24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дэу или ваз

хотел калину 2 в люксе.но посидел в джентре за те же деньги и засовневался.(400 000 р) а вы как считаете с дженрой стоит связываться(есть в наличии)
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
Андрей ДавыдовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Джентра больше калины, но по качеству не лучше ее. Купите лучше кобальт он качественее джентры
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
на джентре кузовные зазоры надо поглядеть три дня тема висела
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вот урванцевал в Рменском тоже ул. Чапаева есть или Дэу уже акрилом красят, а кобальт для расширения и перехода на новые кузова
СсылкаПожаловаться
виолета Дукина
Для автора темы. Стоит связываться даже с китайцами, все лучше чем ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
KOSMOFENВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
Для автора темы. Стоит связываться даже с китайцами, все лучше чем ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
может быть и не лучше.. Китайское авто нужно очень дотошно выбирать перед покупкой.. это Вам не велосипед купить китайский..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на KOSMOFEN
KOSMOFEN
может быть и не лучше.. Китайское авто нужно очень дотошно выбирать перед покупкой.. это Вам не велосипед купить китайский..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) Китай есть Китай.подождать лет 10-потом можно будет и без дотошностей )
СсылкаПожаловаться
ггг гггВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
Для автора темы. Стоит связываться даже с китайцами, все лучше чем ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
ты вообще не в теме с кем связываться уже китаез предлагаешь хотя нексия от них мало чем отличается но они для таких как ты недалеких
СсылкаПожаловаться
виолета ДукинаВ ответ на ггг ггг
ггг ггг
ты вообще не в теме с кем связываться уже китаез предлагаешь хотя нексия от них мало чем отличается но они для таких как ты недалеких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, мы с Вами знакомы? Или Вы мне тыкаете в силу своего "удачного" воспитания?
Насчет недалекости большой вопрос.
Нексия отличный вариант рабочей и недорогой лошадки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
Уважаемый, мы с Вами знакомы? Или Вы мне тыкаете в силу своего "удачного" воспитания?
Насчет недалекости большой вопрос.
Нексия отличный вариант рабочей и недорогой лошадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ты виолетта,я тебе тычу только потому,что здесь мы все на равных правах,а важничать и чваниться ты будешь перед малолетками-у тебя даже имя с маленькой буквы,..туда же.
СсылкаПожаловаться
виолета ДукинаВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
ну что ты виолетта,я тебе тычу только потому,что здесь мы все на равных правах,а важничать и чваниться ты будешь перед малолетками-у тебя даже имя с маленькой буквы,..туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что Вы называете "важничать и чваниться" называется вежливость и уважительностью по отношению к оппоненту. Понимание равноправия у Вас дезориентировано. То что Вы старше меня, не дает Вам право мне "тыкать".
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
То, что Вы называете "важничать и чваниться" называется вежливость и уважительностью по отношению к оппоненту. Понимание равноправия у Вас дезориентировано. То что Вы старше меня, не дает Вам право мне "тыкать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ты детка?не надо меня учить вежливости,я обращаюсь на ВЫ только к пожилым людям и к начальству.Ни к тем,ни к другим ты не подходишь(надеюсь).А чтобы к тебе зрелый мужчина обращался на ВЫ-это по крайней мере надо заслужить.
СсылкаПожаловаться
виолета ДукинаВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
ну что ты детка?не надо меня учить вежливости,я обращаюсь на ВЫ только к пожилым людям и к начальству.Ни к тем,ни к другим ты не подходишь(надеюсь).А чтобы к тебе зрелый мужчина обращался на ВЫ-это по крайней мере надо заслужить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы дядька? "Зрелому мужчине" на Вашей аватарке, как минимум за 50. В Красноярске (место жительства Вы указали в своем "ящике") сейчас 1 час ночи. Тем кому за 50 уже давно спят. Интеллект и воспитанность которые так и "прут" из Ваших комментариев указывает на то, что лет Вам 20 и Вы используете чужое фото.
Если я ошибаюсь и Вы соответствуете возрасту "зрелого мужчины" то в народе говорят: "Пятьдесят лет-ума нет и не будет".
Так что Владимир идите Вы на ...форум к малолеткам и рассказывайте им сказки про беспроблемную эксплуатацию 10 летних Жигулей.
Выражаясь языком граждан подобных Вам: "Досвидос ЖДАНОВ".
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
Ну что Вы дядька? "Зрелому мужчине" на Вашей аватарке, как минимум за 50. В Красноярске (место жительства Вы указали в своем "ящике") сейчас 1 час ночи. Тем кому за 50 уже давно спят. Интеллект и воспитанность которые так и "прут" из Ваших комментариев указывает на то, что лет Вам 20 и Вы используете чужое фото.
Если я ошибаюсь и Вы соответствуете возрасту "зрелого мужчины" то в народе говорят: "Пятьдесят лет-ума нет и не будет".
Так что Владимир идите Вы на ...форум к малолеткам и рассказывайте им сказки про беспроблемную эксплуатацию 10 летних Жигулей.
Выражаясь языком граждан подобных Вам: "Досвидос ЖДАНОВ".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот вам и воспитанность,так и прет.Воспитанный и умный человек давно уже не стал бы продолжать этот не красивый диалог,а Вы...одни сплошные понты,вашего брата я давно знаю.Тебе осталось обозвать меня быдлом,и будет законченной картина москвича...
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на ггг ггг
ггг ггг
ты вообще не в теме с кем связываться уже китаез предлагаешь хотя нексия от них мало чем отличается но они для таких как ты недалеких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу нексии я бы поспорил, до 2007 года качество у них было приличное. правда потом испортилось. своих денег она стоила
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на виолета Дукина
виолета Дукина
Для автора темы. Стоит связываться даже с китайцами, все лучше чем ТАЗ.
СсылкаПожаловаться
ты не рпава Виалета,не все русские машины нужно считать ТАЗами,например-УАЗ Петриот,весьма достойная машина,и фору дать может многим внедорожникам японии.Лично я езжу на ВАЗе 10 модели уже 10 лет и -поверь ни чего ,ни когда не ломалось,за исключением расходников ни чего в нее не добавлял.
СсылкаПожаловаться
виолета ДукинаВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
ты не рпава Виалета,не все русские машины нужно считать ТАЗами,например-УАЗ Петриот,весьма достойная машина,и фору дать может многим внедорожникам японии.Лично я езжу на ВАЗе 10 модели уже 10 лет и -поверь ни чего ,ни когда не ломалось,за исключением расходников ни чего в нее не добавлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет "ты" см. выше. По УАЗу - не сомневаюсь в его проходимости. Из отзывов владельцев поняла, что УАЗ даже Патриот - конструктор. По поводу ВАЗ-2110: если пробег тысяч 5, то можно поверить. Если нет, то не надо рассказывать сказки.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Кит не рыба, а рыба кит, "форель" очень вкусная, однако Китай купив авто пром вынужден нарабатывать культуру производства авто, чего Узбекистан, в результате владения советских авиа технологий не лишён, и Россия само собой, следовательно, и ДЭУ и Калина пока способны опережать по соотношению и уровню, если дело касается изучения материи звука тогда, в Норвегию.
СсылкаПожаловаться
Андрей
если у ланоса сборка польская с немецким мотором то очень надёжная и хорошая машина, у меня за 8 лет вообще ничего не ломалось и не ломается
СсылкаПожаловаться
ггг гггВ ответ на Андрей
Андрей
если у ланоса сборка польская с немецким мотором то очень надёжная и хорошая машина, у меня за 8 лет вообще ничего не ломалось и не ломается
СсылкаПожаловаться
за 8 лет стояния в гараже ломаться ничего не может надо изредка выезжать а для частых поездок анус вообще негодится
СсылкаПожаловаться
Александр Пальцев
Дэу или ваз,купите лучще таз
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария