15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
17 августа
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Это мой второй аут на первом хл 2012 г за 4 года накатал 100 000 сдал в трейд ин и взял новый аут 2016 г. Машина беспроблемная хотя и не лишена недостатков. Буду брать такую же возможно только с...
5.0
Все отзывы
Правила форума

День ОТЦА

19 июня во всем мире отмечают День Отца. Давайте, дорогие мои форумчане, поздравим всех наших пап, поблагодарим их за нашу жизнь, за любовь, за преданность семье и пожелаем им крепкого здоровья.

Я благодарна своему папочке за красочное и веселое детство, за яркую юность, за сдержанную молодость и невероятно счастливое взросление. 
Благодарю его за свою профессию, за свою семью, за моего любимого брата, за друзей, для которых всегда  открыты двери нашего дома.
Но больше всего я БЛАГОДАРНА, своему любимому папочке, за то, что наша мама всегда улыбалась и улыбается, благодаря счастью, которое он дарит ей каждый день.
Поднимем бокалы за наших Отцов-будьте здоровы, будьте спокойны за нас, своих детей и живите долго-долго, а о тех кого уже, к большому, большому сожалению, нет с нами -  мы НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
13456
Андрей
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Как умиротворенно и нежно. Здоровья малышу и его чудесному папе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну ребята Вы даете... Раньше была поговорка у нас. Надо прожить жизнь так, чтобы каждый встречный ребенок говорил тебе : " Здравствуй ПАПА".
СсылкаПожаловаться
Дым
..ненашенский праздник какой-то..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Все хорошо! Только я не понял, кто кого поздравляет? )))
СсылкаПожаловаться
Урааааа!
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Спасибо
Папа и сын-близнецы. Невероятно похожи. Обоим счастья и крепкого здоровья, а мамочке цветы и сладости каждый день

СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru