24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День энергетика

Похоже, кроме тех, кто в теме, нас никто и не поздравит.
Хотя, многие от нас зависят.
С Праздником, коллеги!
Здоровья и семейного благополучия, удачи во всём!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обалдеть, оказывается я угадала, это же надо так ядом изойти..))))) Вот всё-таки верно Петров говорит, что я лучшая из женщин..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам, за поздравление, теперь и на самом деле видно - что вы "настоящая женщина", а у меня ещё сомнения были....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо вам, за поздравление, теперь и на самом деле видно - что вы "настоящая женщина", а у меня ещё сомнения были....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
100% - так тест показал..)) А в Вас, судя по агрессии, 50% мужского точно, а то и 70%..Я Вас с Днем газовщика обязательно поздравлю, если не забуду..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
100% - так тест показал..)) А в Вас, судя по агрессии, 50% мужского точно, а то и 70%..Я Вас с Днем газовщика обязательно поздравлю, если не забуду..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет такого праздника - газовщика... )прокачали вы всё на качелях... Не затрудняйтесь в поздравлениях, я вас больше не замечаю...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет такого праздника - газовщика... )прокачали вы всё на качелях... Не затрудняйтесь в поздравлениях, я вас больше не замечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я очень на это надеюсь, потому что я Вас и не замечала никогда..)) Не расстраивайтесь, лет через 100 и у Вас будет праздник, если к тому времени, Вы всё народное достояние за границу не спустите..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я очень на это надеюсь, потому что я Вас и не замечала никогда..)) Не расстраивайтесь, лет через 100 и у Вас будет праздник, если к тому времени, Вы всё народное достояние за границу не спустите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вас даже никогда с большой буквы не писала )) от злости только не бежите к холодильнику...)) Всё, у меня времени нет на бездарность.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я вас даже никогда с большой буквы не писала )) от злости только не бежите к холодильнику...)) Всё, у меня времени нет на бездарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идите-идите, женщина, БОг подаст..))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дура вы, причём набитая! Я в этом никогда не сомневалась! По старости своей только и помните план ГОЭРЛО!)) Кстати, вы к НГ скинули лишний вес? А то у вас из-за спины щёки видно было, а ваша юбка - талию искала на шее )) я как вспомню, так смехом закатываюсь... бедный Петров! ))) вы такая толстючая.... ужас просто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Абсолютно никакого отношения газовая отрасль к этому празднику не имеет..Достаточно почитать историю его возникновения..Энергетики в сто тысяч раз важнее, без них не будет ничего, ни света, ни воды, ни газа, ни тепла..Вооот..А Вы говорите - Главный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит меряться тем, чего у Вас нет!
Я знаю, чем Наташа управляет и, поверьте, зря такую з/п никому другому платить не будут!
Зря Вы это затеяли!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хватит меряться тем, чего у Вас нет!
Я знаю, чем Наташа управляет и, поверьте, зря такую з/п никому другому платить не будут!
Зря Вы это затеяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюш, давай упустим этот момент. Ну, не смогла утерпеть женщина...язва не лечится...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Андрюш, давай упустим этот момент. Ну, не смогла утерпеть женщина...язва не лечится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, прям, кое-как уговорила!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, прям, кое-как уговорила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Молодец!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))))) Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! "Это я ещё не выспался!!!"(с).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хватит меряться тем, чего у Вас нет!
Я знаю, чем Наташа управляет и, поверьте, зря такую з/п никому другому платить не будут!
Зря Вы это затеяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честное слово, меньше всего меня в этом мире интересуют чужие большие зарплаты, мне вполне своей хватает.)) Но я не запрещаю Вам поклоняться подобным людям, это Ваше право, я ценю людей за их человеческие качества, для меня материальное вторично..Но к этому Празднику она не имеет никакого отношения - и вот это самая правдивая правда, пусть к настоящим труженикам даже не примазывается..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот честное слово, меньше всего меня в этом мире интересуют чужие большие зарплаты, мне вполне своей хватает.)) Но я не запрещаю Вам поклоняться подобным людям, это Ваше право, я ценю людей за их человеческие качества, для меня материальное вторично..Но к этому Празднику она не имеет никакого отношения - и вот это самая правдивая правда, пусть к настоящим труженикам даже не примазывается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут з/п не причём! Тут ответственность главное и условия труда! Вы при -50 работали? Или нос на улицу показывали когда-нибудь? А они работают!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
А тут з/п не причём! Тут ответственность главное и условия труда! Вы при -50 работали? Или нос на улицу показывали когда-нибудь? А они работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дайте угадаю? Она лично в 50 градусный мороз прокладывает трубы..Не смешите меня..))) Она сидит в тёплом помещении, куда её привозит тёплый автомобиль..Она не только к энергетике, она и к газовой службе, скорее всего очень косвенное отношение имеет..Именно такие, ни к чему не имеющие отношение, обычно так себя и ведут..Настоящие труженики очень скромны, как Петров например..Вооот..)) А сегодня День энергетиков, настоящих, которые электрики, и история создания этого праздника уходит к Плану ГОЭРЛО, не мне Вас этому учить, почитайте в конце концов историю..И не надо сваливать всех в одну кучу..Всё..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дайте угадаю? Она лично в 50 градусный мороз прокладывает трубы..Не смешите меня..))) Она сидит в тёплом помещении, куда её привозит тёплый автомобиль..Она не только к энергетике, она и к газовой службе, скорее всего очень косвенное отношение имеет..Именно такие, ни к чему не имеющие отношение, обычно так себя и ведут..Настоящие труженики очень скромны, как Петров например..Вооот..)) А сегодня День энергетиков, настоящих, которые электрики, и история создания этого праздника уходит к Плану ГОЭРЛО, не мне Вас этому учить, почитайте в конце концов историю..И не надо сваливать всех в одну кучу..Всё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина! Вы лучше козявок-букашек в своём фонтане разводите, а всё остальное - не Вашего ума дело!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Женщина! Вы лучше козявок-букашек в своём фонтане разводите, а всё остальное - не Вашего ума дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как неожиданно некрасиво Вы сейчас написали, совершенно незнакомой женщине, о которой Вы ничего не знаете..А я ведь слова плохого Вам не сказала, напротив даже, с Праздником поздравила..Эээх Вы, мужчина..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как неожиданно некрасиво Вы сейчас написали, совершенно незнакомой женщине, о которой Вы ничего не знаете..А я ведь слова плохого Вам не сказала, напротив даже, с Праздником поздравила..Эээх Вы, мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего с меня взять? Деревня - бы дло! Извиняйте, если чего!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как неожиданно некрасиво Вы сейчас написали, совершенно незнакомой женщине, о которой Вы ничего не знаете..А я ведь слова плохого Вам не сказала, напротив даже, с Праздником поздравила..Эээх Вы, мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А за поздравление - большое спасибо! Будьте добрее, тогда и люди к Вам потянутся!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дайте угадаю? Она лично в 50 градусный мороз прокладывает трубы..Не смешите меня..))) Она сидит в тёплом помещении, куда её привозит тёплый автомобиль..Она не только к энергетике, она и к газовой службе, скорее всего очень косвенное отношение имеет..Именно такие, ни к чему не имеющие отношение, обычно так себя и ведут..Настоящие труженики очень скромны, как Петров например..Вооот..)) А сегодня День энергетиков, настоящих, которые электрики, и история создания этого праздника уходит к Плану ГОЭРЛО, не мне Вас этому учить, почитайте в конце концов историю..И не надо сваливать всех в одну кучу..Всё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да успокойтесь вы уже, истеричка, которой интернет а психушке дали на время. Всех и всё в кучу собрала... и сама не Дубровская и приплела Петрова...)) лечитесь, лечитесь...) кому надо меня видели и знают... не бейтесь только лбом об стену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария