3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ОТЦА

19 июня во всем мире отмечают День Отца. Давайте, дорогие мои форумчане, поздравим всех наших пап, поблагодарим их за нашу жизнь, за любовь, за преданность семье и пожелаем им крепкого здоровья.

Я благодарна своему папочке за красочное и веселое детство, за яркую юность, за сдержанную молодость и невероятно счастливое взросление. 
Благодарю его за свою профессию, за свою семью, за моего любимого брата, за друзей, для которых всегда  открыты двери нашего дома.
Но больше всего я БЛАГОДАРНА, своему любимому папочке, за то, что наша мама всегда улыбалась и улыбается, благодаря счастью, которое он дарит ей каждый день.
Поднимем бокалы за наших Отцов-будьте здоровы, будьте спокойны за нас, своих детей и живите долго-долго, а о тех кого уже, к большому, большому сожалению, нет с нами -  мы НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Анна
Тема щекотливая...) Помню, в нашем классе только у нескольких одноклассниках отцы проживали в семьях...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Тема щекотливая...) Помню, в нашем классе только у нескольких одноклассниках отцы проживали в семьях...
СсылкаПожаловаться
Одноклассников..
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
Тема щекотливая...) Помню, в нашем классе только у нескольких одноклассниках отцы проживали в семьях...
СсылкаПожаловаться
..поддерживаю..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А что,уже 19 июня?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вообще то в воскресенье Троица.Это старинный русский праздник а не высосанный из пальца новодел.А завтра Родительская суббота и не грех сходить в церковь и поставить свечки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вообще то в воскресенье Троица.Это старинный русский праздник а не высосанный из пальца новодел.А завтра Родительская суббота и не грех сходить в церковь и поставить свечки.
СсылкаПожаловаться
смысл???
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для басурман конечно никакого смысла нет.Ты можешь быть свободен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Для басурман конечно никакого смысла нет.Ты можешь быть свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе ж не интересна и не нужна история.и тут же старинный русский праздник отметить предлагаешь....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
тебе ж не интересна и не нужна история.и тут же старинный русский праздник отметить предлагаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне и всем нужна истинная история а не написанная в угоду новому царю или министру образования.Не надо изучать историю по учебнику за 4 класс.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И мне и всем нужна истинная история а не написанная в угоду новому царю или министру образования.Не надо изучать историю по учебнику за 4 класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь истинную историю? и историю распространения христианства? расскажи......
а в сущности мы все язычники.......
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Иван
Иван
ты знаешь истинную историю? и историю распространения христианства? расскажи......
а в сущности мы все язычники.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
историю нельзя знать. историю изучают. и изучают для себя чтобы понять а не чтобы пальцы растопыривать на людях
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на dort
dort
историю нельзя знать. историю изучают. и изучают для себя чтобы понять а не чтобы пальцы растопыривать на людях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изучают одни,а другим преподают.хотя чаще преподносят....
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Иван
Иван
изучают одни,а другим преподают.хотя чаще преподносят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кормят
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на dort
dort
кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если б.скармливают....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козе вениками запастись на долгую зиму. Самый праздник. Можно готовить грубый корм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вот Вы прямо с языка сорвали слово "скала"- я взрослая уже, а эта удивительная "скала"- всегда за моей спиной-жить легко. Спасибо Вам и радости каждого дня

СсылкаПожаловаться
dort
оказывается отца гамлета звали: гамлет-старший ! вот нифигасибе шекспир бл придумал !
СсылкаПожаловаться
Заноза
Очень люблю своего папку ,а так же его творение - младшую систер )) Думаю, мамулька то же самое скажет )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Заноза
Заноза
Очень люблю своего папку ,а так же его творение - младшую систер )) Думаю, мамулька то же самое скажет )
СсылкаПожаловаться
а старшую сЕстру?!(себя)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария