грн - вот это уже я считаю дорого за отечественное новьё и не куплю поэтому..
СсылкаПожаловаться
ггг гггВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно деу!!!!На ваз уже давно пора закрыть глаза и забыть про него!!!!
СсылкаПожаловаться
конечно садись на нексию и глаза сами закроются в морге
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
смотря что из ваза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария