20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ОТЦА

19 июня во всем мире отмечают День Отца. Давайте, дорогие мои форумчане, поздравим всех наших пап, поблагодарим их за нашу жизнь, за любовь, за преданность семье и пожелаем им крепкого здоровья.

Я благодарна своему папочке за красочное и веселое детство, за яркую юность, за сдержанную молодость и невероятно счастливое взросление. 
Благодарю его за свою профессию, за свою семью, за моего любимого брата, за друзей, для которых всегда  открыты двери нашего дома.
Но больше всего я БЛАГОДАРНА, своему любимому папочке, за то, что наша мама всегда улыбалась и улыбается, благодаря счастью, которое он дарит ей каждый день.
Поднимем бокалы за наших Отцов-будьте здоровы, будьте спокойны за нас, своих детей и живите долго-долго, а о тех кого уже, к большому, большому сожалению, нет с нами -  мы НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
.....В ответ на НАТА
НАТА
Папа до сих пор цветы маме дарит) и билеты на концерт вот недавно купил , а она все так же его контролирует )) Видимо у них такие "ролевые игры" ))) Я вообще доооолго не понимала как папка живет так , но один мужчина сказал мне - значит в этой женщине что-то есть , раз не уходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моих -так же
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
я ж говорю его мама все время ревновала) Там дело доходило до контроля спидометра )
Не любит он костюмы. мама его наряжает. а он ко мне приедет - Вовк. дай-ка штаны какие и футболку и в спальню переодеваться) Хорошая теплая тема - я прям улыбаюсь сижу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двух людей, объединенных одним делом.. ревности тут не было места.. два интеллигентных человека.. зачем?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
двух людей, объединенных одним делом.. ревности тут не было места.. два интеллигентных человека.. зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди разные все, Маричка .. по разному живут . От харктера, воспитания. темперамента зависит ....... главное . чтоб двоих устраивало . правда мне прививку от ревности и скандалов хорррошую сделали )) Обхожу за 100 верст )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
люди разные все, Маричка .. по разному живут . От харктера, воспитания. темперамента зависит ....... главное . чтоб двоих устраивало . правда мне прививку от ревности и скандалов хорррошую сделали )) Обхожу за 100 верст )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
безусловно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
солидный )) и дома при параде? мой только по случаю в костюме
Красиивый он у нас . мамка его всегда ужжасно ревновала - прям санта-барбара )) Потом с инсультом попал в больницу, мы с сестрой ухаживали за ним - гляжу, разносчица пищи так и шастает к нему . уже сказала ей что не надо не разносите. мы домашним папу кормим - нет . как выйду . так она около него. Говорю - Папк, чего это она около тебя крутиться. как медом намазано , может мамка-то не зря ревновала? А он еще ни говорить не мог, ни смеяться, хрюкает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а твой в костюме-огого как выглядит)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
солидный )) и дома при параде? мой только по случаю в костюме
Красиивый он у нас . мамка его всегда ужжасно ревновала - прям санта-барбара )) Потом с инсультом попал в больницу, мы с сестрой ухаживали за ним - гляжу, разносчица пищи так и шастает к нему . уже сказала ей что не надо не разносите. мы домашним папу кормим - нет . как выйду . так она около него. Говорю - Папк, чего это она около тебя крутиться. как медом намазано , может мамка-то не зря ревновала? А он еще ни говорить не мог, ни смеяться, хрюкает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с тобой как две балды, вывалили своих пап.. надо попросить убрать комменты...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
мы с тобой как две балды, вывалили своих пап.. надо попросить убрать комменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть уберут) все равно тема теплая )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
ну пусть уберут) все равно тема теплая )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто не хочется, чтобы фото висели, а тем хорошая.. ты права
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
мне просто не хочется, чтобы фото висели, а тем хорошая.. ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет не знаю как удалить ((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
чет не знаю как удалить ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я модераторов попросила
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
я модераторов попросила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
ну пусть уберут) все равно тема теплая )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нат, мою фоту удалили, спасибо им, а твою-если не надо, ты напиши в теме, а то я подумала, что ты и своих хотела удалить((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
солидный )) и дома при параде? мой только по случаю в костюме
Красиивый он у нас . мамка его всегда ужжасно ревновала - прям санта-барбара )) Потом с инсультом попал в больницу, мы с сестрой ухаживали за ним - гляжу, разносчица пищи так и шастает к нему . уже сказала ей что не надо не разносите. мы домашним папу кормим - нет . как выйду . так она около него. Говорю - Папк, чего это она около тебя крутиться. как медом намазано , может мамка-то не зря ревновала? А он еще ни говорить не мог, ни смеяться, хрюкает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кошку засветила я(
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на НАТА
НАТА
солидный )) и дома при параде? мой только по случаю в костюме
Красиивый он у нас . мамка его всегда ужжасно ревновала - прям санта-барбара )) Потом с инсультом попал в больницу, мы с сестрой ухаживали за ним - гляжу, разносчица пищи так и шастает к нему . уже сказала ей что не надо не разносите. мы домашним папу кормим - нет . как выйду . так она около него. Говорю - Папк, чего это она около тебя крутиться. как медом намазано , может мамка-то не зря ревновала? А он еще ни говорить не мог, ни смеяться, хрюкает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прекрасная пара
Здоровья, счастья и долгииииих леееет. Спасибо Вам за участие в моей теме, я очень благодарна о польщена

СсылкаПожаловаться
.....
Чето и сказать хочется, но не "пробивает";)) хотя папа у меня нормальный))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
Чето и сказать хочется, но не "пробивает";)) хотя папа у меня нормальный))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клип хороший)) тока не поняла, при чем тут я)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
клип хороший)) тока не поняла, при чем тут я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ни причём...не знала ,что сказать))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Ты ни причём...не знала ,что сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манька, конечно, супер)) особо в исполнении Удовиченко))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почти не помню отца , поэтому порадуюсь за других.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария