3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День ОТЦА

19 июня во всем мире отмечают День Отца. Давайте, дорогие мои форумчане, поздравим всех наших пап, поблагодарим их за нашу жизнь, за любовь, за преданность семье и пожелаем им крепкого здоровья.

Я благодарна своему папочке за красочное и веселое детство, за яркую юность, за сдержанную молодость и невероятно счастливое взросление. 
Благодарю его за свою профессию, за свою семью, за моего любимого брата, за друзей, для которых всегда  открыты двери нашего дома.
Но больше всего я БЛАГОДАРНА, своему любимому папочке, за то, что наша мама всегда улыбалась и улыбается, благодаря счастью, которое он дарит ей каждый день.
Поднимем бокалы за наших Отцов-будьте здоровы, будьте спокойны за нас, своих детей и живите долго-долго, а о тех кого уже, к большому, большому сожалению, нет с нами -  мы НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
.....В ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
думаю, никто никого не обидел).. и тебе спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо, что побеседовали. Вы меня не обидели. У Вас свое мнение- хорошо его иметь. Хороших Вам выходных и дорогих людей рядышком
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
устроили тут понимаешь.. ))) нет бы про курево говорить.. в курилке ))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
устроили тут понимаешь.. ))) нет бы про курево говорить.. в курилке ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно Вас не хотела обидеть, простите. Если бы я курила-дала бы Вам прикурить, но.....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Именно Вас не хотела обидеть, простите. Если бы я курила-дала бы Вам прикурить, но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не думал обижаться, да и не за что ))) Ну а "курилка" это такое специальное место.. Да Вы наверно знаете, раньше в больницах тоже такие были.. Соберутся травмированные, у кого рука в гипсе, у кого нога, у кого шея, курят и травят анекдоты. И ржут при этом. А кто не может (после операции) тот, едва сдерживаясь, гыгыкает )))) И все друг другу родные, как братья (по несчастью)))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Не знаю почему все ругаются на тему - по-моему замечательная тема - правда рановатенько )
А я тоже обожаю своего папку ! самый-самый он у меня ) даже разок в школу ходил и кое-кому пригрозил. что ежели еще раз меня рыжей назовут , тооооо )))) вообщем что ТО будет никто так и не узнал, но все равно) Я не помню даже единственного раза. чтобы он повысил на меня голос и всегда жалел меня ))) по головке гладил и даже сейчас ) Вообщем папы - это сила!
Вот такой он у меня)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на НАТА
НАТА
Не знаю почему все ругаются на тему - по-моему замечательная тема - правда рановатенько )
А я тоже обожаю своего папку ! самый-самый он у меня ) даже разок в школу ходил и кое-кому пригрозил. что ежели еще раз меня рыжей назовут , тооооо )))) вообщем что ТО будет никто так и не узнал, но все равно) Я не помню даже единственного раза. чтобы он повысил на меня голос и всегда жалел меня ))) по головке гладил и даже сейчас ) Вообщем папы - это сила!
Вот такой он у меня)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Какой милый человек, Ваш папа -здоровья ему и большой радости за любимую дочь

А тему чуть раньше создала, потому что в этом году, именно этот день совпал праздником Троицы.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо
Какой милый человек, Ваш папа -здоровья ему и большой радости за любимую дочь

А тему чуть раньше создала, потому что в этом году, именно этот день совпал праздником Троицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! он классный !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо
Крепкого ему здоровья, но 50 гр. надо отменить при давлении........он же специалист по нервной системе и специальность тесно связана с изучением мозга. Лучше его никто не знает как бороться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо
Крепкого ему здоровья, но 50 гр. надо отменить при давлении........он же специалист по нервной системе и специальность тесно связана с изучением мозга. Лучше его никто не знает как бороться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))перодически маман мне рассказывает, что он выступает по узкоспециализированным каналам)) а я и не знаю, балда))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо
Крепкого ему здоровья, но 50 гр. надо отменить при давлении........он же специалист по нервной системе и специальность тесно связана с изучением мозга. Лучше его никто не знает как бороться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом он дока.. что уж греха таить.. но в своем отечестве, как известно) пророков нету)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо
Крепкого ему здоровья, но 50 гр. надо отменить при давлении........он же специалист по нервной системе и специальность тесно связана с изучением мозга. Лучше его никто не знает как бороться с проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там письмо тебе написала, глянь
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на .....
.....
я там письмо тебе написала, глянь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочла.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А. Гордон у него интервью брал в специализированной передаче про биологию..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
солидный )) и дома при параде? мой только по случаю в костюме
Красиивый он у нас . мамка его всегда ужжасно ревновала - прям санта-барбара )) Потом с инсультом попал в больницу, мы с сестрой ухаживали за ним - гляжу, разносчица пищи так и шастает к нему . уже сказала ей что не надо не разносите. мы домашним папу кормим - нет . как выйду . так она около него. Говорю - Папк, чего это она около тебя крутиться. как медом намазано , может мамка-то не зря ревновала? А он еще ни говорить не мог, ни смеяться, хрюкает ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
солидный )) и дома при параде? мой только по случаю в костюме
Красиивый он у нас . мамка его всегда ужжасно ревновала - прям санта-барбара )) Потом с инсультом попал в больницу, мы с сестрой ухаживали за ним - гляжу, разносчица пищи так и шастает к нему . уже сказала ей что не надо не разносите. мы домашним папу кормим - нет . как выйду . так она около него. Говорю - Папк, чего это она около тебя крутиться. как медом намазано , может мамка-то не зря ревновала? А он еще ни говорить не мог, ни смеяться, хрюкает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не)) это он у меня в гостях)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
не)) это он у меня в гостях)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю его мама все время ревновала) Там дело доходило до контроля спидометра )
Не любит он костюмы. мама его наряжает. а он ко мне приедет - Вовк. дай-ка штаны какие и футболку и в спальню переодеваться) Хорошая теплая тема - я прям улыбаюсь сижу )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на НАТА
НАТА
я ж говорю его мама все время ревновала) Там дело доходило до контроля спидометра )
Не любит он костюмы. мама его наряжает. а он ко мне приедет - Вовк. дай-ка штаны какие и футболку и в спальню переодеваться) Хорошая теплая тема - я прям улыбаюсь сижу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю.. моя не ревновала никогда) у них был всегда гармоничный союз
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на .....
.....
не знаю.. моя не ревновала никогда) у них был всегда гармоничный союз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папа до сих пор цветы маме дарит) и билеты на концерт вот недавно купил , а она все так же его контролирует )) Видимо у них такие "ролевые игры" ))) Я вообще доооолго не понимала как папка живет так , но один мужчина сказал мне - значит в этой женщине что-то есть , раз не уходит )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария