3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Денег нет, а машину хочется.

Добрый день. Нужна машина ездить в Ашан раз в неделю.
Денег порядка 150000. Постоянно езжу на велике, по покупать продукты на неделю неудобно.
Желательно с АКПП.
Из более менее свежего выходит только матиз? Или взять старую праворульку?
Алексей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
l l
а регион не Москва? то представили в Ашан на мкаде и вы на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на l l
l l
а регион не Москва? то представили в Ашан на мкаде и вы на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проще вело-трицикл купить но тогда возникает вопрос хранения.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери мой, на намерах отдам!! Литруху плюхниш, неделю радуется!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотопётик рублей за 30
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у вас там в Москве фишка с велосипедами, в чем прикол ехать на велике, когда мимо тебя под сотку все пролетают.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вот у вас там в Москве фишка с велосипедами, в чем прикол ехать на велике, когда мимо тебя под сотку все пролетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага в пробке попробуй сотку ! И где остановишся ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
найди магазин рядом с домом и не езди в ашан
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриотВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда то на работу ездил на велосипеде, был здоров и силен, а сейчас на машине и здоровье не то и растолстел и ленивый стал. работа такая, что вожу с собой инструмент общим весом более 100 кг и габариты такие, что на велосипеде не увезешь. так что Алексей я тебе завидую. Машина - это бензин, страховка, транспортный налог, тех. осмотр, штрафы, ремонт, одним словом расходы и коль ты собрался ездить всего один раз в неделю, то проще это делать на такси, а деньги положи под проценты (такси окупишь)
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриот
я когда то на работу ездил на велосипеде, был здоров и силен, а сейчас на машине и здоровье не то и растолстел и ленивый стал. работа такая, что вожу с собой инструмент общим весом более 100 кг и габариты такие, что на велосипеде не увезешь. так что Алексей я тебе завидую. Машина - это бензин, страховка, транспортный налог, тех. осмотр, штрафы, ремонт, одним словом расходы и коль ты собрался ездить всего один раз в неделю, то проще это делать на такси, а деньги положи под проценты (такси окупишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова. А вот продукты на неделю закупать именно в ашане... На мой взгляд,это предрассудок.
-Везде есть сети недорогих магазинов, вроде сраного перекрестка, пятерочки и т.д.
-Ашан не такой и недорогой,на основные позиции цена или такая же или чуть ниже чем в остальных недорогих магазинах.
-Разница в цене на все продукты по чеку будет наверняка меньше стоимости бензина и времени.
-Если выстроить меню и продуктовую корзину из базовых продуктов, то питаться недорого и качественно можно и без поездок в ашан. Деньги сжирает в основном "разная фигня" и полуфабрикаты.
-В итоге смысла пыхтеть в ашан и стоять в очередях и пробках нет. Тем более, заморачиваться с машиной и с сопутствующими затратами.
-Машина+поездка+очереди+пробки=стресс=дополнительная покупка "всякой фигни" и приятной бесполезной мелочи>=разница в чеках в ашане и любом другом магазине..

Машину лучше брать чтобы ездить отдыхать и развлекаться.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисан алмеру смотри можа и сыщеш !
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой автомат за 150тыс.руб,даже не думайте ,только на мешалке,матиз или нашу б.у.альтернатив нет,как вариант ксюху или ланос.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.

Детский конечно вы задаёте,Алексей!Вы на самом правильном варианте сейчас,так как лучше велосипеда нет ничего.Ну а,если велосипед маловат,пересядьте на мотоцикл,скажем "УРАЛ" с коляской.Туда уж на неделю то влезет))!
Если денег нет,то и замахнуться не стоит!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, у меня машины уже много лет, было много и разных. Первыми были японцы хонда прелюд и тойота корола. Обе праворукие. Были и мерседес и фольцваген. Я думаю, чтобы уложиться в эту сумму, можно рассмотреть вариант и японского и немецкого авто. Отличие- запчасти и расходники на старого японца стоят подороже и не купить их в каждом магазине, в то время как на гольф, джетту их полно и везде и стоят они как жигулёвские. Давненько была у меня джетта с коробкой автомат, думаю сейчас ее можно найти в пределах 100тысяч, оставшиеся 50 можно потратить на смену расходников типа масло и свечи, на мелкие недочеты , вроде, смены какого нибутдь текущего бачка. Этим машинкам сносу нет до сих пор , при хорошем уходе. А дэо матиз, это машина смертников, в ней металла то нет, она из стружки пресованной похоже. Очень опасное авто, при все уважении к владельцам, можете рассмотреть ауди 80, та вообще в оцинкованом кузове была и даже автомат встречался. А для сравщнения прокатитемь по объявлениям и просто посидите и в той и в другой(дэо, хонда, фольцваген, ауди), вы сразу поймете о чем речь и врядли будет стоять выбор. Нельзя сравнить старых японцев и старых корейцев, это как жигули и мерседес, по сути
СсылкаПожаловаться
kamffd@mail.ruВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Москва, велик у меня хороший да и Ашаны есть не только на мкаде. Но это просто неудобно и опасно ездить с большим рюкзаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://youtu.be/YWCD5VXB5uE Просмотрите эту видео презентацию и вот это для начало http://youtu.be/2jvhudhxzM8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей КузнецовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
НУ да я больше всего к нему склюняюсь... так форумы почитал, кроме генератора особых траблов нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
НУ да я больше всего к нему склюняюсь... так форумы почитал, кроме генератора особых траблов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще Хендэ Акцент б/у посмотреть, но конечно внимательно и с диагностикой. И повместительней и подинамичней Матизки будет, правда и постарше немного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушин
Можно еще Хендэ Акцент б/у посмотреть, но конечно внимательно и с диагностикой. И повместительней и подинамичней Матизки будет, правда и постарше немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и жрет побольше (10 л. в городе) ...и парковать сложнее (+капот,+багажник) ...и налог за 102 л.с. платить ...и за 150 000 с АКПП будет в таком состоянии, что готовь еще 15-20 т.р. на ремонт ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария