29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские доктора и лекари

Доктор в деревне больше чем доктор.......
Живет у нас  доктор бывший главврач  ноне на пенсии. Годов ему за 70  и он по прежнему помогает людям .  Приходят к нему  за помощью и каждому найдется слово доброе.....
А так же девчушка  КОСТОПРАВ  от бога,  многих  по запчастям собирает. И Весьма не просто попасть на прием...........
   Вот такие деревенские доктора
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Нормально. Хотя тогда встревожило - не один же крутился, им всем мало не показхалось, но очухались быстро. Мне пришлось долго сидеть, чтобы землю под ногами почувствовать. Но одно после заметил - стоишь между фур в пробке, они тронулись и на долю секнды мелькает ощущения, что это сам еду назад, и сильнее по тормозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы все разные тем и хороши . у кого что лучше получается каждый из нас по своему пригож
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Мы все разные тем и хороши . у кого что лучше получается каждый из нас по своему пригож
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Были бы все одинаковые - от скуки помрешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Были бы все одинаковые - от скуки помрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Более чем согласен , но иной раз глянешь на форум так половина хочет другую расстрелять........ за инакомыслее и просто за то что они иные
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Более чем согласен , но иной раз глянешь на форум так половина хочет другую расстрелять........ за инакомыслее и просто за то что они иные
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Здесь чаще не инакомыслие, а инаконедомыслие. Даже если по сути правы обе стороны - и тут может конфликт возникнуть. Это все равно, что если бы детишкам по разному объяснили, что такое 4. Один заявит, что 2+2, а другой 1+3. Передерутся, пока разберутся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Здесь чаще не инакомыслие, а инаконедомыслие. Даже если по сути правы обе стороны - и тут может конфликт возникнуть. Это все равно, что если бы детишкам по разному объяснили, что такое 4. Один заявит, что 2+2, а другой 1+3. Передерутся, пока разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Согласен
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
батя говорил-ноги разные и это не шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При разных ногах один и тот же человек будет делать круг в одну сторону, а тут "бес поведет куда ему надо".
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
При разных ногах один и тот же человек будет делать круг в одну сторону, а тут "бес поведет куда ему надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спорить не буду пусть будет так,мне эта версия то-ж симпатична
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
спорить не буду пусть будет так,мне эта версия то-ж симпатична
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я не спорю, просто интересно, почему так получается. Но скорее всего правы все-же психологи - множество ориентиров нарушает работу мозга по ориентации, а отсутствие всяких ориентиров (темнота) не позволяет ему определить прямолинейность. Недоработали программисты, надо было к мозгам компас приделать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Так и я не спорю, просто интересно, почему так получается. Но скорее всего правы все-же психологи - множество ориентиров нарушает работу мозга по ориентации, а отсутствие всяких ориентиров (темнота) не позволяет ему определить прямолинейность. Недоработали программисты, надо было к мозгам компас приделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверишь но встречал людей со встроенным чувством севера
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не поверишь но встречал людей со встроенным чувством севера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живу с такой только с южной.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Так и я не спорю, просто интересно, почему так получается. Но скорее всего правы все-же психологи - множество ориентиров нарушает работу мозга по ориентации, а отсутствие всяких ориентиров (темнота) не позволяет ему определить прямолинейность. Недоработали программисты, надо было к мозгам компас приделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
психологи похоже в лесу не бывали, нет там прямолинейности
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
психологи похоже в лесу не бывали, нет там прямолинейности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в сознании, а не в лесу.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
в сознании, а не в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в лесу брожу ,так вроде нормаль ,а вот однажды стало темнеть ,а дом далече,так мягко говоря струхнул
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я в лесу брожу ,так вроде нормаль ,а вот однажды стало темнеть ,а дом далече,так мягко говоря струхнул
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В лес ходил с детства со взрослыми, а подростком уже и в одиночку. И лишь раз растерялся, не зная как выйти назад. Напугался, но потом разобрался и вышел. Но это большой лес. Зато в маленьком, где тропками все затоптано, где сотни раз был и уже очень далек от детства, неожиданно обнаружил, что не знаю, где нахожусь. Было пасмурно. Полез за компасом.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
В лес ходил с детства со взрослыми, а подростком уже и в одиночку. И лишь раз растерялся, не зная как выйти назад. Напугался, но потом разобрался и вышел. Но это большой лес. Зато в маленьком, где тропками все затоптано, где сотни раз был и уже очень далек от детства, неожиданно обнаружил, что не знаю, где нахожусь. Было пасмурно. Полез за компасом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бегом к речка ,а она петляет как заяц и путь стал раза в два длиннее
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я бегом к речка ,а она петляет как заяц и путь стал раза в два длиннее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В два это ничего. Тогда, подростком, протопал вдоль оврага, зная, куда он выведет, во много раз больше. А дома паника. После неё воспитательные меры.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
В два это ничего. Тогда, подростком, протопал вдоль оврага, зная, куда он выведет, во много раз больше. А дома паника. После неё воспитательные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да зато есть,что вспомнить ...помню в детстве припозднился и так-же воспитательные меры были уже на старте,но а у меня весомый аргумент рыба пойманная , представляешь ловили руками был помилован я но не рыба!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да зато есть,что вспомнить ...помню в детстве припозднился и так-же воспитательные меры были уже на старте,но а у меня весомый аргумент рыба пойманная , представляешь ловили руками был помилован я но не рыба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сначала живем мечтами, потом воспоминаями о сбывшихся мечтах, не сбывшиеся как-то отсеиваются . Если не сбылись, были они стало быть бестолковыми и нечего им было сбываться..
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Сначала живем мечтами, потом воспоминаями о сбывшихся мечтах, не сбывшиеся как-то отсеиваются . Если не сбылись, были они стало быть бестолковыми и нечего им было сбываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
опять тебя на философию потянуло
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
опять тебя на философию потянуло
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это цветная картинка с натуры.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария