24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождения В. И. Ульянова(Ленина)

да,да в этот день родился великий человек. благодаря которому наша страна получила толчок для развития,а не прозябания как сейчас....
и хочу добавить что власть наша не достойна уважения,за пренебрежительное отношение к истории своей страны.наши правители умеют лишь примазаться к великим свершениям СССР...
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Скажи, ты когда-нибудь колол дрова топором?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Регулярно .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Регулярно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какого чёрта ты им пользуешься!!!??? Топор придумали наши предки 800 тыс. лет назад, зачем ты их технологиями пользуешься? Придумай что-то своё, новое.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Какого чёрта ты им пользуешься!!!??? Топор придумали наши предки 800 тыс. лет назад, зачем ты их технологиями пользуешься? Придумай что-то своё, новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совсем с логикой худо? . Я где то выдаю его за современную разработку? Садись два . Пробуй снова .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Совсем с логикой худо? . Я где то выдаю его за современную разработку? Садись два . Пробуй снова .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен, это очень глупо, прямо вообще не передать на сколько я тупое заявление сейчас сделал. Оно на столько же идиотское, на сколько и обвинение в том, что россия использует в новых разработках совестские наработки.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Согласен, это очень глупо, прямо вообще не передать на сколько я тупое заявление сейчас сделал. Оно на столько же идиотское, на сколько и обвинение в том, что россия использует в новых разработках совестские наработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты случаем не еврей? Чуть ранее прямо противоположное заявлял..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты случаем не еврей? Чуть ранее прямо противоположное заявлял..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, я не еврей) так это я для сравнения написал) я действительно не понимаю логики людей, которые говорят "эти технологии в СССР были придуманы, вы ничего нового не сделали". Хочется спросить, а что вы нового хотите придумать? Появление новых технологий, это очень не простой процесс. Да и что-то кординально новое появляется редко, гораздо чаще усовершенствуют имеющиеся технологии. Особенно, если принципы, на которых они построены ещё актуальны. Это так же глупо, как и критиковать за использование простейших технологий, придумах в древности, но остающихся актуальными до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, я не еврей) так это я для сравнения написал) я действительно не понимаю логики людей, которые говорят "эти технологии в СССР были придуманы, вы ничего нового не сделали". Хочется спросить, а что вы нового хотите придумать? Появление новых технологий, это очень не простой процесс. Да и что-то кординально новое появляется редко, гораздо чаще усовершенствуют имеющиеся технологии. Особенно, если принципы, на которых они построены ещё актуальны. Это так же глупо, как и критиковать за использование простейших технологий, придумах в древности, но остающихся актуальными до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Веста , девятка , копейка - машины совершенно разные . Но тех принципы одни и те же . Можно ли тогда говорить , что веста совершенно новая разработка, а не модернизированная девятка ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Веста , девятка , копейка - машины совершенно разные . Но тех принципы одни и те же . Можно ли тогда говорить , что веста совершенно новая разработка, а не модернизированная девятка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тако том и речь, это новые модели, но принципы автомобилестроения не менялись много лет и не только у наших машин. Тоже самое и с цирконом, принципы ракетостроения придуманы давно, но ведь это же не значит, что все современные ракеты устаревшие.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Веста , девятка , копейка - машины совершенно разные . Но тех принципы одни и те же . Можно ли тогда говорить , что веста совершенно новая разработка, а не модернизированная девятка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я считаю, совершенно нормальным, когда для нового изделия используют, наработки и опыт прошлых лет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Веста , девятка , копейка - машины совершенно разные . Но тех принципы одни и те же . Можно ли тогда говорить , что веста совершенно новая разработка, а не модернизированная девятка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно ли тогда говорить , что веста совершенно новая разработка, а не модернизированная девятка ?-можно, это разные авто( хотя некоторые детали подходят и туды и сюды).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Совсем с логикой худо? . Я где то выдаю его за современную разработку? Садись два . Пробуй снова .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты чего ему оценку завышаешь.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Скажи, ты когда-нибудь колол дрова топором?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
топором рубят . колют колуном
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот про ракеты подробнее , что новенького летает ? Ане переименованного старого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Рогозин то ракету в другой цвет покрасил,как не достижение...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так Рогозин то ракету в другой цвет покрасил,как не достижение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вон кэп на машинах понимает , а на ракетах никак .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот скажи, когда ты станешь реалистом и перестанешь грезить о прошлом? Ну пойми, нет больше ни Советского Союза, ни советской власти. И пытаться что-то вернуть из этого, это всё равно, что пытаться разбудить труп. Я с уважением отношусь и к Ленину и К Сталину, как к значимым для страны историческим личностям. Но надо дальше двигаться, Союза больше нет и не будет, теперь из его осколка выстроена новая держава, да она на несколько других принципах построена, но тем не менее. За, можно сказать 14 лет из полуразрушенной страны сделать сверхдержаву, это большое достижение (я про нынешнюю власть).
СсылкаПожаловаться
СССР был сверхдержавой-и даже не потому шо была большая армия и ядерное оружие, и не потому что самая большая- А ПОТОМУ ЧТО ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА МИРА.
Россия-пока только 5тая экономика мира( стала в 2020г)- так шо до сверхдержавия ещё надо работать и работать
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
СССР был сверхдержавой-и даже не потому шо была большая армия и ядерное оружие, и не потому что самая большая- А ПОТОМУ ЧТО ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА МИРА.
Россия-пока только 5тая экономика мира( стала в 2020г)- так шо до сверхдержавия ещё надо работать и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет предолов совершенству. Работать никогда нльзя останавливаться)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет предолов совершенству. Работать никогда нльзя останавливаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен- но вот когда Россия станет третьей экономикой мира -вот тогда можно будет поговаривать о сверхдержаве, и чётко об этом говорить когда будет второй или первой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот скажи, когда ты станешь реалистом и перестанешь грезить о прошлом? Ну пойми, нет больше ни Советского Союза, ни советской власти. И пытаться что-то вернуть из этого, это всё равно, что пытаться разбудить труп. Я с уважением отношусь и к Ленину и К Сталину, как к значимым для страны историческим личностям. Но надо дальше двигаться, Союза больше нет и не будет, теперь из его осколка выстроена новая держава, да она на несколько других принципах построена, но тем не менее. За, можно сказать 14 лет из полуразрушенной страны сделать сверхдержаву, это большое достижение (я про нынешнюю власть).
СсылкаПожаловаться
вот читаю тебя КЭП и думаю,ты на самом деле такой,или провоцируешь людей,чтобы потом их оптом сдать.(.из полуразрушенной страны сделать сверхдержаву,)....даже не смешно......мы страна 3-его мира с ядерной дубинкой....
СсылкаПожаловаться
aleks
По ходу должна пойти тема- «...а если бы немцы не дали денег...?»
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
По ходу должна пойти тема- «...а если бы немцы не дали денег...?»
СсылкаПожаловаться
хорошо,допустим дали и взяли. но! надо смотреть куда и на что они были потрачены...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария