23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация мужчин в России

Убеждён, что в России больше дискриминируют именно мужчин и с этим необходимо бороться. Сейчас я приведу вам конкретные факты. Дискриминация по половому признаку делится на дискриминацию на уровне законов и дискриминацию на уровне обычаев. Что касается дискриминации на уровне обычаев, то тут примерно равно дискриминируются и мужчины, и женщины. Но на уровне законов в России больше дискриминируются именно мужчины. Женщина на уровне законов в России дискриминируется только тем, что имеется небольшой список профессий, в которых женщинам запрещено работать. И то, и там женщины могут работать, если работодатель создаст хорошие условия. Мужчины же в России дискриминируются куда как более широко:1) Призыв в армию только для мужчин;
2) В Уголовном Кодексе насчитывается порядка десяти статей, которые так или иначе предоставляют женщинам преимущества по сравнению с мужчинами, например, к женщинам не применяется такая мера наказания как пожизненное лишение свободы;
3) Дискриминация мужчин в Уголовно-Исполнительном Кодексе - женщинам в камерах выделяется на метр большее пространство, чем мужчинам;
4) Согласно закону о полиции, в отношении мужчин больше оснований для применения оружия, чем в отношении женщин;
5) Статья 320 Трудового Кодекса РФ, в отношении женщин, работающих на Крайнем Севере и приравненных к нему местностях действует сокращённая 36-часовая рабочая неделя, при сохранении той же оплаты труда;
6) Пока ребёнку не исполнится три года, отец должен платить матери алименты, даже если ребёнок живёт с отцом. Т.е. возникает ситуация, когда ребёнок живёт с отцом, но отец при этом ещё и должен платить матери алименты.
7) Более низкий для женщин пенсионный возраст.
Я уже давно осознал, что мужчины в России сильно дискриминируются и стал ярым маскулистом (борцом против дискриминации мужчин).
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
17891011121324
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Автор бредит. Что ни тема то полный аут..
Этакий всем недовольный феминист..)
СсылкаПожаловаться
Забавное определение мужчины-феминиста я нашла:
Это мужчина - пиявка. Который имеет две руки а ширинку застигнуть не может , не говоря уже о том, чтоб приготовить себе завтрак. Для этого они и облагают женщину обязанностями, всё больше и больше. (с)
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
Забавное определение мужчины-феминиста я нашла:
Это мужчина - пиявка. Который имеет две руки а ширинку застигнуть не может , не говоря уже о том, чтоб приготовить себе завтрак. Для этого они и облагают женщину обязанностями, всё больше и больше. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю, я маскулист, а не феминист. Т.е. я считаю, что в России мужчин дискриминируют больше, чем женщин. И борюсь с этой дискриминацией. Самым известным маскулистом в мире является Уоррен Фаррелл.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на generalov14
generalov14
Повторяю, я маскулист, а не феминист. Т.е. я считаю, что в России мужчин дискриминируют больше, чем женщин. И борюсь с этой дискриминацией. Самым известным маскулистом в мире является Уоррен Фаррелл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кое в чём я с Вами соглашусь. Но только кое в чём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ага, зато, если мужчина хочет заботиться о своей внешности, то его объявляют человеком нетрадиционной ориентации. Даже волосы в другой цвет покрасить не дадут, особенно, если этот цвет какой-нибудь экзотический.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на generalov14
generalov14
Ага, зато, если мужчина хочет заботиться о своей внешности, то его объявляют человеком нетрадиционной ориентации. Даже волосы в другой цвет покрасить не дадут, особенно, если этот цвет какой-нибудь экзотический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, зато, если мужчина хочет заботиться о своей внешности, то его объявляют человеком нетрадиционной ориентации. Даже волосы в другой цвет покрасить не дадут, особенно, если этот цвет какой-нибудь экзотический.





ага)))) прическался - приравнен к геям))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Ага, зато, если мужчина хочет заботиться о своей внешности, то его объявляют человеком нетрадиционной ориентации. Даже волосы в другой цвет покрасить не дадут, особенно, если этот цвет какой-нибудь экзотический.





ага)))) прическался - приравнен к геям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну накрайняк - к метросексуалам ))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на generalov14
generalov14
Ага, зато, если мужчина хочет заботиться о своей внешности, то его объявляют человеком нетрадиционной ориентации. Даже волосы в другой цвет покрасить не дадут, особенно, если этот цвет какой-нибудь экзотический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бредишь?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на generalov14
generalov14
Ага, зато, если мужчина хочет заботиться о своей внешности, то его объявляют человеком нетрадиционной ориентации. Даже волосы в другой цвет покрасить не дадут, особенно, если этот цвет какой-нибудь экзотический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к дэбилам таких приравниваю..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на generalov14
generalov14
Ага, зато, если мужчина хочет заботиться о своей внешности, то его объявляют человеком нетрадиционной ориентации. Даже волосы в другой цвет покрасить не дадут, особенно, если этот цвет какой-нибудь экзотический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так весь спич об том что волосы не дают красить в буйный цвет? Да возьмите и покрасьтесь, кто недает? И нам легче, не надо голову ломать показалось или так и есть)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если мне не изменяет моя девичья память, недавно этот же афтор ворчал о том, что "почему мужчины должны больше работать, а не женщины?"... Как-то так...
Похоже, это у него серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Если мне не изменяет моя девичья память, недавно этот же афтор ворчал о том, что "почему мужчины должны больше работать, а не женщины?"... Как-то так...
Похоже, это у него серьёзно.
СсылкаПожаловаться
то был отдельный тезис, а счас уже целая философия - Маскулизм ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
то был отдельный тезис, а счас уже целая философия - Маскулизм ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно, его мама в детстве часто била, или жена и сейчас бьёт? Или и то, и другое, вместе?
Что ж он так обозлён на тёток?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Мне вот интересно, его мама в детстве часто била, или жена и сейчас бьёт? Или и то, и другое, вместе?
Что ж он так обозлён на тёток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксю, он не обозлен на тёток, возмущает автора отсутствие равноправия.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
Мне вот интересно, его мама в детстве часто била, или жена и сейчас бьёт? Или и то, и другое, вместе?
Что ж он так обозлён на тёток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обозлён на женщин. Почему, если человек борется против дискриминации мужчин, ему начинают приписывать непонятно что.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на generalov14
generalov14
Я не обозлён на женщин. Почему, если человек борется против дискриминации мужчин, ему начинают приписывать непонятно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот остро переживаю отсутствие равноправия (хоть приблизительного) между М и Ж, но в "свои ворота". И мне кажется, что женщин чаще воспринимают, как второй сорт. На чьей стороне правда?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
А я вот остро переживаю отсутствие равноправия (хоть приблизительного) между М и Ж, но в "свои ворота". И мне кажется, что женщин чаще воспринимают, как второй сорт. На чьей стороне правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что больше дискриминируют именно мужчин. Во всяком случае вся законодательная дискриминация в России направлена против мужчин. Можно долго спорить кого больше дискриминируют на уровне обычаев и ни к чему ни прийти, но на уровне законов больше дискриминируют именно мужчин. По крайней мере в России.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
А я вот остро переживаю отсутствие равноправия (хоть приблизительного) между М и Ж, но в "свои ворота". И мне кажется, что женщин чаще воспринимают, как второй сорт. На чьей стороне правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты остро периживаешь отсутствие равноправия?
Бедолага...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
И ты остро периживаешь отсутствие равноправия?
Бедолага...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть ты пожалей меня...)
СсылкаПожаловаться
17891011121324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария