29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация мужчин в России

Убеждён, что в России больше дискриминируют именно мужчин и с этим необходимо бороться. Сейчас я приведу вам конкретные факты. Дискриминация по половому признаку делится на дискриминацию на уровне законов и дискриминацию на уровне обычаев. Что касается дискриминации на уровне обычаев, то тут примерно равно дискриминируются и мужчины, и женщины. Но на уровне законов в России больше дискриминируются именно мужчины. Женщина на уровне законов в России дискриминируется только тем, что имеется небольшой список профессий, в которых женщинам запрещено работать. И то, и там женщины могут работать, если работодатель создаст хорошие условия. Мужчины же в России дискриминируются куда как более широко:1) Призыв в армию только для мужчин;
2) В Уголовном Кодексе насчитывается порядка десяти статей, которые так или иначе предоставляют женщинам преимущества по сравнению с мужчинами, например, к женщинам не применяется такая мера наказания как пожизненное лишение свободы;
3) Дискриминация мужчин в Уголовно-Исполнительном Кодексе - женщинам в камерах выделяется на метр большее пространство, чем мужчинам;
4) Согласно закону о полиции, в отношении мужчин больше оснований для применения оружия, чем в отношении женщин;
5) Статья 320 Трудового Кодекса РФ, в отношении женщин, работающих на Крайнем Севере и приравненных к нему местностях действует сокращённая 36-часовая рабочая неделя, при сохранении той же оплаты труда;
6) Пока ребёнку не исполнится три года, отец должен платить матери алименты, даже если ребёнок живёт с отцом. Т.е. возникает ситуация, когда ребёнок живёт с отцом, но отец при этом ещё и должен платить матери алименты.
7) Более низкий для женщин пенсионный возраст.
Я уже давно осознал, что мужчины в России сильно дискриминируются и стал ярым маскулистом (борцом против дискриминации мужчин).
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
Артамонов АлександрВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Страсти какие ))) Когда поздравлений требуют....фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Чёт зачастил с одними и теми же темами, только названия разные.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Чёт зачастил с одними и теми же темами, только названия разные.
СсылкаПожаловаться
Может его борьбу никто не видит, вот он и беснуется?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Может его борьбу никто не видит, вот он и беснуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, форумом ошибся товарищ. :-)))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Чёт зачастил с одними и теми же темами, только названия разные.
СсылкаПожаловаться
Это не одни и те же темы. Прошлая тема была о потребительском отношении женщин к мужчинам. Эта тема о законодательной дискриминации мужчин в России.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на generalov14
generalov14
Это не одни и те же темы. Прошлая тема была о потребительском отношении женщин к мужчинам. Эта тема о законодательной дискриминации мужчин в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потребительское отношение мужчин к женщинам не имеет место быть в нашем обществе? о_О
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
А потребительское отношение мужчин к женщинам не имеет место быть в нашем обществе? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксю, наше дело женское - закрыть варежку и сидеть молча. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ксю, наше дело женское - закрыть варежку и сидеть молча. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня не закрывается))
Я ж феминистка)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Она у меня не закрывается))
Я ж феминистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело тем мужикам, которые под варежку твою попадут. :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Тяжело тем мужикам, которые под варежку твою попадут. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С настоящими Мужиками, моя "варежка" автоматически глохнет)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
С настоящими Мужиками, моя "варежка" автоматически глохнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адрес дай, а? :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Адрес дай, а? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для себя приберегла)
А таких больше не выпускают...((
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Оксана
Оксана
Для себя приберегла)
А таких больше не выпускают...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так всегда! :-))) *пошла рыдать в уголке*
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
А потребительское отношение мужчин к женщинам не имеет место быть в нашем обществе? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет, но к нему относится только более высокие требования к внешности женщины. И то, как показывает практика, многие женщины, достигнув зрелого возраста забивают на эти требования. Потребительское же отношение женщин к мужчинам я описал в предыдущей теме - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Прибавьте к этому дискриминацию мужчин на уровне законов и вы получите, что в России мужчин дискриминируют куда как больше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на generalov14
generalov14
Это не одни и те же темы. Прошлая тема была о потребительском отношении женщин к мужчинам. Эта тема о законодательной дискриминации мужчин в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Не лень Вам столько бесполезного текста для стёба писать? Вы на мужской какой-нить форум выдвигайте это, наверняка будет пользоваться успехом. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Злючий тролятина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, Злой, ты со мной заговорил. Офигеть, счастье какое! :-)))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
это ни автора отбивал омон у десантуры 2 августа в питере?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на бан баныч
бан баныч
это ни автора отбивал омон у десантуры 2 августа в питере?
СсылкаПожаловаться
Ой. а чё там было, Баныч? :-)
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ой. а чё там было, Баныч? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там третий пол права качал)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария