29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация мужчин в России

Убеждён, что в России больше дискриминируют именно мужчин и с этим необходимо бороться. Сейчас я приведу вам конкретные факты. Дискриминация по половому признаку делится на дискриминацию на уровне законов и дискриминацию на уровне обычаев. Что касается дискриминации на уровне обычаев, то тут примерно равно дискриминируются и мужчины, и женщины. Но на уровне законов в России больше дискриминируются именно мужчины. Женщина на уровне законов в России дискриминируется только тем, что имеется небольшой список профессий, в которых женщинам запрещено работать. И то, и там женщины могут работать, если работодатель создаст хорошие условия. Мужчины же в России дискриминируются куда как более широко:1) Призыв в армию только для мужчин;
2) В Уголовном Кодексе насчитывается порядка десяти статей, которые так или иначе предоставляют женщинам преимущества по сравнению с мужчинами, например, к женщинам не применяется такая мера наказания как пожизненное лишение свободы;
3) Дискриминация мужчин в Уголовно-Исполнительном Кодексе - женщинам в камерах выделяется на метр большее пространство, чем мужчинам;
4) Согласно закону о полиции, в отношении мужчин больше оснований для применения оружия, чем в отношении женщин;
5) Статья 320 Трудового Кодекса РФ, в отношении женщин, работающих на Крайнем Севере и приравненных к нему местностях действует сокращённая 36-часовая рабочая неделя, при сохранении той же оплаты труда;
6) Пока ребёнку не исполнится три года, отец должен платить матери алименты, даже если ребёнок живёт с отцом. Т.е. возникает ситуация, когда ребёнок живёт с отцом, но отец при этом ещё и должен платить матери алименты.
7) Более низкий для женщин пенсионный возраст.
Я уже давно осознал, что мужчины в России сильно дискриминируются и стал ярым маскулистом (борцом против дискриминации мужчин).
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
14567891024
Комментарий удален.Почему?
generalov14В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да, и это тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
епрст)))))))
СсылкаПожаловаться
Неважно НеобязательноВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
это чем его так? искусственным членом?
СсылкаПожаловаться
Nikr
Реальная история; Маленький Коля 4 годика ест за столом кашу. И так ему эта каша противна, что он отворачивается от нее и капризничает. Бабушка, пытаясь уговорить его. Какой же ты мужчина, если кашу не ешь!? Коля, задумавшись не надолго, возмущенно отвечает;"Я мужчина, потому что у меня есть краник, и у дяди Володи есть краник, и у папы есть краник!" Вот так вот. А вы говорите дискриминация!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Nikr
Nikr
Реальная история; Маленький Коля 4 годика ест за столом кашу. И так ему эта каша противна, что он отворачивается от нее и капризничает. Бабушка, пытаясь уговорить его. Какой же ты мужчина, если кашу не ешь!? Коля, задумавшись не надолго, возмущенно отвечает;"Я мужчина, потому что у меня есть краник, и у дяди Володи есть краник, и у папы есть краник!" Вот так вот. А вы говорите дискриминация!
СсылкаПожаловаться
Наличие "краника" ещё не даёт права называться Мужчиной
СсылкаПожаловаться
Неважно НеобязательноВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Наличие "краника" ещё не даёт права называться Мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы конституцию затрагиваем, права подразделяем....а настоящая женщина такого бы не сказала
СсылкаПожаловаться
Jodedor 2014В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Наличие "краника" ещё не даёт права называться Мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наличие дырки - соответственно Женщиной.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Nikr
Nikr
Реальная история; Маленький Коля 4 годика ест за столом кашу. И так ему эта каша противна, что он отворачивается от нее и капризничает. Бабушка, пытаясь уговорить его. Какой же ты мужчина, если кашу не ешь!? Коля, задумавшись не надолго, возмущенно отвечает;"Я мужчина, потому что у меня есть краник, и у дяди Володи есть краник, и у папы есть краник!" Вот так вот. А вы говорите дискриминация!
СсылкаПожаловаться
А зато у нас есть сисьГи! Причем две штука!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А зато у нас есть сисьГи! Причем две штука!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять?В смысле про сисьГи???Хоть разок тему бы раскрыли...))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Опять?В смысле про сисьГи???Хоть разок тему бы раскрыли...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот этим мы сейчас и займемся)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот этим мы сейчас и займемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урррррраааа!!!!))))) Рад и надеюсь...список надежд уточняется.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Урррррраааа!!!!))))) Рад и надеюсь...список надежд уточняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, я вернула тебя к жизни, наметила цели и задачи?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрей, я вернула тебя к жизни, наметила цели и задачи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага...больше на допинг похоже.)))К слову видимо женщина сама по себе уже допинг.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ага...больше на допинг похоже.)))К слову видимо женщина сама по себе уже допинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще какой!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Еще какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И заметь уже не одно столетие...и тему сисег фиг раскрыть удается.Раскрываем-раскрываем,а всё равно интересно и актуально.))) Товарищи!Ура нашему любимому допингу - Женщинам!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И заметь уже не одно столетие...и тему сисег фиг раскрыть удается.Раскрываем-раскрываем,а всё равно интересно и актуально.))) Товарищи!Ура нашему любимому допингу - Женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И нашему любимому допингу - мужчинам! Мы ведь друг без друга никуда!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И нашему любимому допингу - мужчинам! Мы ведь друг без друга никуда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В единстве наша(НАША) сила! )))Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В единстве наша(НАША) сила! )))Ура,товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гип-гип ура!)))
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария