Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деревенские доктора и лекари

Доктор в деревне больше чем доктор.......
Живет у нас  доктор бывший главврач  ноне на пенсии. Годов ему за 70  и он по прежнему помогает людям .  Приходят к нему  за помощью и каждому найдется слово доброе.....
А так же девчушка  КОСТОПРАВ  от бога,  многих  по запчастям собирает. И Весьма не просто попасть на прием...........
   Вот такие деревенские доктора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Меня на диспансеризацию погнали. Свободно, народу никого, целый этаж пустой. Сделали ЭКГ, маммографию и флюрографию и анализы. В понедельник снова пойду. На работу не выписали - сказали больная.
СсылкаПожаловаться
А на острове есть фельшеридца - её все ругают, типа злая, на вызовы не ходит, больничные только за деньги даёт и вообще плохая. А медсестра добрая-хорошая. Ходит и делает уколы, тоже вроде за деньги. Врачей тут нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
По поводу девчушки:--Академики Нижнего Новгорода и Казани приговорили матушку к ампутации конечностей. Нынче матушка с двумя руками с двумя ногами по огороду шастает
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
По поводу девчушки:--Академики Нижнего Новгорода и Казани приговорили матушку к ампутации конечностей. Нынче матушка с двумя руками с двумя ногами по огороду шастает
СсылкаПожаловаться
Девчушечка вернула матушку к жизни
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Девчушечка вернула матушку к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудо какое-то. Массаж что-ли делала?
СсылкаПожаловаться
Чудо какое-то. Массаж что-ли делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТРИ месяца мать каждый день без перерыва к ней на прием ездила
СсылкаПожаловаться
В связи с дальнейшей оптимизацией медицины лекари которым бог дал талант лечить людей всё более будут востребованы.Кстати почти во всех областях имеются такие люди,но и шарлатанов тоже полно.
СсылкаПожаловаться
В связи с дальнейшей оптимизацией медицины лекари которым бог дал талант лечить людей всё более будут востребованы.Кстати почти во всех областях имеются такие люди,но и шарлатанов тоже полно.
СсылкаПожаловаться
В твоем граде в районе горелой школы к мальченке 9 годов тоже люди на прием желают попасть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В твоем граде в районе горелой школы к мальченке 9 годов тоже люди на прием желают попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мальчика не слышал,врать не буду а вот знакомство с двумя другими целителями показало что они жулики.Кстати у вас в марийке есть очень мощная колдунья.Такая что люди по пустякам к ней бояться обращаться.
СсылкаПожаловаться
Про мальчика не слышал,врать не буду а вот знакомство с двумя другими целителями показало что они жулики.Кстати у вас в марийке есть очень мощная колдунья.Такая что люди по пустякам к ней бояться обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адресок дай можно и в личку коли ведаешь поделись?!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
адресок дай можно и в личку коли ведаешь поделись?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне адрес самому не дали
СсылкаПожаловаться
Мне адрес самому не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время еще есть коли узнаешь то дай знать
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Как мне сегодня в поликлинике сказали: Мы сейчас не врачи. Мы -консультанты.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Как мне сегодня в поликлинике сказали: Мы сейчас не врачи. Мы -консультанты.
СсылкаПожаловаться
У вас хоть консультируют,а мне сказали,мы ничего не знаем,только в поликлинике вам скажут .... может быть))),это в городе,по скорой.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Кругом одни манагеры...
СсылкаПожаловаться
Анна
Во время войны моя будущая свекровь после окончания медучилища была направлена в глухую северную деревеньку фельдшером.Всем приходилось заниматься - и зубы драть, и животы лечить, и роды принимать. Но, и благодарили по-царски: молоко, сметана, сливки, мясо..) Когда приехала через год в отпуск в Архангельск, мама очень боялась за неё, говорила: доча, ведь съедят тебя..))
Сейчас активно обсуждается закон об обязательном распределении после окончания меда..Не знаю, поможет ли это нашей деревне.
СсылкаПожаловаться
Анна
Во время войны моя будущая свекровь после окончания медучилища была направлена в глухую северную деревеньку фельдшером.Всем приходилось заниматься - и зубы драть, и животы лечить, и роды принимать. Но, и благодарили по-царски: молоко, сметана, сливки, мясо..) Когда приехала через год в отпуск в Архангельск, мама очень боялась за неё, говорила: доча, ведь съедят тебя..))
Сейчас активно обсуждается закон об обязательном распределении после окончания меда..Не знаю, поможет ли это нашей деревне.
СсылкаПожаловаться
О том и речь более чем доктор............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
О том и речь более чем доктор............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те времена.) Задушевность плохо заканчивается - либо на шею сядут, либо доброту против тебя и обернут.Дистанцию надо уметь держать)
СсылкаПожаловаться
Анна
Не те времена.) Задушевность плохо заканчивается - либо на шею сядут, либо доброту против тебя и обернут.Дистанцию надо уметь держать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто как себя поставит..............До сих пор благодарен доктору .он с ножевым ранением меня в Газ-51 вез и без аностезии меня зашивал
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну кто как себя поставит..............До сих пор благодарен доктору .он с ножевым ранением меня в Газ-51 вез и без аностезии меня зашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно требовать от молодого специалиста умения водить Газ, делать операцию в полевых условиях.А если это девушка? Как ты говоришь - параллельная Россия?...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Трудно требовать от молодого специалиста умения водить Газ, делать операцию в полевых условиях.А если это девушка? Как ты говоришь - параллельная Россия?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да параллельная Россия
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доктор лечит аппаратом БИОТРОН цветосветотерапия
СсылкаПожаловаться
Анна
Тема сложная... Даже самый хороший врач многое не сможет сделать без оборудования, лекарств, стационара..Даже отсутствие хороших дорог может привести к плачевному результату..
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Много на своем веку повидал целителей народных, только толку от них никакого не видел, при ближайшем рассмотрении оказывалось, что применяю травы от которых оказалась официальная медицина, потому как появились более эффективные медикаменты, а иные и просто мошенники.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Много на своем веку повидал целителей народных, только толку от них никакого не видел, при ближайшем рассмотрении оказывалось, что применяю травы от которых оказалась официальная медицина, потому как появились более эффективные медикаменты, а иные и просто мошенники.....
СсылкаПожаловаться
Правильно-всех к стенке и расстрелять!))
СсылкаПожаловаться
Правильно-всех к стенке и расстрелять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тяжело смотреть Кленыч как люди тяжело больные, потерянный взгляд, уже не знают куда обратиться, что делать....попадают на прием к чекнутой молодухе, где их обманут, поводят руками, наврут с три короба и дадут попить воды с мочегонным, вот и все.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Просто тяжело смотреть Кленыч как люди тяжело больные, потерянный взгляд, уже не знают куда обратиться, что делать....попадают на прием к чекнутой молодухе, где их обманут, поводят руками, наврут с три короба и дадут попить воды с мочегонным, вот и все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде должны быть профессионалы,тем более в медицине.
СсылкаПожаловаться
Везде должны быть профессионалы,тем более в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я про народных целителей, она не врач....просто человек с психическими отклонениями занялась целительством....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да это я про народных целителей, она не врач....просто человек с психическими отклонениями занялась целительством....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде не запрещено целительство.Но образование иметь,всё равно,надо.А если она психическая,сдать её в металлолом!)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о ком речь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
о ком речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да была у нас одна целительница в селе Екатериновка под Самарой....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
В каждой среде есть халтурщики..... аль Тезка не ведаешь сколь оф. доктор должен по нормативам принять и на человека потратить и сколь бумаг ноне оформить??? Думаю ведаешь таки не все однозначно не все.....
У нас ГлавВач тож на дух китай не переносила --покуда сама в Китай не скатала и её там на ноги поставили .. Не стоит сходу отрицать
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В каждой среде есть халтурщики..... аль Тезка не ведаешь сколь оф. доктор должен по нормативам принять и на человека потратить и сколь бумаг ноне оформить??? Думаю ведаешь таки не все однозначно не все.....
У нас ГлавВач тож на дух китай не переносила --покуда сама в Китай не скатала и её там на ноги поставили .. Не стоит сходу отрицать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не ведать- у меня жена врач, работает, это я ушел, семью кормить надо было.....я с ходу и не отрицаю, многое сам на своей шкуре попробовал и оценил с профессиональной точки зрения, а не абы как....извини но какого-то супер эффекта не увидел.....официальные препараты все проверяют на эффект плацебо, ведь слово тоже лечит.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Как не ведать- у меня жена врач, работает, это я ушел, семью кормить надо было.....я с ходу и не отрицаю, многое сам на своей шкуре попробовал и оценил с профессиональной точки зрения, а не абы как....извини но какого-то супер эффекта не увидел.....официальные препараты все проверяют на эффект плацебо, ведь слово тоже лечит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка я ЖИВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример вижу перед собою -это моя мать . Коей Оф медицина и Академики и Профессора Казани и НН в течении года ломали матери конечности и пошла чернота и синева и приговор-- А М П У Т Ц И Я---а девчушечка вернула её к жизни
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Тезка я ЖИВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример вижу перед собою -это моя мать . Коей Оф медицина и Академики и Профессора Казани и НН в течении года ломали матери конечности и пошла чернота и синева и приговор-- А М П У Т Ц И Я---а девчушечка вернула её к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тезка, чтобы оценить и вынести решение мне нужно историю болезни, больного увидеть до лечения и после, тогда могу что-то сказать, а так извини....вынести вердикт должен профессионал, по любому....а с высоты прожитых лет могу сказать медицина на 50% профессия, а на 50% шаманство....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru