Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День ОТЦА

19 июня во всем мире отмечают День Отца. Давайте, дорогие мои форумчане, поздравим всех наших пап, поблагодарим их за нашу жизнь, за любовь, за преданность семье и пожелаем им крепкого здоровья.

Я благодарна своему папочке за красочное и веселое детство, за яркую юность, за сдержанную молодость и невероятно счастливое взросление. 
Благодарю его за свою профессию, за свою семью, за моего любимого брата, за друзей, для которых всегда  открыты двери нашего дома.
Но больше всего я БЛАГОДАРНА, своему любимому папочке, за то, что наша мама всегда улыбалась и улыбается, благодаря счастью, которое он дарит ей каждый день.
Поднимем бокалы за наших Отцов-будьте здоровы, будьте спокойны за нас, своих детей и живите долго-долго, а о тех кого уже, к большому, большому сожалению, нет с нами -  мы НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Анна
Тема щекотливая...) Помню, в нашем классе только у нескольких одноклассниках отцы проживали в семьях...
СсылкаПожаловаться
Анна
Тема щекотливая...) Помню, в нашем классе только у нескольких одноклассниках отцы проживали в семьях...
СсылкаПожаловаться
Одноклассников..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
..поддерживаю..)
СсылкаПожаловаться
А что,уже 19 июня?
СсылкаПожаловаться
Вообще то в воскресенье Троица.Это старинный русский праздник а не высосанный из пальца новодел.А завтра Родительская суббота и не грех сходить в церковь и поставить свечки.
СсылкаПожаловаться
Вообще то в воскресенье Троица.Это старинный русский праздник а не высосанный из пальца новодел.А завтра Родительская суббота и не грех сходить в церковь и поставить свечки.
СсылкаПожаловаться
смысл???
СсылкаПожаловаться
Иван
смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для басурман конечно никакого смысла нет.Ты можешь быть свободен.
СсылкаПожаловаться
Для басурман конечно никакого смысла нет.Ты можешь быть свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе ж не интересна и не нужна история.и тут же старинный русский праздник отметить предлагаешь....
СсылкаПожаловаться
Иван
тебе ж не интересна и не нужна история.и тут же старинный русский праздник отметить предлагаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне и всем нужна истинная история а не написанная в угоду новому царю или министру образования.Не надо изучать историю по учебнику за 4 класс.
СсылкаПожаловаться
И мне и всем нужна истинная история а не написанная в угоду новому царю или министру образования.Не надо изучать историю по учебнику за 4 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь истинную историю? и историю распространения христианства? расскажи......
а в сущности мы все язычники.......
СсылкаПожаловаться
Иван
ты знаешь истинную историю? и историю распространения христианства? расскажи......
а в сущности мы все язычники.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
историю нельзя знать. историю изучают. и изучают для себя чтобы понять а не чтобы пальцы растопыривать на людях
СсылкаПожаловаться
dort
историю нельзя знать. историю изучают. и изучают для себя чтобы понять а не чтобы пальцы растопыривать на людях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изучают одни,а другим преподают.хотя чаще преподносят....
СсылкаПожаловаться
Иван
изучают одни,а другим преподают.хотя чаще преподносят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кормят
СсылкаПожаловаться
dort
кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если б.скармливают....
СсылкаПожаловаться
Иван
смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козе вениками запастись на долгую зиму. Самый праздник. Можно готовить грубый корм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот Вы прямо с языка сорвали слово "скала"- я взрослая уже, а эта удивительная "скала"- всегда за моей спиной-жить легко. Спасибо Вам и радости каждого дня

СсылкаПожаловаться
dort
оказывается отца гамлета звали: гамлет-старший ! вот нифигасибе шекспир бл придумал !
СсылкаПожаловаться
Заноза
Очень люблю своего папку ,а так же его творение - младшую систер )) Думаю, мамулька то же самое скажет )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Очень люблю своего папку ,а так же его творение - младшую систер )) Думаю, мамулька то же самое скажет )
СсылкаПожаловаться
а старшую сЕстру?!(себя)
СсылкаПожаловаться
Иван
а старшую сЕстру?!(себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А старшую любят мама, папа и младшая )))) Ну и ещё куча народу ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А старшую любят мама, папа и младшая )))) Ну и ещё куча народу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Здоровья Вашим дорогим и всех Божьих благословений

СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Спасибо! Здоровья Вашим дорогим и всех Божьих благословений

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам всего хорошего )
СсылкаПожаловаться
Отец должен быть круглый год отцом а не беглым алиментщиком раз в год будучи проездом приносящим детишкам кулёк слипшихся подушечек.В смысл то врубитесь.
СсылкаПожаловаться
Точно.В раздел Страдания по мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо,прям прекрасно сказано.По этой логике Курилка(место для краткого перерыва в работе) пивзавода-только про пиво.Курилка табачной фабрики только про курение.курилка в школе,институте только про учение. и т.д и т.п. .........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос в том кто путает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо курить только про автомобили можно?И кто это решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких "гласов в пустыне" за годы курения я уже читала множество и хамства тоже ,у меня иммунитет уже))А мы курили, курим и будем курить, то что хотим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru