29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День энергетика

Похоже, кроме тех, кто в теме, нас никто и не поздравит.
Хотя, многие от нас зависят.
С Праздником, коллеги!
Здоровья и семейного благополучия, удачи во всём!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да успокойтесь вы уже, истеричка, которой интернет а психушке дали на время. Всех и всё в кучу собрала... и сама не Дубровская и приплела Петрова...)) лечитесь, лечитесь...) кому надо меня видели и знают... не бейтесь только лбом об стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
- Вы ещё здесь, сударыня?))) - Прощайте-прощайте, - пропела Даша Дубровская, своим нежным голосом, отряхиваясь от воды..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
- Вы ещё здесь, сударыня?))) - Прощайте-прощайте, - пропела Даша Дубровская, своим нежным голосом, отряхиваясь от воды..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вода ли это???))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вода ли это???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На что это Вы намечаете, Клёнов?)) И вообще, ходите тут такой зелёный, не по сезону..Это же кошмар кошмарный..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На что это Вы намечаете, Клёнов?)) И вообще, ходите тут такой зелёный, не по сезону..Это же кошмар кошмарный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты ,Зин,на хрубость нарываешься,всё,Зин обидеть норовишь!Тут за день так накувыркаешься,прийдёжь за комп-там ты сидишь!!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты ,Зин,на хрубость нарываешься,всё,Зин обидеть норовишь!Тут за день так накувыркаешься,прийдёжь за комп-там ты сидишь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Яяя, обидеть?)) Да у меня ангельский характер, Вы меня просто плохо знаете..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Яяя, обидеть?)) Да у меня ангельский характер, Вы меня просто плохо знаете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А-а-а...ну так извинись пред Ушаковой,тогда поверю
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А-а-а...ну так извинись пред Ушаковой,тогда поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
За что?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
За что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За алкоголичку...Какие будут ваши докозательства?(С)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
За алкоголичку...Какие будут ваши докозательства?(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не было там ни разу таких слов..)) Да я её вообще не знаю, пьёт она или не пьёт, мне как-то это без разницы, пусть хоть сопьётся совсем..Ещё за что?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не было там ни разу таких слов..)) Да я её вообще не знаю, пьёт она или не пьёт, мне как-то это без разницы, пусть хоть сопьётся совсем..Ещё за что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну,на нет и спросу нет...паси овец)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,на нет и спросу нет...паси овец)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вооот, Сан Саныч, так мы с Вами плавно подошли к тому, что это не я, а Ушакова должна передо мной извиняться за хамство..)) Чувствуете разницу? Фамилия ей видите-ли моя не нравится, Дубровские мы, ныне и присно и вовеки веков..Овец придётся Вам пасти, а я пошла статью дописывать..)) Приятного Вам вечера, Клёнов..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот, Сан Саныч, так мы с Вами плавно подошли к тому, что это не я, а Ушакова должна передо мной извиняться за хамство..)) Чувствуете разницу? Фамилия ей видите-ли моя не нравится, Дубровские мы, ныне и присно и вовеки веков..Овец придётся Вам пасти, а я пошла статью дописывать..)) Приятного Вам вечера, Клёнов..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не твой день сегодня...Дубовская...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...просто одинокая волчица...(с))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ничего не могу сказать на её счёт просто ничего о ней не знаю, кроме того, что она газовщик..)) Самое смешное, что меня забанили за оскорбление..Мне вот даже интересно, за оскорбление кого именно, газовщиков?)) И забанили ли за компанию со мной госпожу Ушакову? Это особенно интересно, если учесть, что это именно она обозвала меня дурой, пишущей из дурдома, страшной и толстой, задев при этом мою родовую фамилию, и моего любимого мужа..Это же форумное оскорбление и переход на личности, и вообще кошмар кошмарный..)) Ну да БОг бы с ними совсем, хорошего Вам дня, Валерий..иии спасибо за поддержку..))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Абсолютно никакого отношения газовая отрасль к этому празднику не имеет..Достаточно почитать историю его возникновения..Энергетики в сто тысяч раз важнее, без них не будет ничего, ни света, ни воды, ни газа, ни тепла..Вооот..А Вы говорите - Главный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что про Тепловые электростанции вы слышали? Так вот для производства электроэнергии там в виде топлива используется газ, мазут, уголь,торф.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Надеюсь, что про Тепловые электростанции вы слышали? Так вот для производства электроэнергии там в виде топлива используется газ, мазут, уголь,торф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная женщина! Здравствуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Умная женщина! Здравствуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Андрей! С праздником! Ну как не быть умной, если мой супруг всю жизнь проработал в энергетической отрасли, поневоле станешь)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Здравствуйте Андрей! С праздником! Ну как не быть умной, если мой супруг всю жизнь проработал в энергетической отрасли, поневоле станешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот! Кому не в курсе быть, как не жене энергетика!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария