29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Вольдемара

Сегодня день рождения Вовы (59 лет) и он наприглашал гостей (11 человек) к нам на остров. Саня-Одесса (у него советский паспорт, т.к.в 1992 г.он был моряком в Мурманске, бабушка в Одессе умерла и прописки у него нет никакой, гражданства нет и никогда не будет ни какого - сказали шансов 0) уже приехал с нами вчера и они начали отмечать. На самом красивом берегу с гранитами они поставили палатки, столы, табуретки, коптильню. Выпили маленькую и энергетики. Закинули сети и всю ночь не спали - плавали на лодке проверять. Поймали мелочь речную и большую селёдку - сейчас я её буду солить. Я к ним раз в два часа езжу на великие привожу то, что им требуется. Всю ночь дул ураганный ветер и лил ужасный ливень, они сидели в УАЗе, а ключи я на ночь увезла домой, чтобы Вова пьяный не ездил. В 7 утра он стал названивать, чтобы я везла ключи - поехала к ним, а на дорогу рухнула сосна, еле объехала сосну по лесу. Я сыплю Вове в кофе и молоко тетурам, а он всё равно пьёт водку и его не тошнит - только он какой-то странный - качается. Упавшую сосну я объехала на УАЗе сама, Вову за руль не пустила, напоила их дома кофеем и обратно он уже поехал сам, вот беспокоюсь как он доедет - вечером пил водку и банку ягуара, а утром кофе с тетурамом и всю ночь не спал.
Сейчас должны подъехать гости и остаться до воскресения, я очень беспокоюсь, как спать если будет ливень, палаток у нас на 3-х человек, надувных матрасов 2 шт., а дома в одной комнате мама, на кухне диван воняет кошками.
Вован, конечно, артист - два года не работает, а гостей наприглашал. Надо же всё готовить, конечно, рыбы и свинины он накоптит, так этого мало. Вино черничное вкусное, но вообще без градусов получилось, просто сок. Я купила ему изюма и мёда, чтобы лучше бродило, а он не добавил. И точно не знаю, но вроде сосед ему самогонку не продал. Что же делать?
Сейчас иду в "5-ку" надо затариваться, а в голову не лезет, что покупать - водку, помидоры, хлеб, картошку? Чего варить - отмечать-то хотели на берегу, дома тесно и матушка.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Плеймн ®В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да уж, богат сегодня день рождения Вове 59, маме 70, племяннику 12 - дай бог здоровья всем и мне тоже, все это отметить))))))
СсылкаПожаловаться
хай, Володь, добрался?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хай, Володь, добрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс
Все ок, просто на границе зарегестрировали обратный билет в миграционной карточке
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Макс
Все ок, просто на границе зарегестрировали обратный билет в миграционной карточке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посадские платки нашел ? )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да уж, богат сегодня день рождения Вове 59, маме 70, племяннику 12 - дай бог здоровья всем и мне тоже, все это отметить))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж! Сегодня Эдуард Арутюнян празднует день рождения! Не забудь поздравить!:-)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Да уж! Сегодня Эдуард Арутюнян празднует день рождения! Не забудь поздравить!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тышшу лет его уже на форуме не видно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тышшу лет его уже на форуме не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, привет! Да, всё в жизни течёт и изменяется...сегодня с ним пообщались...так что жив и здоров!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Валенька
Валенька
Лёш, привет! Да, всё в жизни течёт и изменяется...сегодня с ним пообщались...так что жив и здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хрошо, что жив и здоров!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да уж, богат сегодня день рождения Вове 59, маме 70, племяннику 12 - дай бог здоровья всем и мне тоже, все это отметить))))))
СсылкаПожаловаться
Что маме подарил?))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Что маме подарил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
В Москве ничего не приглянулось, сейчас занимаемся подбором нового котла отопления, большое спасибо за заботу
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Тоня, опять на старые грабли наступаете.Отметите день рождения Вольдемара, а потом его очередной запой,погром и т.д.Судя по тому, с чего он начал пить избежать вам последствий не удастся. Спокойно отметить вам его ДР и преодолеть стойко все его последствия!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а энергетики зачем? не торкает его штоль? или у него цель-рухнуть как можно скорей? так ерша с газировкой дерябнуть и готов.))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот, Антонина, умеешь ты жить весело ))) и все завидуют))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
59 лет и лакать водку с Ягуаром??? Да уж здоровье видать у Вована на зависть 30 - летним!!!))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Продолжение темы будет завтра :"...задрал Вован, пытаюсь пьяного вытащить из УАЗа, он опять там все проссал, и т.д. и т.п."
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вздыхаю горестно ...))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вздыхаю горестно ...))
СсылкаПожаловаться
Вздыхаю горестно ...))

Вот только не надо горестно )


СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Требую от Тони завтра фотоотчет со Дня Рождения!!!))) Без цензуры и редактирования!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Требую от Тони завтра фотоотчет со Дня Рождения!!!))) Без цензуры и редактирования!
СсылкаПожаловаться
С запахами?)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
С запахами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И звуками)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария