24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу-Джентра.Тест драйв.

Привет всем. Сегодня был на тест драйве ДэУ-Джентра.Что хочу сказать.Долго распинаться не буду.
+СЫ
1) Внешний вид-ОК
2)Качество салона-ОК(для бюджета)
3)Багажник-ОК
4) Цена-ОК
5) Просторный салон-ОК
А теперь минусы
1) Ужасное качество покраски.
а)Местами откровенный мусор
б) подтеки краски
в) на стыках видны наслоения
г) красят говорят на металл.
2) Хренговая сборка.
а) неровные стыки
б) всякие уплотнители приклеены криво, бл. такое ощущение.что все на от...ь делалось
в) почти на всех экземплярах очень трудно закрываются двери( порой даже не с третьего раза) ,менеджер как-то хлопнул с подвывертом,говорит вот так надо)))
3) Шумка никакая (ощущения,что едешь на тракторе)
4) Слабый двигатель (много слышал слухов,что он хорошо едет на низах) не подтвердились. приора едет лучше.
5) коробка.
а)Коротенькие передачи. не успел тронутся надо вторую, только вторая, надо уже третью-плохо для города я считаю.
б) рычаг коробки передач хлипкий и тонкий. напомнил мне матиз.Болтается во все стороны, что та мнельзя было что-нить придумать ,кулису покороче . ну что -нить. Включение задней не удобно,что-то надо подтянуть и тогда включается, в сторону как на жигулях. в жигулях с нажатием и то удобней..
Вывод. Можно предпочесть например жигулям, но впечатление двоякое.
Уж простите,если это копия лачетти, то лачетти отстой полный, хотя когда-то мне казалась она и ничего. Сравнивать например с фокусом 3 даже не имеет смысла. даже с фокусом 2 например. Даже не приблизиться не на чуточку.
Скажу так логан круче.. Ларгус круче. В ларгусе как-то ощущение более крепкого авто.
Короче время покажет ..
И фото.- люксовой модели за 490.
Тест драйв на простейшей за 430 помойму.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
kineskop@BK.RU
А насчет узбекского рынка... У нас в окно плюнь - в узбека или таджика попадешь. Какой народ - такой и рынок. "Население надо менять" (С)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет Стас.
Заинтриговал )) мне теперь просто интересно насколько она отличается ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1.4 все таки овощной.
Меня сейчас больше интересует Уаз с новой раздаткой все хочу в выходные съездить на тест драйв )) если в эти не выйдет то на праздничные точно )
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
тарахтит как дизель из за цепи грм !!!у лачетти ремни !!!и если сравнивать с конкурентами а это гранта калина приора шанс китаёзы то я за гентру !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну например если выбирать приору и джентру,то да наверно джентра.

за 400тр выбор не велик !!если за голую четырку почти 300тр просят !!!ты про рио писал но там цена за минималку на 100тр выше чем у узбека !! а ещё 100тр это фокус а ещё 100тр !??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что должно быть за 430? кстати в базе она 399
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто при делах этих) про комплектацию тебе ещё расскажут другие)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и что скажешь по прежнему?что пустая...
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас не гони пургу.Базовая джентра имеет : центральный замок ,кондиционер , задние дисковые тормоза ,аудиоподготовку ( 6 динамиков ) ,противотуманные фары (!) ,все электроподемники ,2 подушки безопасности ,карманы в сиденьях ,гидроруль ,очечник ,передний подлокотник ,корректор фар электрический ,электрические зеркала с функцией складывания (!) ,и еще много чего ,лень перечеслять. Назови машину в базе ,у которой есть половина этого.
Про форд не говорю ,там каждая "плюшка " за отдельную плату.
Джентра стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Стас привет! В карты манагеров хоть "сделал?"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девчонок на новячей гиене прокатил?)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Эта машина должна стоить как Нексия только тогда у нее есть шанс на продажи, за такие бабки их никто не берет, узбеки совсем рехнулись.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Эта машина должна стоить как Нексия только тогда у нее есть шанс на продажи, за такие бабки их никто не берет, узбеки совсем рехнулись.
СсылкаПожаловаться
Эта машина должна стоить как Нексия только тогда у нее есть шанс на продажи, за такие бабки их никто не берет, узбеки совсем рехнулись.

она как нексия и стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Эта машина должна стоить как Нексия только тогда у нее есть шанс на продажи, за такие бабки их никто не берет, узбеки совсем рехнулись.

она как нексия и стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочник, выйди из сумерок, дойди до Узбексалона и тебе все расскажут.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария