3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки на джипах

Созрел вопрос:
Часто вижу маленньких таких беззащитных тёть за рулем огромного джипа, 
Иногда кажется что до педалей они не достают, под попу подушку подкладывают тк 
их почтине видно из-за руля....
Вопрос зачем такой крохе такая огромная машина???
Нескладно и не гармонично они смотрятся....Вот понимаю когда за рулем 
джипа большой такой русский мужик!!! 

Варианты большой семьи и троих детей не рассматриваем)
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
798
Александр БурмистровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
Да, вы не совсем в тему! И с вами согласиться не могу!!! У всей моей родни (мужского пола) ВСЕГДА чистые и исправные авто!!! Да и почему бы не чинить свой авто самостоятельно, если умеешь????И кстати далеко не все женщины ездят аккуратно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗеленцовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
Где же Вы таких встречали? Что-то меня настораживает в этой фразе....Sorry. 5 мин назад одна такая реально оценивающая собрала пробку километра на 1,5-2. Кто не спешил - тому было очень смешно...
СсылкаПожаловаться
John T.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖУ!
СсылкаПожаловаться
Денис ЧухровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
Только вчера на московском какая-то клавдия ровно поперек моей полосы выехола прямо под носом и встала, еле успел с 80ти оттормозиться... Так в это время она сиди и по телефону трещит))) Тут даже спокойного меня на крики пробрало... А она стоит и трындит))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВолосковВ ответ на Денис Чухров
Денис Чухров
Только вчера на московском какая-то клавдия ровно поперек моей полосы выехола прямо под носом и встала, еле успел с 80ти оттормозиться... Так в это время она сиди и по телефону трещит))) Тут даже спокойного меня на крики пробрало... А она стоит и трындит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сегодня под меня мужик влетел.Тоже по телефону трекал.
СсылкаПожаловаться
Давид ИмедадзеВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я только за женщин за рулем. У женщины всегда чистый и исправный автомобиль, она не чинит его корявыми руками, а везет в сервис, к специалистам. У женщины не бывает лысой резины, присутствуют все зеркала и исправны тормоза, у нее нет идиотской привычки газовать перед светофором, разгоняться и тормозить когда уже слишком поздно. Женщина реально оценивает свои силы. Она не пьет за рулем. У нее нет комплекса "ща я на своей шахе обгоню этот буржуйский мерс" и т.д. Вообще, считаю, что женщинам надо делать скидку на страхование и если бы женщин на дороге было больше чем мужчин, водить было бы приятнее
СсылкаПожаловаться
80% ДТП ИЗ ЗА СЛАБОГО ПОЛА. ТО ОНА ПЕДАЛЬ ПЕРЕПУТАЛО ТО ГУБЫ НЕ УСПЕЛА НАКРАСИТЬ ТО МАКИЯЖ В ПРОБКАХ ДЕЛАЕТ. А ДЖИП РЕСПЕКТАБЕЛЬНОСТЬ ПАП ИЛИ СПОНСОРОВ.
СсылкаПожаловаться
Ирена Ласковая
Если финансовое положение позволяет, я прекрасно понимаю владелиц подобных авто. Сама ездила на Крузере - уверенность в том, что везде проедешь, зимой не волнует состояние дорог (почистили или нет), ну и в целом приятственно рулить .. Но, когда я вижу у себя в районе даму на старом старом Субурбане, который весь сгнил - ее мне не понять.. Как на ферме, проверить коров... И ее манера красиво одеться, элегантно добежать до машины и сесть в этот убитый трактор, смотрится смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Йошкин КотВ ответ на Ф Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИльинВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
+100500))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен )))
СсылкаПожаловаться
Ирена ЛасковаяВ ответ на Ф Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я говорила не про модель, а про состояние. Есть авто, которые требуют постоянного обслуживания и ремонта из-за возраста. Хорошо, если у нее нет с ним проблем, но в чудеса не верю, так как у самой был автомобиль солидного возраста. И мне немного странно, что Вы так быстро переходите на оскорбления, увереннее в себе надо быть и спокойнее. И, кстати, я - блондинка) вы угадали)
СсылкаПожаловаться
Светланка В ответ на Ф Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я на счет мартышек хочу сказать,не буду обсирать мужчин которые хорошо водят автомобиль и бывают зачастую вежливыми на дороге,но вот если едит водила с пулей в голове ,с похмелья да и еще который живет с тещей в одной кухне,это уже ваши проблемы,что у вас жизнь не удалась,а если я имею два джипа и все они не дешевые ,завидуйте молча и повертье мне, фору могут дать мужчине на дороге,так что мужики не обольщайтесь вы так,что вы можете заменить сами свечи в машине,это не дает ни какой гарантии,что у вас на дороги мозги лучше работают ,нежели чем у женщин за рулем. А какие выбываете злые иногда,когда вас не пропускаешь, даже смешно. Взрослейте мужики,а иначе вымрете потихоньку не от пьянки так от зависти,к более успешным женщинам. И хочу сказать спасибо тем мужчинам которые уважительно относятся к дамам на дороге,это настоящие Мужчины,а все остальные не о чем.
СсылкаПожаловаться
Елена КарповаВ ответ на Светланка
Светланка
я на счет мартышек хочу сказать,не буду обсирать мужчин которые хорошо водят автомобиль и бывают зачастую вежливыми на дороге,но вот если едит водила с пулей в голове ,с похмелья да и еще который живет с тещей в одной кухне,это уже ваши проблемы,что у вас жизнь не удалась,а если я имею два джипа и все они не дешевые ,завидуйте молча и повертье мне, фору могут дать мужчине на дороге,так что мужики не обольщайтесь вы так,что вы можете заменить сами свечи в машине,это не дает ни какой гарантии,что у вас на дороги мозги лучше работают ,нежели чем у женщин за рулем. А какие выбываете злые иногда,когда вас не пропускаешь, даже смешно. Взрослейте мужики,а иначе вымрете потихоньку не от пьянки так от зависти,к более успешным женщинам. И хочу сказать спасибо тем мужчинам которые уважительно относятся к дамам на дороге,это настоящие Мужчины,а все остальные не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, о чем вы? У 85-ти процентов "профессиональных" водителей нет даже среднего образования, не говоря уже о высшем. Прочитайте еще раз дискуссию: они даже пишут с орфографическими ошибками и при этом рассуждают о нашей глупости и необучаемости. Пусть будет так, если это повышает их самооценку и психическое здоровье. Когда 12 лет назад я пошла на водительские курсы, было страшно. Убедил и поддержал муж. Его главным аргументом было то, что большинство таких вот "профессиональных" водителей-шовинистов обладают интеллектом на уровне моего каблука, но при этом умеют крутить баранку. И уж если они смогли этому "великому искусству" научиться, то я тем более смогу. За 12 лет не только научилась водить не хуже среднестатистического мужчины, но и прошла курсы антиаварийной (экстремальной) езды и чувствую себя вполне комфортно, независимо оттого, что о нас и наших машинах думают оппоненты из форума. Кстати, для тех, кто ездит по дорогам Москвы, день жестянщика, после 23 февраля, второй мужской праздник.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
Девочки, о чем вы? У 85-ти процентов "профессиональных" водителей нет даже среднего образования, не говоря уже о высшем. Прочитайте еще раз дискуссию: они даже пишут с орфографическими ошибками и при этом рассуждают о нашей глупости и необучаемости. Пусть будет так, если это повышает их самооценку и психическое здоровье. Когда 12 лет назад я пошла на водительские курсы, было страшно. Убедил и поддержал муж. Его главным аргументом было то, что большинство таких вот "профессиональных" водителей-шовинистов обладают интеллектом на уровне моего каблука, но при этом умеют крутить баранку. И уж если они смогли этому "великому искусству" научиться, то я тем более смогу. За 12 лет не только научилась водить не хуже среднестатистического мужчины, но и прошла курсы антиаварийной (экстремальной) езды и чувствую себя вполне комфортно, независимо оттого, что о нас и наших машинах думают оппоненты из форума. Кстати, для тех, кто ездит по дорогам Москвы, день жестянщика, после 23 февраля, второй мужской праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Женщину-жестянщицу не встречал.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
Девочки, о чем вы? У 85-ти процентов "профессиональных" водителей нет даже среднего образования, не говоря уже о высшем. Прочитайте еще раз дискуссию: они даже пишут с орфографическими ошибками и при этом рассуждают о нашей глупости и необучаемости. Пусть будет так, если это повышает их самооценку и психическое здоровье. Когда 12 лет назад я пошла на водительские курсы, было страшно. Убедил и поддержал муж. Его главным аргументом было то, что большинство таких вот "профессиональных" водителей-шовинистов обладают интеллектом на уровне моего каблука, но при этом умеют крутить баранку. И уж если они смогли этому "великому искусству" научиться, то я тем более смогу. За 12 лет не только научилась водить не хуже среднестатистического мужчины, но и прошла курсы антиаварийной (экстремальной) езды и чувствую себя вполне комфортно, независимо оттого, что о нас и наших машинах думают оппоненты из форума. Кстати, для тех, кто ездит по дорогам Москвы, день жестянщика, после 23 февраля, второй мужской праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО есть по вашему есть прямая зависимость между правописанием и умением водить авто? вот это логика)))))) ТО есть , по вашему, у нас Петров из формулы 1, получается отличник?)))). А за что его выгнать собираются...не знаете? Может, где запятую в анкете пропустил?)))
СсылкаПожаловаться
Мазуренко ЕвгенийВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
Девочки, о чем вы? У 85-ти процентов "профессиональных" водителей нет даже среднего образования, не говоря уже о высшем. Прочитайте еще раз дискуссию: они даже пишут с орфографическими ошибками и при этом рассуждают о нашей глупости и необучаемости. Пусть будет так, если это повышает их самооценку и психическое здоровье. Когда 12 лет назад я пошла на водительские курсы, было страшно. Убедил и поддержал муж. Его главным аргументом было то, что большинство таких вот "профессиональных" водителей-шовинистов обладают интеллектом на уровне моего каблука, но при этом умеют крутить баранку. И уж если они смогли этому "великому искусству" научиться, то я тем более смогу. За 12 лет не только научилась водить не хуже среднестатистического мужчины, но и прошла курсы антиаварийной (экстремальной) езды и чувствую себя вполне комфортно, независимо оттого, что о нас и наших машинах думают оппоненты из форума. Кстати, для тех, кто ездит по дорогам Москвы, день жестянщика, после 23 февраля, второй мужской праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, о чем вы? У 85-ти процентов "профессиональных" водителей нет даже среднего образования, не говоря уже о высшем. Прочитайте еще раз дискуссию: они даже пишут с орфографическими ошибками и при этом рассуждают о нашей глупости и необучаемости. Пусть будет так, если это повышает их самооценку и психическое здоровье. Когда 12 лет назад я пошла на водительские курсы, было страшно. Убедил и поддержал муж. Его главным аргументом было то, что большинство таких вот "профессиональных" водителей-шовинистов обладают интеллектом на уровне моего каблука, но при этом умеют крутить баранку. И уж если они смогли этому "великому искусству" научиться, то я тем более смогу. За 12 лет не только научилась водить не хуже среднестатистического мужчины, но и прошла курсы антиаварийной (экстремальной) езды и чувствую себя вполне комфортно,

Наличие диплома об образовании не всегда подразумевает образованность,тоже касается и курсов КОНТРаварийного вождения.

СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ф Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да,уж ,не сказал а просто выстрелил.и попал прямо в точку!!!
+1000
СсылкаПожаловаться
Рустам ХасановВ ответ на Ф Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бабы за рулем приличных авто как правило сектергушки.
СсылкаПожаловаться
Ольга АлексееваВ ответ на Рустам Хасанов
Рустам Хасанов
Бабы за рулем приличных авто как правило сектергушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рустам,пожалуйста обьясните,что это такое-сектергушки?
СсылкаПожаловаться
Михаил ВишневецкийВ ответ на Ирена Ласковая
Ирена Ласковая
Если финансовое положение позволяет, я прекрасно понимаю владелиц подобных авто. Сама ездила на Крузере - уверенность в том, что везде проедешь, зимой не волнует состояние дорог (почистили или нет), ну и в целом приятственно рулить .. Но, когда я вижу у себя в районе даму на старом старом Субурбане, который весь сгнил - ее мне не понять.. Как на ферме, проверить коров... И ее манера красиво одеться, элегантно добежать до машины и сесть в этот убитый трактор, смотрится смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
Да не в дорогах дело. Понты!!! Куда же их деть. В стране, где все жили в нищете, вдруг появились человеки (как правило тащащие из казны), которые имея маленький рост (и как правило ум) ездят на больших джипах. И как же они всем могут показать, что они круче. А ведь так хочется показать!!! Табличку на груди ведь не повесишь с фотками с видами своего виллы с алабаем пони во дворе. Вот и приходится вам (понтярщикам) садиться в такие авто. Бедняги жалко вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария