3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские доктора и лекари

Доктор в деревне больше чем доктор.......
Живет у нас  доктор бывший главврач  ноне на пенсии. Годов ему за 70  и он по прежнему помогает людям .  Приходят к нему  за помощью и каждому найдется слово доброе.....
А так же девчушка  КОСТОПРАВ  от бога,  многих  по запчастям собирает. И Весьма не просто попасть на прием...........
   Вот такие деревенские доктора
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Алекс ЛВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а тоды почто академики и професора не смогают сей включатель включить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
озадачил ты меня ,а вот это сложно объяснить
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
озадачил ты меня ,а вот это сложно объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О том и речь............
Суха теория мой друг . а древо жизни пышно зеленеет ( Гете)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня отец любил повторят-"чудес не бывает " и я ему верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот одна мистика все же есть и о ней все знают - заблудившийся человек ходит в лесу кругами. Это заметили давно, многие ученые разных стран пытались секрет такого блуждания понять, даже есть целая гипотиза Сумана на этот счет. Даже если не в лесу, а просто пойти по снегу прямо, не оглядываться, но впереди наметить несколько ориентиров и периодически, идя "впедед" смотреть глазами на них, позади прямой не получится, будут зигзаги у большинства.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
А вот одна мистика все же есть и о ней все знают - заблудившийся человек ходит в лесу кругами. Это заметили давно, многие ученые разных стран пытались секрет такого блуждания понять, даже есть целая гипотиза Сумана на этот счет. Даже если не в лесу, а просто пойти по снегу прямо, не оглядываться, но впереди наметить несколько ориентиров и периодически, идя "впедед" смотреть глазами на них, позади прямой не получится, будут зигзаги у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где то читал объяснение сему --влияют много факторов но сие имеет место быть
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Где то читал объяснение сему --влияют много факторов но сие имеет место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытался изобразить "заблудшего". Как же на себе не проверить!? Получается и легко. Головой крутишь вправо-влево, деревьев много и нужное среди них приметное запомнил, а оно начинает бегать по сторонам, а потом уже сомневаешься - а то ли это дерево? Чудеса! Попробуйте летом интереса ради - удирать дерево будет..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Пытался изобразить "заблудшего". Как же на себе не проверить!? Получается и легко. Головой крутишь вправо-влево, деревьев много и нужное среди них приметное запомнил, а оно начинает бегать по сторонам, а потом уже сомневаешься - а то ли это дерево? Чудеса! Попробуйте летом интереса ради - удирать дерево будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про чудеса леса мне известно , ибо живу в лесу ипишу из под пихты
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
А вот одна мистика все же есть и о ней все знают - заблудившийся человек ходит в лесу кругами. Это заметили давно, многие ученые разных стран пытались секрет такого блуждания понять, даже есть целая гипотиза Сумана на этот счет. Даже если не в лесу, а просто пойти по снегу прямо, не оглядываться, но впереди наметить несколько ориентиров и периодически, идя "впедед" смотреть глазами на них, позади прямой не получится, будут зигзаги у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
батя говорил-ноги разные и это не шутка
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
батя говорил-ноги разные и это не шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно и одна нога короче и руки и ладони разные по размерам
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
точно и одна нога короче и руки и ладони разные по размерам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видишь как всё просто
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
точно и одна нога короче и руки и ладони разные по размерам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А попробуй, если есть длинный коридор метров тридцать, с закрытыми глазами пройти сначала в одну сторону, затем обратно. При разных ногах обязательно дуги траектории по идее должны из точки обрпатного пути разойтись. Но не получаентся этой обязвтельности, все равно виляешь. даже не видя никаких ориентиров вообще..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
А попробуй, если есть длинный коридор метров тридцать, с закрытыми глазами пройти сначала в одну сторону, затем обратно. При разных ногах обязательно дуги траектории по идее должны из точки обрпатного пути разойтись. Но не получаентся этой обязвтельности, все равно виляешь. даже не видя никаких ориентиров вообще..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я еще в армии проходил на срочной....... Нас учили так
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это я еще в армии проходил на срочной....... Нас учили так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ориентирование на местности в сложных условиях. Помогало, кстати, слишком сильно в потьмах не виляли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Ориентирование на местности в сложных условиях. Помогало, кстати, слишком сильно в потьмах не виляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СФЕРА в СФЕРЕ проверка вестибулярки у летного состава..........
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СФЕРА в СФЕРЕ проверка вестибулярки у летного состава..........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всего раз покрутился и оказался сразу же всякую ориентацию потерял. Мало того, тяну руку к опоре, а рука куда-то в сторону тянется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Всего раз покрутился и оказался сразу же всякую ориентацию потерял. Мало того, тяну руку к опоре, а рука куда-то в сторону тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аналогично плюс рвотный рефлекс.......
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Аналогично плюс рвотный рефлекс.......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, мутило так, будто все нутро наружу хочет. Больше не экспериментировал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Ага, мутило так, будто все нутро наружу хочет. Больше не экспериментировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне пришлося ибо без сферы допуска бы не получил..........
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А мне пришлося ибо без сферы допуска бы не получил..........
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне из любопытства. Любопытство удовлетворил сполна.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Мне из любопытства. Любопытство удовлетворил сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понятно а шас то как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
понятно а шас то как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нормально. Хотя тогда встревожило - не один же крутился, им всем мало не показхалось, но очухались быстро. Мне пришлось долго сидеть, чтобы землю под ногами почувствовать. Но одно после заметил - стоишь между фур в пробке, они тронулись и на долю секнды мелькает ощущения, что это сам еду назад, и сильнее по тормозу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария