23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Вольдемара

Сегодня день рождения Вовы (59 лет) и он наприглашал гостей (11 человек) к нам на остров. Саня-Одесса (у него советский паспорт, т.к.в 1992 г.он был моряком в Мурманске, бабушка в Одессе умерла и прописки у него нет никакой, гражданства нет и никогда не будет ни какого - сказали шансов 0) уже приехал с нами вчера и они начали отмечать. На самом красивом берегу с гранитами они поставили палатки, столы, табуретки, коптильню. Выпили маленькую и энергетики. Закинули сети и всю ночь не спали - плавали на лодке проверять. Поймали мелочь речную и большую селёдку - сейчас я её буду солить. Я к ним раз в два часа езжу на великие привожу то, что им требуется. Всю ночь дул ураганный ветер и лил ужасный ливень, они сидели в УАЗе, а ключи я на ночь увезла домой, чтобы Вова пьяный не ездил. В 7 утра он стал названивать, чтобы я везла ключи - поехала к ним, а на дорогу рухнула сосна, еле объехала сосну по лесу. Я сыплю Вове в кофе и молоко тетурам, а он всё равно пьёт водку и его не тошнит - только он какой-то странный - качается. Упавшую сосну я объехала на УАЗе сама, Вову за руль не пустила, напоила их дома кофеем и обратно он уже поехал сам, вот беспокоюсь как он доедет - вечером пил водку и банку ягуара, а утром кофе с тетурамом и всю ночь не спал.
Сейчас должны подъехать гости и остаться до воскресения, я очень беспокоюсь, как спать если будет ливень, палаток у нас на 3-х человек, надувных матрасов 2 шт., а дома в одной комнате мама, на кухне диван воняет кошками.
Вован, конечно, артист - два года не работает, а гостей наприглашал. Надо же всё готовить, конечно, рыбы и свинины он накоптит, так этого мало. Вино черничное вкусное, но вообще без градусов получилось, просто сок. Я купила ему изюма и мёда, чтобы лучше бродило, а он не добавил. И точно не знаю, но вроде сосед ему самогонку не продал. Что же делать?
Сейчас иду в "5-ку" надо затариваться, а в голову не лезет, что покупать - водку, помидоры, хлеб, картошку? Чего варить - отмечать-то хотели на берегу, дома тесно и матушка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
АлексейРазмолодинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не совсем понял, они к Вовану бухать или жрать придут? Если они уже так лопают, то обойдутся только водкой. Хлеба купи, остальное добудут!))
СсылкаПожаловаться
Во, во! Об этом выше и писал, таким темпом им хлеба не ненадо, сигареты и все!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не совсем понял, они к Вовану бухать или жрать придут? Если они уже так лопают, то обойдутся только водкой. Хлеба купи, остальное добудут!))
СсылкаПожаловаться
Соседи по бывшей даче - приличные люди, давно просились посмотреть остров, половить рыбу, пособирать грибы-ягоды. Тем более что давно когда-то службу там несли недолго (супруг в смысле).
СсылкаПожаловаться
Палыч
Водка с энергетиками+тетурам
Грамотно бендеровца кончаешь..)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Палыч
Палыч
Водка с энергетиками+тетурам
Грамотно бендеровца кончаешь..)))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Палыч
Палыч
Водка с энергетиками+тетурам
Грамотно бендеровца кончаешь..)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Так Вовану надо же бабой своей похвастаться.Какая она послушная и заботливая!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Кстати, что такое Тетурам?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кстати, что такое Тетурам?
СсылкаПожаловаться
Ну вам это не надь! Муж ведь не аклогоик и вы не Екатерина Медичи надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кстати, что такое Тетурам?
СсылкаПожаловаться
Тетурам?

Наташ, для лечения хрон.алкоголизма. подбирается индивидуально, лечится по схеме.Судя по отношениям Вовы и Тони, там всё индивидуально, но не по схеме
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кстати, что такое Тетурам?
СсылкаПожаловаться
Энергетик, но покрепше)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Кстати, что такое Тетурам?
СсылкаПожаловаться
Эх,Наташ, вот не была ты замужем за буйным пьяницей,поэтому и не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Палыч
Забавно наблюдать как она своими руками себе проблемы создает.
Как я понял бухать собрались 4 дня..
Ждем в Воскресенье плач Ярославны как Вова имущество портит и убить всех грозится..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Палыч
Палыч
Забавно наблюдать как она своими руками себе проблемы создает.
Как я понял бухать собрались 4 дня..
Ждем в Воскресенье плач Ярославны как Вова имущество портит и убить всех грозится..
СсылкаПожаловаться
А если наоборот? Вдруг Тоня его кончит? Ведь уже был прецедент...Посадят теперь точно, если что....((((
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Валенька
Валенька
А если наоборот? Вдруг Тоня его кончит? Ведь уже был прецедент...Посадят теперь точно, если что....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кончит, курилк потеряет звезду №2.
Хотя если такое случится, уверен выйдет в сеть и начнет советоваться на полном серьезе куда труп девать...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Палыч
Палыч
Если кончит, курилк потеряет звезду №2.
Хотя если такое случится, уверен выйдет в сеть и начнет советоваться на полном серьезе куда труп девать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)) Да...простота....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Как может замужняя женщина не знать тетурам? Как ты вообще живешь без этого знания?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Как может замужняя женщина не знать тетурам? Как ты вообще живешь без этого знания?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это такая отрава против алкозависимости, после которой человек пересаживается на тяжелую наркоту...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария