11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация мужчин в России

Убеждён, что в России больше дискриминируют именно мужчин и с этим необходимо бороться. Сейчас я приведу вам конкретные факты. Дискриминация по половому признаку делится на дискриминацию на уровне законов и дискриминацию на уровне обычаев. Что касается дискриминации на уровне обычаев, то тут примерно равно дискриминируются и мужчины, и женщины. Но на уровне законов в России больше дискриминируются именно мужчины. Женщина на уровне законов в России дискриминируется только тем, что имеется небольшой список профессий, в которых женщинам запрещено работать. И то, и там женщины могут работать, если работодатель создаст хорошие условия. Мужчины же в России дискриминируются куда как более широко:1) Призыв в армию только для мужчин;
2) В Уголовном Кодексе насчитывается порядка десяти статей, которые так или иначе предоставляют женщинам преимущества по сравнению с мужчинами, например, к женщинам не применяется такая мера наказания как пожизненное лишение свободы;
3) Дискриминация мужчин в Уголовно-Исполнительном Кодексе - женщинам в камерах выделяется на метр большее пространство, чем мужчинам;
4) Согласно закону о полиции, в отношении мужчин больше оснований для применения оружия, чем в отношении женщин;
5) Статья 320 Трудового Кодекса РФ, в отношении женщин, работающих на Крайнем Севере и приравненных к нему местностях действует сокращённая 36-часовая рабочая неделя, при сохранении той же оплаты труда;
6) Пока ребёнку не исполнится три года, отец должен платить матери алименты, даже если ребёнок живёт с отцом. Т.е. возникает ситуация, когда ребёнок живёт с отцом, но отец при этом ещё и должен платить матери алименты.
7) Более низкий для женщин пенсионный возраст.
Я уже давно осознал, что мужчины в России сильно дискриминируются и стал ярым маскулистом (борцом против дискриминации мужчин).
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
464
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
Ладно, детей рожать буду. Но тогда, к примеру, могу Вам заявить, что НЕ обязана готовить Вам еду. Или НЕ обязана заниматься с Вами сексом, по Вашему требованию или просьбе. Как такой поворот? Равноправие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таскание из магазина продуктов я готов взять на себя, уборку дома тоже. А вот готовить я не люблю, так что готовить придётся вам. Вы, конечно, не обязаны заниматься сексом по моей просьбе, но тогда и я не обязан с вами заниматься сексом по вашей просьбе. Я полагаю, что лучше всё-таки уважительно относиться к просьбам друг друга о сексе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на generalov14
generalov14
Таскание из магазина продуктов я готов взять на себя, уборку дома тоже. А вот готовить я не люблю, так что готовить придётся вам. Вы, конечно, не обязаны заниматься сексом по моей просьбе, но тогда и я не обязан с вами заниматься сексом по вашей просьбе. Я полагаю, что лучше всё-таки уважительно относиться к просьбам друг друга о сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! Вот Вы и попались!!! "Таскание из магазина продуктов я готов взять на себя" (с) - это ли не признание своей силы?))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
Ага! Вот Вы и попались!!! "Таскание из магазина продуктов я готов взять на себя" (с) - это ли не признание своей силы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и не говорил, что я слабый. Просто мне не нравится когда женщины стремятся быть слабыми.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на generalov14
generalov14
А я и не говорил, что я слабый. Просто мне не нравится когда женщины стремятся быть слабыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но Вы же НЕ обязаны быть сильным, по Вашему убеждению. Зачем тогда на сумки соглашаетесь?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Оксана
Оксана
Но Вы же НЕ обязаны быть сильным, по Вашему убеждению. Зачем тогда на сумки соглашаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто я готов взять на себя часть домашней работы.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Оксана
Оксана
Но Вы же НЕ обязаны быть сильным, по Вашему убеждению. Зачем тогда на сумки соглашаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Патамушта на большее мы не способны...)
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Потому и ворчит, что хочет только на диване лежат и чтобы вокруг него на цырлах бегали. А очереди из желающих что-то не наблюдается.Вот и гундит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне приписываете то, чего я вовсе не хочу. Я хочу простого равноправия полов.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на generalov14
generalov14
Вы мне приписываете то, чего я вовсе не хочу. Я хочу простого равноправия полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, а с кем и как Вы боретесь?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Скажите, а с кем и как Вы боретесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я борюсь с дискриминацией мужчин. Как борюсь? Убеждаю друзей, знакомых. Создаю подобные темы на форумах. Отстаиваю свои убеждения в комментариях к соответствующим постам в Живом Журнале.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на generalov14
generalov14
Я борюсь с дискриминацией мужчин. Как борюсь? Убеждаю друзей, знакомых. Создаю подобные темы на форумах. Отстаиваю свои убеждения в комментариях к соответствующим постам в Живом Журнале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы добьетесь отмены дискриминации мужчин, т.е. будет равный пенсионный возраст, один метраж в камерах, одинаковые принципы применения оружия и все ваши пункты. А что дальше? Будет мир и счастье?
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Вот вы добьетесь отмены дискриминации мужчин, т.е. будет равный пенсионный возраст, один метраж в камерах, одинаковые принципы применения оружия и все ваши пункты. А что дальше? Будет мир и счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что дальше? Будет мир и счастье?
-----------------------------------------------------
Останутся, конечно, другие проблемы, но, по крайней мере, в этом плане будет мир и счастье!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на generalov14
generalov14
Вы мне приписываете то, чего я вовсе не хочу. Я хочу простого равноправия полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая позиция ведет к уменьшению популяции любого вида ( увы мы тоже животные, хоть и владеем речью и умеем думать) и поэтому отбраковывается природой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такая позиция ведет к уменьшению популяции любого вида ( увы мы тоже животные, хоть и владеем речью и умеем думать) и поэтому отбраковывается природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри и миль пардон что на чуть влез.Животные и думать умеют и разговаривают не хуже(а чаще и лучше) людей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сорри и миль пардон что на чуть влез.Животные и думать умеют и разговаривают не хуже(а чаще и лучше) людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, просто язык коммуникации у них другой. И чувства гораздо искреннее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Соглашусь, просто язык коммуникации у них другой. И чувства гораздо искреннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Развивать тему не стоит...многие не поймут.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такая позиция ведет к уменьшению популяции любого вида ( увы мы тоже животные, хоть и владеем речью и умеем думать) и поэтому отбраковывается природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что равноправие отрицательно сказывается на рождаемости - это миф. Рождаемость в европейских странах низкая, потому что социализм, который там по факту установлен, отрицательно влияет на людей. Социализм приучает людей к мысли, что государство должно им то, общество должно им это, а они даже сами себе ничего не должны. Постепенно это начинает сказываться и на рождаемости.
СсылкаПожаловаться
Dark
мужику (?) хочется так жить))

СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Dark
Dark
мужику (?) хочется так жить))

СсылкаПожаловаться
И подпись "9 Марта"....
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
И подпись "9 Марта"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) И к слову...

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
:-) И к слову...

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти какие ))) Когда поздравлений требуют....фу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария