Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День энергетика

Похоже, кроме тех, кто в теме, нас никто и не поздравит.
Хотя, многие от нас зависят.
С Праздником, коллеги!
Здоровья и семейного благополучия, удачи во всём!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Поздравляю энергетиков - Астахова особенно, он в каске всегда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пусть он тебе и ответит, из каски!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тоже поздравляю. А кто ещё?
СсылкаПожаловаться
Тебя тоже поздравляю. А кто ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! А остальные объявятся!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
С праздником энергичных энергетиков!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
С праздником энергичных энергетиков!!!
СсылкаПожаловаться
Будем соответствовать!
СсылкаПожаловаться
Весна
Поздравляю!Да будет свет!!!))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru

Поздравляю !

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Самый конкретный энергетик - Наташа Ушакова! Там з/п соответствующая и подчинённых много!
Думаю, что она очень много знает по своей специальности - других там не держат!
Её персонально, с профессиональным Праздником!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Самый конкретный энергетик - Наташа Ушакова! Там з/п соответствующая и подчинённых много!
Думаю, что она очень много знает по своей специальности - других там не держат!
Её персонально, с профессиональным Праздником!
СсылкаПожаловаться
Наташа вроде... газ...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Наташа вроде... газ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недопонимаете, Римма! Она Главный Энергетик! Там и от электричества много чего зависит!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Недопонимаете, Римма! Она Главный Энергетик! Там и от электричества много чего зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю Наталье быть зависимой только от любимых и любящих! )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Желаю Наталье быть зависимой только от любимых и любящих! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Римма большое!)) Андрюшка в этом деле главней!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Спасибо, Римма большое!)) Андрюшка в этом деле главней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, поздравляю!! Профессиональный праздник-это всегда супер! Желаю удачи и развития дальнейшего)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно никакого отношения газовая отрасль к этому празднику не имеет..Достаточно почитать историю его возникновения..Энергетики в сто тысяч раз важнее, без них не будет ничего, ни света, ни воды, ни газа, ни тепла..Вооот..А Вы говорите - Главный..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Абсолютно никакого отношения газовая отрасль к этому празднику не имеет..Достаточно почитать историю его возникновения..Энергетики в сто тысяч раз важнее, без них не будет ничего, ни света, ни воды, ни газа, ни тепла..Вооот..А Вы говорите - Главный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развивайтесь, Даша развивайтесь.... Еще как имеет! Это Вам не качелях качаться!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Развивайтесь, Даша развивайтесь.... Еще как имеет! Это Вам не качелях качаться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В школе надо было учиться, а не с мальчиками по углом тискаться..))) Ну напрягитесь, вспомните хоть что-нибудь? Даю подсказку - План ГОЭРЛО..))) Вы для энергетиков никто, и зовут Вас никак, а вот Вы без них сразу навернётесь..И не примазывайтесь к главным людям на земле, а то мы Вам свет отключим..)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
В школе надо было учиться, а не с мальчиками по углом тискаться..))) Ну напрягитесь, вспомните хоть что-нибудь? Даю подсказку - План ГОЭРЛО..))) Вы для энергетиков никто, и зовут Вас никак, а вот Вы без них сразу навернётесь..И не примазывайтесь к главным людям на земле, а то мы Вам свет отключим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дура вы, причём набитая! Я в этом никогда не сомневалась! По старости своей только и помните план ГОЭРЛО!)) Кстати, вы к НГ скинули лишний вес? А то у вас из-за спины щёки видно было, а ваша юбка - талию искала на шее )) я как вспомню, так смехом закатываюсь... бедный Петров! ))) вы такая толстючая.... ужас просто!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Дура вы, причём набитая! Я в этом никогда не сомневалась! По старости своей только и помните план ГОЭРЛО!)) Кстати, вы к НГ скинули лишний вес? А то у вас из-за спины щёки видно было, а ваша юбка - талию искала на шее )) я как вспомню, так смехом закатываюсь... бедный Петров! ))) вы такая толстючая.... ужас просто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеть, оказывается я угадала, это же надо так ядом изойти..))))) Вот всё-таки верно Петров говорит, что я лучшая из женщин..))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Обалдеть, оказывается я угадала, это же надо так ядом изойти..))))) Вот всё-таки верно Петров говорит, что я лучшая из женщин..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам, за поздравление, теперь и на самом деле видно - что вы "настоящая женщина", а у меня ещё сомнения были....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Спасибо вам, за поздравление, теперь и на самом деле видно - что вы "настоящая женщина", а у меня ещё сомнения были....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
100% - так тест показал..)) А в Вас, судя по агрессии, 50% мужского точно, а то и 70%..Я Вас с Днем газовщика обязательно поздравлю, если не забуду..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
100% - так тест показал..)) А в Вас, судя по агрессии, 50% мужского точно, а то и 70%..Я Вас с Днем газовщика обязательно поздравлю, если не забуду..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет такого праздника - газовщика... )прокачали вы всё на качелях... Не затрудняйтесь в поздравлениях, я вас больше не замечаю...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нет такого праздника - газовщика... )прокачали вы всё на качелях... Не затрудняйтесь в поздравлениях, я вас больше не замечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я очень на это надеюсь, потому что я Вас и не замечала никогда..)) Не расстраивайтесь, лет через 100 и у Вас будет праздник, если к тому времени, Вы всё народное достояние за границу не спустите..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я очень на это надеюсь, потому что я Вас и не замечала никогда..)) Не расстраивайтесь, лет через 100 и у Вас будет праздник, если к тому времени, Вы всё народное достояние за границу не спустите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вас даже никогда с большой буквы не писала )) от злости только не бежите к холодильнику...)) Всё, у меня времени нет на бездарность.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я вас даже никогда с большой буквы не писала )) от злости только не бежите к холодильнику...)) Всё, у меня времени нет на бездарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идите-идите, женщина, БОг подаст..))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит меряться тем, чего у Вас нет!
Я знаю, чем Наташа управляет и, поверьте, зря такую з/п никому другому платить не будут!
Зря Вы это затеяли!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я знаю, чем Наташа управляет и, поверьте, зря такую з/п никому другому платить не будут!
Зря Вы это затеяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюш, давай упустим этот момент. Ну, не смогла утерпеть женщина...язва не лечится...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Андрюш, давай упустим этот момент. Ну, не смогла утерпеть женщина...язва не лечится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, прям, кое-как уговорила!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, прям, кое-как уговорила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Молодец!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
))))) Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! "Это я ещё не выспался!!!"(с).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Зря Вы это затеяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честное слово, меньше всего меня в этом мире интересуют чужие большие зарплаты, мне вполне своей хватает.)) Но я не запрещаю Вам поклоняться подобным людям, это Ваше право, я ценю людей за их человеческие качества, для меня материальное вторично..Но к этому Празднику она не имеет никакого отношения - и вот это самая правдивая правда, пусть к настоящим труженикам даже не примазывается..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот честное слово, меньше всего меня в этом мире интересуют чужие большие зарплаты, мне вполне своей хватает.)) Но я не запрещаю Вам поклоняться подобным людям, это Ваше право, я ценю людей за их человеческие качества, для меня материальное вторично..Но к этому Празднику она не имеет никакого отношения - и вот это самая правдивая правда, пусть к настоящим труженикам даже не примазывается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут з/п не причём! Тут ответственность главное и условия труда! Вы при -50 работали? Или нос на улицу показывали когда-нибудь? А они работают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru