14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Вольдемара

Сегодня день рождения Вовы (59 лет) и он наприглашал гостей (11 человек) к нам на остров. Саня-Одесса (у него советский паспорт, т.к.в 1992 г.он был моряком в Мурманске, бабушка в Одессе умерла и прописки у него нет никакой, гражданства нет и никогда не будет ни какого - сказали шансов 0) уже приехал с нами вчера и они начали отмечать. На самом красивом берегу с гранитами они поставили палатки, столы, табуретки, коптильню. Выпили маленькую и энергетики. Закинули сети и всю ночь не спали - плавали на лодке проверять. Поймали мелочь речную и большую селёдку - сейчас я её буду солить. Я к ним раз в два часа езжу на великие привожу то, что им требуется. Всю ночь дул ураганный ветер и лил ужасный ливень, они сидели в УАЗе, а ключи я на ночь увезла домой, чтобы Вова пьяный не ездил. В 7 утра он стал названивать, чтобы я везла ключи - поехала к ним, а на дорогу рухнула сосна, еле объехала сосну по лесу. Я сыплю Вове в кофе и молоко тетурам, а он всё равно пьёт водку и его не тошнит - только он какой-то странный - качается. Упавшую сосну я объехала на УАЗе сама, Вову за руль не пустила, напоила их дома кофеем и обратно он уже поехал сам, вот беспокоюсь как он доедет - вечером пил водку и банку ягуара, а утром кофе с тетурамом и всю ночь не спал.
Сейчас должны подъехать гости и остаться до воскресения, я очень беспокоюсь, как спать если будет ливень, палаток у нас на 3-х человек, надувных матрасов 2 шт., а дома в одной комнате мама, на кухне диван воняет кошками.
Вован, конечно, артист - два года не работает, а гостей наприглашал. Надо же всё готовить, конечно, рыбы и свинины он накоптит, так этого мало. Вино черничное вкусное, но вообще без градусов получилось, просто сок. Я купила ему изюма и мёда, чтобы лучше бродило, а он не добавил. И точно не знаю, но вроде сосед ему самогонку не продал. Что же делать?
Сейчас иду в "5-ку" надо затариваться, а в голову не лезет, что покупать - водку, помидоры, хлеб, картошку? Чего варить - отмечать-то хотели на берегу, дома тесно и матушка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Агатовая ЯВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Нафига консервы, когда есть мясо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Нафига консервы, когда есть мясо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь женщина!Что тут непонятного?Когда много водки кто мясо готовить будет?Особенно на второй и третий день?
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вот ведь женщина!Что тут непонятного?Когда много водки кто мясо готовить будет?Особенно на второй и третий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина и будет готовить)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Женщина и будет готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт вряд ли.В лучшем случае еще водки привезет.Для остального она им не нужна.Только настрой портить будет.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Эт вряд ли.В лучшем случае еще водки привезет.Для остального она им не нужна.Только настрой портить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нехай приготовит, да привезет и обратно уедет)
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А как же он пересекал Границу с просроченным паспортом?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А как же он пересекал Границу с просроченным паспортом?
СсылкаПожаловаться
А как же он пересекал Границу с просроченным паспортом?Беженцем прикинулся ..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А как же он пересекал Границу с просроченным паспортом?
СсылкаПожаловаться
Он живёт в России с тех пор как его в армию призвали. С 1990 г. никуда не выезжал - он вообще-то русский, просто из Одессы, но сирота.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он живёт в России с тех пор как его в армию призвали. С 1990 г. никуда не выезжал - он вообще-то русский, просто из Одессы, но сирота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киса Воробьянинов-тоже сирота..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он живёт в России с тех пор как его в армию призвали. С 1990 г. никуда не выезжал - он вообще-то русский, просто из Одессы, но сирота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сирота.
ога, при живой-то жене на родине
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тонь, так как ты на острове барышня-крестьянка, то и закусь должна быть простая, русская, сытная.
Никакой фуа-гры и артишоков ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
это да...
СсылкаПожаловаться
ПалычВ ответ на Агатовая Я
Комментарий удален.Почему?
А нормальным она мягко говоря нафиг не впилась..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как ливануло сейчас и ветер страшный. Оказывается они расположились за стрельбищем, а погранцы сегодня стреляют. Там такой грохот стоит. Вован с Саней уже лежат.
Когда селёдку солишь надо кожу снимать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как ливануло сейчас и ветер страшный. Оказывается они расположились за стрельбищем, а погранцы сегодня стреляют. Там такой грохот стоит. Вован с Саней уже лежат.
Когда селёдку солишь надо кожу снимать?
СсылкаПожаловаться
Тонь,брось их ..пожалей себя!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как ливануло сейчас и ветер страшный. Оказывается они расположились за стрельбищем, а погранцы сегодня стреляют. Там такой грохот стоит. Вован с Саней уже лежат.
Когда селёдку солишь надо кожу снимать?
СсылкаПожаловаться
а мы разве солёную селедку (бочковую) без "кожи" покупаем!?

п.с. напомнило старую рекламу с одной актрисой, широко известной в узких кругах - "...а лук какой стороной сажать???"(с)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Картошки да тушенки , по ведру , ну и водяры флягу . Вована даже водка не берет , раз энергетиками догоняется ) . Да и еще ; Оставила вовану уаз , а ключи забрала .(с) На чем же поехала домой ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Картошки да тушенки , по ведру , ну и водяры флягу . Вована даже водка не берет , раз энергетиками догоняется ) . Да и еще ; Оставила вовану уаз , а ключи забрала .(с) На чем же поехала домой ?
СсылкаПожаловаться
Велосипед у меня - там ехать километр или меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да уж, богат сегодня день рождения Вове 59, маме 70, племяннику 12 - дай бог здоровья всем и мне тоже, все это отметить))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария