3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Соня КрусВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
ааа...извининте...конечно же на монтеррей также легко парковаться как на матиз) это же, наверно, соплатформники!!? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас проблемы с парковкой? У меня нет, поэтому и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
А у Вас проблемы с парковкой? У меня нет, поэтому и не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причём тут я??? разговор, вообще-то, о женщинах за рулём!)
у меня универсал...длиной под 5 метров, так что проблем с парковкой у меня точно уж нету.
p.s. и Ваша женская точка зрения "отрицать явное" поверьте, совсем не новость для мужчин
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
а причём тут я??? разговор, вообще-то, о женщинах за рулём!)
у меня универсал...длиной под 5 метров, так что проблем с парковкой у меня точно уж нету.
p.s. и Ваша женская точка зрения "отрицать явное" поверьте, совсем не новость для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Побольше гуляйте и выветривайте совковские стереотипы из головы :) того гляди, свежие мысли появятся в голове.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Соня Крус
Соня Крус
Побольше гуляйте и выветривайте совковские стереотипы из головы :) того гляди, свежие мысли появятся в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо пытаться меня задеть...искромётная Вы наша )) а то такое впечатление, что ваш муж Петросян)
СсылкаПожаловаться
Соня КрусВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
не надо пытаться меня задеть...искромётная Вы наша )) а то такое впечатление, что ваш муж Петросян)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда уж любовница, жена у Петросяна уже есть )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
ааа...извининте...конечно же на монтеррей также легко парковаться как на матиз) это же, наверно, соплатформники!!? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто по котейке-то проехал?
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А кто по котейке-то проехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто по котейке-то проехал?

вот такая маленькая, метр с кепкой, дамочка на джипе и пересекла, не заметив
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
Это как же на джипе проще парковаться...расскажите??? потому что габариты большие и труднее найти свободное место? )) или потому что проще на тротуар забраться? Открою Вам секрет, что на маленькой машине ВСЕГДА было и будет проще парковаться)) А с габаритами не дружат, в основном, женщины...причём на всех машинах (не важно джип или легковушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это женщины не дружат с габаритами?!))))) Вот например женщины - водители троллейбусов очень даже ничего с ними справляются!!!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Как это женщины не дружат с габаритами?!))))) Вот например женщины - водители троллейбусов очень даже ничего с ними справляются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они то дружат с большими габаритами, только з/п женщины водителя троллейбуса не дружит с ценой джипа (
так что на паркетниках катаются совершенно другого соц статуса тёти)
СсылкаПожаловаться
Ф ФВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
да потому и садятся на джипы, что у половины полно комплексов ...рожей не вышла, хотя бы крузак сипотичный будет)) вчера в салоне видел комичную ситуацию... тётка лет 43-48 пытается сесть в салон жёлтого ситр DS3)) упирается в спинку сиденья своим жиром...боковая поддержка её мала, а она всё пытается усесть)) в зал ей надо на велосипед садиться, а не покупать машину для молодёжи) Вот такая же и с джипами ситуация...купят, а потом развернуться во дворе не могут или припарковаться, т.к. с габаритами машины ваще не дружат
СсылкаПожаловаться
Шквал!!! Ни яму переехать, ни развернутся не могут.Потому что ничего не умеют,зато ноготки чистить за рулем это мы умеем однозначно
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Ф Ф
Ф Ф
Шквал!!! Ни яму переехать, ни развернутся не могут.Потому что ничего не умеют,зато ноготки чистить за рулем это мы умеем однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
да потому и садятся на джипы, что у половины полно комплексов ...рожей не вышла, хотя бы крузак сипотичный будет)) вчера в салоне видел комичную ситуацию... тётка лет 43-48 пытается сесть в салон жёлтого ситр DS3)) упирается в спинку сиденья своим жиром...боковая поддержка её мала, а она всё пытается усесть)) в зал ей надо на велосипед садиться, а не покупать машину для молодёжи) Вот такая же и с джипами ситуация...купят, а потом развернуться во дворе не могут или припарковаться, т.к. с габаритами машины ваще не дружат
СсылкаПожаловаться
А с управлением джипами у дам точно беда. Одной пояснял, что в то место, в которое она хочет "паркануться" задом, можно встать только по "грузовому", открыв дверь для обзора назад (обзорной зоны зеркала просто не хватает), она так тупо смотрела, что стало ясно, человек просто не может допустить, что такое бывает и она должна попробовать это делать.
СсылкаПожаловаться
Lyudmila В ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
да потому и садятся на джипы, что у половины полно комплексов ...рожей не вышла, хотя бы крузак сипотичный будет)) вчера в салоне видел комичную ситуацию... тётка лет 43-48 пытается сесть в салон жёлтого ситр DS3)) упирается в спинку сиденья своим жиром...боковая поддержка её мала, а она всё пытается усесть)) в зал ей надо на велосипед садиться, а не покупать машину для молодёжи) Вот такая же и с джипами ситуация...купят, а потом развернуться во дворе не могут или припарковаться, т.к. с габаритами машины ваще не дружат
СсылкаПожаловаться
А интересно по вашему мнению эта тётка что должна покупать? Да мужиков с ПУЗОМ на порядок больше , у него сиденье до отказа назад сдвинуто !
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Lyudmila
Lyudmila
А интересно по вашему мнению эта тётка что должна покупать? Да мужиков с ПУЗОМ на порядок больше , у него сиденье до отказа назад сдвинуто !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая кляча пусть себе и покупает джип ...громадный, чтоб удобно влезать и вылезать было) а то вылезла из ситроена DS 3 и бурчит...типа "что за сиденья неудобные"? это вопрос не к производителю машин, а к себе, когда опустошала холодильник)) а в красивых компактных молодёжных машинах пусть девушки стройненькие катаются...и радуют нас, мужчин!)
p.s. и мне пофиг до остальных мужиков с пузом...главное, что у меня всё хорошо с телом...и о никаких там пузенях нет и речи))))
СсылкаПожаловаться
александр гризли
Зачем? Ну чтоб было. Каждой женщине - игрушку по средствам!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на александр гризли
александр гризли
Зачем? Ну чтоб было. Каждой женщине - игрушку по средствам!
СсылкаПожаловаться
не велика ли игрушка?
СсылкаПожаловаться
TattaВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не велика ли игрушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
v samıy raz
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дааааааааааааа...Злоба и зависть и больше ничего!
Какая разница,Матиз или Джип?
Средства позволяют и хорошо! Пусть ездят.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дааааааааааааа...Злоба и зависть и больше ничего!
Какая разница,Матиз или Джип?
Средства позволяют и хорошо! Пусть ездят.
СсылкаПожаловаться
у кого злоба и зависть????O_O
у меня?
СсылкаПожаловаться
TattaВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
у кого злоба и зависть????O_O
у меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vıdımo jizn ne slojilas,raz tak volnuyut chyujie avto????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария