3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Lora FedinaВ ответ на Михаил Вишневецкий
Михаил Вишневецкий
Да не в дорогах дело. Понты!!! Куда же их деть. В стране, где все жили в нищете, вдруг появились человеки (как правило тащащие из казны), которые имея маленький рост (и как правило ум) ездят на больших джипах. И как же они всем могут показать, что они круче. А ведь так хочется показать!!! Табличку на груди ведь не повесишь с фотками с видами своего виллы с алабаем пони во дворе. Вот и приходится вам (понтярщикам) садиться в такие авто. Бедняги жалко вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедность не порок,но и не повод ею гордиться!
СсылкаПожаловаться
Михаил Вишневецкий
Да не в дорогах дело. Понты!!! Куда же их деть. В стране, где все жили в нищете, вдруг появились человеки (как правило тащащие из казны), которые имея маленький рост (и как правило ум) ездят на больших джипах. И как же они всем могут показать, что они круче. А ведь так хочется показать!!! Табличку на груди ведь не повесишь с фотками с видами своего виллы с алабаем пони во дворе. Вот и приходится вам (понтярщикам) садиться в такие авто. Бедняги жалко вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в дорогах дело. Понты!!! Куда же их деть. В стране, где все жили в нищете, вдруг появились человеки (как правило тащащие из казны), которые имея маленький рост (и как правило ум) ездят на больших джипах. И как же они всем могут показать, что они круче. А ведь так хочется показать!!! Табличку на груди ведь не повесишь с фотками с видами своего виллы с алабаем пони во дворе. Вот и приходится вам (понтярщикам) садиться в такие авто. Бедняги жалко вас.

Михаил, да Вы просто завидуете... когда Вы нюни распускали про нищету, я, например, работала ...да и сейчас работаю без выходных и отпусков с 1999г... и хотя у меня небольшой рост - к мозгам это не имеет никакого отношения... именно ими я и зарабатываю, т.к. ни к казне, ни к чиновникам не имею ни малейшего отношения... Более того, держу несколько алабаев (кстати, я админ на алабайском форуме)... езжу на джипе, т.к. там багажник большой для моих алабайцев...да и к "вилле" зимой подъезд всегда без проблем.
Ну и про "понтярщиков" Вы, также, погорячились... Вам, по всей видимости, чужие лавры покоя не дают... как сказал Ленин "Работать, работать и ещё раз работать!"....может и не будет у Вас оставаться времени на такие нюни, какие Вы здесь развели...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Михаил Вишневецкий
Михаил Вишневецкий
Да не в дорогах дело. Понты!!! Куда же их деть. В стране, где все жили в нищете, вдруг появились человеки (как правило тащащие из казны), которые имея маленький рост (и как правило ум) ездят на больших джипах. И как же они всем могут показать, что они круче. А ведь так хочется показать!!! Табличку на груди ведь не повесишь с фотками с видами своего виллы с алабаем пони во дворе. Вот и приходится вам (понтярщикам) садиться в такие авто. Бедняги жалко вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы понты светились- в москве были бы белые ночи)
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Если финансовое положение позволяет, я прекрасно понимаю владелиц подобных авто. Сама ездила на Крузере - уверенность в том, что везде проедешь, зимой не волнует состояние дорог (почистили или нет), ну и в целом приятственно рулить .. Но, когда я вижу у себя в районе даму на старом старом Субурбане, который весь сгнил - ее мне не понять.. Как на ферме, проверить коров... И ее манера красиво одеться, элегантно добежать до машины и сесть в этот убитый трактор, смотрится смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
Нет такой машины, как Субурбан, это больше похоже на басурман... И в принципе никого не должно волновать, если женщина ездит на том, на чем она ездит, пусть хоть на "Запорожце". Другое дело, что, если женщину не научили с самого начала ездить правильно, то она будет ездить так, как живет... А живет она иногда так, как никак ни соответствует не только каким-то нормам, выработанным человечеством за несколько десятков тысяч лет, но вообще никак... Но это лишь до поры до времени... Все наказуемо... А Вы вот когда-нибудь за свою жизнь хоть близко подходили-то к корове? А? Могу предположить, что нет... Иначе Вы бы не допустили такого неблагодарного отношения к животному... И человек тот, что написал первый комментарий, он прав, т.к. женщина - она женщина! И неважно, что она едет в левом ряду со скоростью 60 км в час. Не нравится, да обгоняй...,кто тебе мешает? Куда Вы все все время спешите? Денег заработать? Сомнительно это? Деньги спешки не любят!
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Нет такой машины, как Субурбан, это больше похоже на басурман... И в принципе никого не должно волновать, если женщина ездит на том, на чем она ездит, пусть хоть на "Запорожце". Другое дело, что, если женщину не научили с самого начала ездить правильно, то она будет ездить так, как живет... А живет она иногда так, как никак ни соответствует не только каким-то нормам, выработанным человечеством за несколько десятков тысяч лет, но вообще никак... Но это лишь до поры до времени... Все наказуемо... А Вы вот когда-нибудь за свою жизнь хоть близко подходили-то к корове? А? Могу предположить, что нет... Иначе Вы бы не допустили такого неблагодарного отношения к животному... И человек тот, что написал первый комментарий, он прав, т.к. женщина - она женщина! И неважно, что она едет в левом ряду со скоростью 60 км в час. Не нравится, да обгоняй...,кто тебе мешает? Куда Вы все все время спешите? Денег заработать? Сомнительно это? Деньги спешки не любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, уважаемый, что то не правильно понимаете....Не важно, кто и на чем едет... Женщин надо уважать, но если это ЖЕНЩИНА- адекватный, воспитанный, нормальный человек, которому можно простить где то и непонимание того, как техника работает, и отсутствие чувства автомобиля и габаритов...(многим это просто неприсуще, как ни учи), но я вот я лично, знаю как минимум одну, которую не то, что женщиной, а человеком назвать сложно (только, что говорить и одеваться научили...), и пару таких же мужчин... ((((
Важно, что человеческое сообщество это некий социум, где, как и все в природе, подчинено определенным законам... И если водить машину не научили... (а не научили у нас очень многих) и, главное!!! мама с папой воспитания определенного не дали....То и получатся что едет такое чудо в левом ряду, плюя на всех (неважно женщина там или нет...), и создает аварийную обстановку для окружающих людей... Из серии: я не спешу и вам не советую... И какая разница, кто куда спешит и зачем... надо и спешит....отойди в сторону сам, если тебе не надо... вы не задумывались над тем, что кто то лекарства может больному человеку везти... да мало ли еще куда... и , в конце концов, проще даже Дать Дорогу Дураку... этого тоже у нас навалом...
СсылкаПожаловаться
Ратмир КудашевВ ответ на Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Нет такой машины, как Субурбан, это больше похоже на басурман... И в принципе никого не должно волновать, если женщина ездит на том, на чем она ездит, пусть хоть на "Запорожце". Другое дело, что, если женщину не научили с самого начала ездить правильно, то она будет ездить так, как живет... А живет она иногда так, как никак ни соответствует не только каким-то нормам, выработанным человечеством за несколько десятков тысяч лет, но вообще никак... Но это лишь до поры до времени... Все наказуемо... А Вы вот когда-нибудь за свою жизнь хоть близко подходили-то к корове? А? Могу предположить, что нет... Иначе Вы бы не допустили такого неблагодарного отношения к животному... И человек тот, что написал первый комментарий, он прав, т.к. женщина - она женщина! И неважно, что она едет в левом ряду со скоростью 60 км в час. Не нравится, да обгоняй...,кто тебе мешает? Куда Вы все все время спешите? Денег заработать? Сомнительно это? Деньги спешки не любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой машины, как Субурбан, это больше похоже на басурман... это вообще ЧТО????насчет субурбана понял, а насчет басурман вы что имели в виду???
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
У нас одна дама на КАМАЗе ездит.Я вначале думал глюк,потом узнал,это она мужа-пьянь домой везет из гаража.Тоже кстати вопрос ,нафига он ей дома такой нужен ,проспится сам придет.Тащить через поселок нереально,а передачи включать он ее сам научил.Еще она иногда на нем к маме в гости ездит в соседний поселок,правда огородами и чепыгами,чтоб гайцам не попасться,а то машину заберут и муж прибьет.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
У нас одна дама на КАМАЗе ездит.Я вначале думал глюк,потом узнал,это она мужа-пьянь домой везет из гаража.Тоже кстати вопрос ,нафига он ей дома такой нужен ,проспится сам придет.Тащить через поселок нереально,а передачи включать он ее сам научил.Еще она иногда на нем к маме в гости ездит в соседний поселок,правда огородами и чепыгами,чтоб гайцам не попасться,а то машину заберут и муж прибьет.
СсылкаПожаловаться
декабристка просто!
СсылкаПожаловаться
ОбломовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
декабристка просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорош ,пургу гнать)))Декабристка)))Значит есть за что ценить мужа.Каммаз всё-таки.Денюшку видать не плохую получает.Может и в постели-"Камаз".Почему б за таким мужиком ,дажеза никаким,не ездить?Пьяный проспиться)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что муж (любовник) подарил - на том и ездят. Ты б отказалась?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Что муж (любовник) подарил - на том и ездят. Ты б отказалась?
СсылкаПожаловаться
Нет Оксан не отказалась бы) но все равно я б предпочла по-маньше размером...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Нет Оксан не отказалась бы) но все равно я б предпочла по-маньше размером...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот он бы тебе сказал: "Дорогая Киося (или как тебя там "в миру" зовут), Ты мне ТАК дорогА, я ТАК волнуюсь, выпуская тебя на дорогу, где столько неадекватных людей. Давай ты будешь ездить на большой и надёжной машине, а я буду спать спокойно, милая моя... И не важно, что ты ростом 160 см, не важно, что тебя из-за руля не видно совсем, зато ты в танке и я не боюсь за тебя. Я люблю тебя и по-этому, сделаю всё, чтобы обезопасить тебя!" А? Так бы проконало?
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Оксана
Оксана
А вот он бы тебе сказал: "Дорогая Киося (или как тебя там "в миру" зовут), Ты мне ТАК дорогА, я ТАК волнуюсь, выпуская тебя на дорогу, где столько неадекватных людей. Давай ты будешь ездить на большой и надёжной машине, а я буду спать спокойно, милая моя... И не важно, что ты ростом 160 см, не важно, что тебя из-за руля не видно совсем, зато ты в танке и я не боюсь за тебя. Я люблю тебя и по-этому, сделаю всё, чтобы обезопасить тебя!" А? Так бы проконало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, в точку! ))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
А вот он бы тебе сказал: "Дорогая Киося (или как тебя там "в миру" зовут), Ты мне ТАК дорогА, я ТАК волнуюсь, выпуская тебя на дорогу, где столько неадекватных людей. Давай ты будешь ездить на большой и надёжной машине, а я буду спать спокойно, милая моя... И не важно, что ты ростом 160 см, не важно, что тебя из-за руля не видно совсем, зато ты в танке и я не боюсь за тебя. Я люблю тебя и по-этому, сделаю всё, чтобы обезопасить тебя!" А? Так бы проконало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа) Если мой мужчина не понимает на сколько дорога мне МОЯ машина, то он чет вообще в этой жизни не понимает...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Неа) Если мой мужчина не понимает на сколько дорога мне МОЯ машина, то он чет вообще в этой жизни не понимает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя привязываться к вещам и, тем более, боготворить их.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Нельзя привязываться к вещам и, тем более, боготворить их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у каждого свои приоритеты...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
у каждого свои приоритеты...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни есть только одна ценность - человеческая жизнь. ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Неа) Если мой мужчина не понимает на сколько дорога мне МОЯ машина, то он чет вообще в этой жизни не понимает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким подходом, у тебя может вообще не быть мужчины.))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
С таким подходом, у тебя может вообще не быть мужчины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой мужчины дышат тем же что и я тут все в порядке.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
А вот он бы тебе сказал: "Дорогая Киося (или как тебя там "в миру" зовут), Ты мне ТАК дорогА, я ТАК волнуюсь, выпуская тебя на дорогу, где столько неадекватных людей. Давай ты будешь ездить на большой и надёжной машине, а я буду спать спокойно, милая моя... И не важно, что ты ростом 160 см, не важно, что тебя из-за руля не видно совсем, зато ты в танке и я не боюсь за тебя. Я люблю тебя и по-этому, сделаю всё, чтобы обезопасить тебя!" А? Так бы проконало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где такие мужчины заботливые водятся??? Хоть просто посмтреть одним глазком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария