29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу-Джентра.Тест драйв.

Привет всем. Сегодня был на тест драйве ДэУ-Джентра.Что хочу сказать.Долго распинаться не буду.
+СЫ
1) Внешний вид-ОК
2)Качество салона-ОК(для бюджета)
3)Багажник-ОК
4) Цена-ОК
5) Просторный салон-ОК
А теперь минусы
1) Ужасное качество покраски.
а)Местами откровенный мусор
б) подтеки краски
в) на стыках видны наслоения
г) красят говорят на металл.
2) Хренговая сборка.
а) неровные стыки
б) всякие уплотнители приклеены криво, бл. такое ощущение.что все на от...ь делалось
в) почти на всех экземплярах очень трудно закрываются двери( порой даже не с третьего раза) ,менеджер как-то хлопнул с подвывертом,говорит вот так надо)))
3) Шумка никакая (ощущения,что едешь на тракторе)
4) Слабый двигатель (много слышал слухов,что он хорошо едет на низах) не подтвердились. приора едет лучше.
5) коробка.
а)Коротенькие передачи. не успел тронутся надо вторую, только вторая, надо уже третью-плохо для города я считаю.
б) рычаг коробки передач хлипкий и тонкий. напомнил мне матиз.Болтается во все стороны, что та мнельзя было что-нить придумать ,кулису покороче . ну что -нить. Включение задней не удобно,что-то надо подтянуть и тогда включается, в сторону как на жигулях. в жигулях с нажатием и то удобней..
Вывод. Можно предпочесть например жигулям, но впечатление двоякое.
Уж простите,если это копия лачетти, то лачетти отстой полный, хотя когда-то мне казалась она и ничего. Сравнивать например с фокусом 3 даже не имеет смысла. даже с фокусом 2 например. Даже не приблизиться не на чуточку.
Скажу так логан круче.. Ларгус круче. В ларгусе как-то ощущение более крепкого авто.
Короче время покажет ..
И фото.- люксовой модели за 490.
Тест драйв на простейшей за 430 помойму.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
андрей аржанниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сказочник, выйди из сумерок, дойди до Узбексалона и тебе все расскажут.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочник, выйди из сумерок, дойди до Узбексалона и тебе все расскажут.!!!

ты вкурсе что до завода производителя ходить не нужно !!?на это дилера есть !!!темнота !! и цена нексии типа максималки 379 тр ! но в ней нет подушек ! регилировки руля ! сидении по высоте!! меньше колёса !!нет регулировки зеркал задней !!независимой подвески !! охлаждаемого бардачка !! приплюсуй это к 379тр и отними 3 тр за автомагнитолу !хотя ты вряд ли сможешь ! и гентра выходит дешевле нексии !!
СсылкаПожаловаться
Юра Левковский
Их берут и очень хорошо...а тест-драйв Стаса не очень честный. Он сравнивает джентру с фокусом 3... это бессмысленно. Та же лачетти по сравнению с фокусом будет казаться земля и небо. Машина за свои 399т. хороший аппарат... подумайте сами машина "С" класса в которой в базовом оснащении есть кондер, гидроусилитель, обогрев зеркал с автоматическим складыванием и аудиоподготовкой 6 динамиков...подвеска кстати у машины и коробка стоит от лачети...даже маркировка на стойках GM. Так что прежде чем осуждать надо иметь ввиду что вы сравниваете и с чем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юра ЛевковскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здорова братка)) про складывание ты точно подметил...твой фокус конечно бомба... а сравнивать эти мащины бессмысленно))
СсылкаПожаловаться
стрелок
спасибо за обзор и фотографии.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
она конкурент калене2, на акп у них цены одинаковы (правда калина хетч, на универсале акп есть или нет не в курсе)
вот сравнивать с калиной2 ее уместно -обе кал.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Я за дачу-логан....
СсылкаПожаловаться
Когтястый
компания американская конструцторы корейские детали китайские собирают албанцы в германии. И в европе деу кручне опеля.
В штатах продают как судзуки. Немцев нет аж с 1928 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабров
отзыв явно с предвзятостями! особенно, когда автор сравнивает с Ларгусом и Логаном! Джентра в сравнении с Ларгусом и Логаном - корабль! Насчёт механики ничего не скажу, так как у меня автомат. И заметьте - шестиступенчатый автомат! Ты Логана с таким "автоматом" близко не найдёшь! А у Ларгусов он и в принципе не предусмотрен! Шумка слабоватая??? Купи Мерседес - будет лучше. У Джентры "шумка" лучше, чем у РИО, Соляриса, Логана и др. - это факт! Салон Джентры отделан качествеными материалами без нареканий по сборке, в то время, как у "одноклассников" жесткий пластик! Регулировкак сидений Джентры круче. Я уже молчу, что у Джентры независимая многорычажка сзади, чего и не снилось уже перечисленным машинам. Кстати, задние тормоза у Джентры дисковые! Лично у меня нет никаких дефектов по покраске и стыковке. Ну а выражение "говорят" меня просто бесит! Говорят - в Москве кур доят! Отличная машина! Во многом-многом превосходит своих одноклассников!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария