11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Вольдемара

Сегодня день рождения Вовы (59 лет) и он наприглашал гостей (11 человек) к нам на остров. Саня-Одесса (у него советский паспорт, т.к.в 1992 г.он был моряком в Мурманске, бабушка в Одессе умерла и прописки у него нет никакой, гражданства нет и никогда не будет ни какого - сказали шансов 0) уже приехал с нами вчера и они начали отмечать. На самом красивом берегу с гранитами они поставили палатки, столы, табуретки, коптильню. Выпили маленькую и энергетики. Закинули сети и всю ночь не спали - плавали на лодке проверять. Поймали мелочь речную и большую селёдку - сейчас я её буду солить. Я к ним раз в два часа езжу на великие привожу то, что им требуется. Всю ночь дул ураганный ветер и лил ужасный ливень, они сидели в УАЗе, а ключи я на ночь увезла домой, чтобы Вова пьяный не ездил. В 7 утра он стал названивать, чтобы я везла ключи - поехала к ним, а на дорогу рухнула сосна, еле объехала сосну по лесу. Я сыплю Вове в кофе и молоко тетурам, а он всё равно пьёт водку и его не тошнит - только он какой-то странный - качается. Упавшую сосну я объехала на УАЗе сама, Вову за руль не пустила, напоила их дома кофеем и обратно он уже поехал сам, вот беспокоюсь как он доедет - вечером пил водку и банку ягуара, а утром кофе с тетурамом и всю ночь не спал.
Сейчас должны подъехать гости и остаться до воскресения, я очень беспокоюсь, как спать если будет ливень, палаток у нас на 3-х человек, надувных матрасов 2 шт., а дома в одной комнате мама, на кухне диван воняет кошками.
Вован, конечно, артист - два года не работает, а гостей наприглашал. Надо же всё готовить, конечно, рыбы и свинины он накоптит, так этого мало. Вино черничное вкусное, но вообще без градусов получилось, просто сок. Я купила ему изюма и мёда, чтобы лучше бродило, а он не добавил. И точно не знаю, но вроде сосед ему самогонку не продал. Что же делать?
Сейчас иду в "5-ку" надо затариваться, а в голову не лезет, что покупать - водку, помидоры, хлеб, картошку? Чего варить - отмечать-то хотели на берегу, дома тесно и матушка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Плеймн ®
поработай на раба своего разок в году, сделай ему праздник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думкаешь, скрытый бояр? ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
поработай на раба своего разок в году, сделай ему праздник
СсылкаПожаловаться
Не сомневалась, что первый ты комент оставишь, друг сердешный)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не сомневалась, что первый ты комент оставишь, друг сердешный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Фиса!
я не специально ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Браво Тонь! Зарезать не получилось, так отравить пытается )))))))
по меню:
водка, овощи, картоху потушить с мясом или тушёнкой, рыба есть, хлеб и колбасы, сала можно купить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Браво Тонь! Зарезать не получилось, так отравить пытается )))))))
по меню:
водка, овощи, картоху потушить с мясом или тушёнкой, рыба есть, хлеб и колбасы, сала можно купить.
СсылкаПожаловаться
потихоньку подливая пуазону в кофеин )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
потихоньку подливая пуазону в кофеин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь даже УАЗ не жалко, если Вован влепится куда-нить под таблами ))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Браво Тонь! Зарезать не получилось, так отравить пытается )))))))
по меню:
водка, овощи, картоху потушить с мясом или тушёнкой, рыба есть, хлеб и колбасы, сала можно купить.
СсылкаПожаловаться
Как печально,НЕ интересно я живу)))). Ну не верю я,что так бывает
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Как печально,НЕ интересно я живу)))). Ну не верю я,что так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, не расстаривайсИ, не ты одна))) Привет))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ань, не расстаривайсИ, не ты одна))) Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь как разнообразно люди живут),Вован есть....Привет
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Как печально,НЕ интересно я живу)))). Ну не верю я,что так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) страсти мексиканские
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
))))))) страсти мексиканские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдыхают страси эти)))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Браво Тонь! Зарезать не получилось, так отравить пытается )))))))
по меню:
водка, овощи, картоху потушить с мясом или тушёнкой, рыба есть, хлеб и колбасы, сала можно купить.
СсылкаПожаловаться
"...картоху потушить с мясом..." и не просто потушить, а потушить с лавриком, да на костерке, чтоб с дымком, а лучок с грибочками на подсолнечном масле попутно обжарить до румяной корочки, да потом в котелок с уже почти готовой "картохой с тушеным мясом", да сразу зеленухи нарубить с чесночком, размять широким ножом как следует об доску, да побольше-побольше, грибно-луковую пережарку равномерно перемешать с тушеной мясной картохой, да и засыпать всё это изрубленно-измятой зеленухой чесночной, чтоб все гости слюной от аромата захлебнулись к чёртовой матери!!!
Нехай подавятся туристическо-походным кулинарным шедевром :)))

п.с. я когда на очередном селигере-валдае такое варево творю, все рыбаки в округе бросают свои удочки к чертовой матери и всё норовят к моему бережку причалить-подгрести, только с помощью собак и отбиваюсь :))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на АВК
АВК
"...картоху потушить с мясом..." и не просто потушить, а потушить с лавриком, да на костерке, чтоб с дымком, а лучок с грибочками на подсолнечном масле попутно обжарить до румяной корочки, да потом в котелок с уже почти готовой "картохой с тушеным мясом", да сразу зеленухи нарубить с чесночком, размять широким ножом как следует об доску, да побольше-побольше, грибно-луковую пережарку равномерно перемешать с тушеной мясной картохой, да и засыпать всё это изрубленно-измятой зеленухой чесночной, чтоб все гости слюной от аромата захлебнулись к чёртовой матери!!!
Нехай подавятся туристическо-походным кулинарным шедевром :)))

п.с. я когда на очередном селигере-валдае такое варево творю, все рыбаки в округе бросают свои удочки к чертовой матери и всё норовят к моему бережку причалить-подгрести, только с помощью собак и отбиваюсь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого))))), там же все в дуплину. Водка и энергетик, это вам не халам балам!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на АВК
АВК
"...картоху потушить с мясом..." и не просто потушить, а потушить с лавриком, да на костерке, чтоб с дымком, а лучок с грибочками на подсолнечном масле попутно обжарить до румяной корочки, да потом в котелок с уже почти готовой "картохой с тушеным мясом", да сразу зеленухи нарубить с чесночком, размять широким ножом как следует об доску, да побольше-побольше, грибно-луковую пережарку равномерно перемешать с тушеной мясной картохой, да и засыпать всё это изрубленно-измятой зеленухой чесночной, чтоб все гости слюной от аромата захлебнулись к чёртовой матери!!!
Нехай подавятся туристическо-походным кулинарным шедевром :)))

п.с. я когда на очередном селигере-валдае такое варево творю, все рыбаки в округе бросают свои удочки к чертовой матери и всё норовят к моему бережку причалить-подгрести, только с помощью собак и отбиваюсь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я монитор забрызгала ))))))))) Разве ж можно ТАК издеваться???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АВК
АВК
"...картоху потушить с мясом..." и не просто потушить, а потушить с лавриком, да на костерке, чтоб с дымком, а лучок с грибочками на подсолнечном масле попутно обжарить до румяной корочки, да потом в котелок с уже почти готовой "картохой с тушеным мясом", да сразу зеленухи нарубить с чесночком, размять широким ножом как следует об доску, да побольше-побольше, грибно-луковую пережарку равномерно перемешать с тушеной мясной картохой, да и засыпать всё это изрубленно-измятой зеленухой чесночной, чтоб все гости слюной от аромата захлебнулись к чёртовой матери!!!
Нехай подавятся туристическо-походным кулинарным шедевром :)))

п.с. я когда на очередном селигере-валдае такое варево творю, все рыбаки в округе бросают свои удочки к чертовой матери и всё норовят к моему бережку причалить-подгрести, только с помощью собак и отбиваюсь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично. Я уже почти всё это приготовила.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Браво Тонь! Зарезать не получилось, так отравить пытается )))))))
по меню:
водка, овощи, картоху потушить с мясом или тушёнкой, рыба есть, хлеб и колбасы, сала можно купить.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Водку, мясо, консервы, минералку.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Водку, мясо, консервы, минералку.
СсылкаПожаловаться
Нафига консервы, когда есть мясо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария