24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деревенские доктора и лекари

Доктор в деревне больше чем доктор.......
Живет у нас  доктор бывший главврач  ноне на пенсии. Годов ему за 70  и он по прежнему помогает людям .  Приходят к нему  за помощью и каждому найдется слово доброе.....
А так же девчушка  КОСТОПРАВ  от бога,  многих  по запчастям собирает. И Весьма не просто попасть на прием...........
   Вот такие деревенские доктора
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Молодое вино такоооое коварное..)))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вот чего объяснить не могу, но чему был свидетелем....моя мама обратилась к гадалке в трудное для нас время, я ее отвез, сам не верил, но гадалка правильно все в ближайшей перспективе и многое в отдаленной....я был в шоке....после этого к ней потянулись мои многочисленные тетушки и одной из них она сказала у вас в доме 18 февраля будем много огня и дыма....собрались у нее все мои тетушки и ждут светопредставленья...тут к ним приходит баба Ганя лет 87 от роду и говорит-Люда можно у тебя помыться, Люда говорит ты что, мы тут пожара ждем, но ей говорят другие тетушки-пусть помоется....ну она и помылась-воду выключила, а колонку нет....огня и дыма в тот день было предостаточно.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот чего объяснить не могу, но чему был свидетелем....моя мама обратилась к гадалке в трудное для нас время, я ее отвез, сам не верил, но гадалка правильно все в ближайшей перспективе и многое в отдаленной....я был в шоке....после этого к ней потянулись мои многочисленные тетушки и одной из них она сказала у вас в доме 18 февраля будем много огня и дыма....собрались у нее все мои тетушки и ждут светопредставленья...тут к ним приходит баба Ганя лет 87 от роду и говорит-Люда можно у тебя помыться, Люда говорит ты что, мы тут пожара ждем, но ей говорят другие тетушки-пусть помоется....ну она и помылась-воду выключила, а колонку нет....огня и дыма в тот день было предостаточно.....
СсылкаПожаловаться
о том и речь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот чего объяснить не могу, но чему был свидетелем....моя мама обратилась к гадалке в трудное для нас время, я ее отвез, сам не верил, но гадалка правильно все в ближайшей перспективе и многое в отдаленной....я был в шоке....после этого к ней потянулись мои многочисленные тетушки и одной из них она сказала у вас в доме 18 февраля будем много огня и дыма....собрались у нее все мои тетушки и ждут светопредставленья...тут к ним приходит баба Ганя лет 87 от роду и говорит-Люда можно у тебя помыться, Люда говорит ты что, мы тут пожара ждем, но ей говорят другие тетушки-пусть помоется....ну она и помылась-воду выключила, а колонку нет....огня и дыма в тот день было предостаточно.....
СсылкаПожаловаться
Это экстрасенс, а не лекарь..) Была у нас в жизни такая женщина, подруге смерть мужа предсказала..А кто поверил?!..А зря..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Анна
Анна
Это экстрасенс, а не лекарь..) Была у нас в жизни такая женщина, подруге смерть мужа предсказала..А кто поверил?!..А зря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она маме говорит с вами рядом крест, мама говорит да, у меня муж умер год назад, гадалка говорит нет-крест совсем рядом....лишь потом мы узнали, родственник умер, телефонов тогда не было, родственники к нам заезжали, но нас дома не застали....мы в тот день поехали к гадалке
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Она маме говорит с вами рядом крест, мама говорит да, у меня муж умер год назад, гадалка говорит нет-крест совсем рядом....лишь потом мы узнали, родственник умер, телефонов тогда не было, родственники к нам заезжали, но нас дома не застали....мы в тот день поехали к гадалке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, позже я поехала к ней со своей второй подругой, но заходить не стала, в машине сидела..Нет, затащили!..Ничего не сбылось..И слава богу!..Больше не хочу, я человек впечатлительный, конкор пить приходится..))..Фиг его знает, что-то в этом есть..В минуты, когда у меня умирала свекровь, я 20 минут пластом лежала на работе и из меня как будто все силы вытекли...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Кстати, позже я поехала к ней со своей второй подругой, но заходить не стала, в машине сидела..Нет, затащили!..Ничего не сбылось..И слава богу!..Больше не хочу, я человек впечатлительный, конкор пить приходится..))..Фиг его знает, что-то в этом есть..В минуты, когда у меня умирала свекровь, я 20 минут пластом лежала на работе и из меня как будто все силы вытекли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать близка была со свекровью то?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Видать близка была со свекровью то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
своя кровь= свекровь
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
своя кровь= свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень не хватает..16 лет прошло..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Очень не хватает..16 лет прошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да понимаю -у самого такое ж .......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть хорошие книги по хиромантии...Если задаться целью, то возможно..Но, не буду...будить лихо..))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну,хорошо,не хорошо-увидим-когда время подойдёт))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,хорошо,не хорошо-увидим-когда время подойдёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот почитаешь тему в курилке ночью, а потом оказывается вот чЁ-)))
приветствую-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вот почитаешь тему в курилке ночью, а потом оказывается вот чЁ-)))
приветствую-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, ты у меня вчера спрашивала о своих "планах"-)))
сама о себе/для себя не получается?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
И, ты у меня вчера спрашивала о своих "планах"-)))
сама о себе/для себя не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не смотрю себя,на фиг надо) Я вообще мало кого смотрю,желательно совсем незнакомых,что б не сбиться, -вижу ,или знаю?это уж так Стас на Макс парке уговорил)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Я и не смотрю себя,на фиг надо) Я вообще мало кого смотрю,желательно совсем незнакомых,что б не сбиться, -вижу ,или знаю?это уж так Стас на Макс парке уговорил)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, он проказник...ах, шалун-)))
(когда о себе знаешь=то лучше не знать)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ах, он проказник...ах, шалун-)))
(когда о себе знаешь=то лучше не знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ,его там определённые вопросы интересовали ,по здоровью по большей части.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария