24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, а машину хочется.

Добрый день. Нужна машина ездить в Ашан раз в неделю.
Денег порядка 150000. Постоянно езжу на велике, по покупать продукты на неделю неудобно.
Желательно с АКПП.
Из более менее свежего выходит только матиз? Или взять старую праворульку?
Алексей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
КапитанВ ответ на Ваныч
Ваныч
У меня на 1,6 АКПП, 122 л.с. расход по городу 8 л. (реальный).
Да и за 150 можно найти в более менее приличном состоянии на автомате..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
марка-то какая?
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Капитан
Капитан
марка-то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В профиле посмотрите.. Элантра..
СсылкаПожаловаться
MAX MADВ ответ на shaman
shaman
Что значит "те же самые 7-8 литров" - это по городу что-ли? Так в городе ни одна машина "с более мощным мотором", судя по отзывам реальных владельцев, в эти самые 7-8 литров не укладывается, "полторашки" в московских пробках жрут по 10-12 литров, зимой до 15. К тому же чел хочет авто с "автоматом", а "постарше с более мощным мотором", да ещё и с автоматом, за 150 тыр будет такой хлам, что ремонт по сравнению с новыми запчастями для Матиза покажется дороже атомной бомбы. И запчасти эти в основном будут с разборок, то есть тоже БУшные без какой-либо гарантии вообще, ибо цены на новые оригинальные вообще космос!
И ещё один смысл микролитражки - малый размер, ибо даже лишние полметра при плотной парковке имеют огромное значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВАЗ 21150 с двигателем 1.5л 78лс, без катализаторов (такая версия была) - укладывался до 8,5 по адскому городу москва.
СсылкаПожаловаться
Жизнь удаласьВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
НУ да я больше всего к нему склюняюсь... так форумы почитал, кроме генератора особых траблов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя хоть 150р есть...а тут даже поисть не на что....
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
НУ да я больше всего к нему склюняюсь... так форумы почитал, кроме генератора особых траблов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ним проблемы? Берите, для поездок по городу самое оно. Хотя я бы взял пруль
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
НУ да я больше всего к нему склюняюсь... так форумы почитал, кроме генератора особых траблов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за 150 000 купил Меркурий Гранд маркиз (аналог полицейских Форд Краун виктория, но с более "богатым" салоном)
правда, бензину кушает как матиз за 2 недели, парковать, думаю, после велосипеда сложно будет, налог - 9ка, и страховка - 7000.
Зато АКПП, круиз, кондей, тяговитый мотор, вместительный 6ти местный (5+1) салон и огромный габажник на 3 трупа нерасчленных. Правда, обладая таким агрегатом, необходимо знать матчасть.
Если готов - вон, можешь Форд Таурус поглядеть года 1995 - норм будет
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
НУ да я больше всего к нему склюняюсь... так форумы почитал, кроме генератора особых траблов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз само то для таких целей будет!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
За эти деньги можно подобрать приличный Ваз,еще и на ремонты останется.Как говориться-лучше плохо ездить,чем хорошо ходить.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
За эти деньги можно подобрать приличный Ваз,еще и на ремонты останется.Как говориться-лучше плохо ездить,чем хорошо ходить.
СсылкаПожаловаться
Если чесно права получал давно, и как ездить с механникой забыл уже... на автомате как то проще.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Если чесно права получал давно, и как ездить с механникой забыл уже... на автомате как то проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вспомнишь.А купить убитую с убитой коробкой и искать запчасти на велосипеде проще?
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Если чесно права получал давно, и как ездить с механникой забыл уже... на автомате как то проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чесно права получал давно, и как ездить с механникой забыл уже... на автомате как то проще.

так автомат только коробка передач...а рулить? а знаки? автомат все не осилит....
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Если чесно права получал давно, и как ездить с механникой забыл уже... на автомате как то проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии "И как люди на механике ездят, когда ноги - две, а педали - три???" Ну да, по такой логике с велика проще пересаживаться на "автомат"....
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Если чесно права получал давно, и как ездить с механникой забыл уже... на автомате как то проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 150, да с автоматом, да в хорошем состоянии...
"Нет, сынок, это фантастика." (С)
СсылкаПожаловаться
БАШОРГВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Если чесно права получал давно, и как ездить с механникой забыл уже... на автомате как то проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
318i E36 1995гв. с автоматом, состояние идеальное, темно-синяя, птс, стс на руках, осаго еще полгода. 155000р.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
можно велик с мотором, да ездить, даже на простом, но, только, чаще., а что обязательно в такой магазин, где и продукты не всегда свежие.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
можно велик с мотором, да ездить, даже на простом, но, только, чаще., а что обязательно в такой магазин, где и продукты не всегда свежие.
СсылкаПожаловаться
А как под дождем-зонтик на ходу ломать будет.Лучше Оку.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как под дождем-зонтик на ходу ломать будет.Лучше Оку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет ездить, только, в хорошую погоду, да и здоровья будет больше
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
будет ездить, только, в хорошую погоду, да и здоровья будет больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сам пробовал?У меня магазин за 5км,надо набрать больше,ездить реже.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты сам пробовал?У меня магазин за 5км,надо набрать больше,ездить реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только пробовал, но и в магазин хожу сам
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как под дождем-зонтик на ходу ломать будет.Лучше Оку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оку, нельзя, рюкзак не влезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария