3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демонкратия атакует...

Посольство - это территория этой страны. нападение на посольство - это объявление ...Украинцы готовы сдохнуть за бабло , пастеров и звяздастый флаг.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
ВикторВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я жил в Западной Украине еще до распада СССР. Если вам что-то это может сказать, то вот какое впечатление - с большинством простых людей отношения были нормальные, но в среде начальствующего состава уже тогда наметилась тенденция к самостийности. И не из народа, думаю, пошла молва, что Украина Россию кормит. Если думаете, что все началось после развала СССР - глубоко ошибаетесь. Легче стало народу с самостийностью? Легче стало грабить этот народ. Майдан чего добивался? Смены власти, борьбы с коррупцией, люстрации. Добился? Как бы не так. Но зато нашлось на кого перевести рельсы возмущения - на Россию. И первым шагом новой власти потому и стал закон о русском языке, чтобы не только свои русские, но и Россия возмутились и тогда можно уже всё валить на них. И продолжать спокойненькое ограбление собственного народа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если врага нет - надо его создать.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
беда в том, что Россия не сделала ничего, что бы новое поколение жителей Украины(те кто не помнит ссср) сказало: "Россия - друг, Россия - это здорово"...
что должно было сделать?конкретно?.пряники приезжать раздавать?и кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
беда в том, что Россия не сделала ничего, что бы новое поколение жителей Украины(те кто не помнит ссср) сказало: "Россия - друг, Россия - это здорово"...

беда не в том, а в головах. фаш "законный" президент бомбит своих избирателей. а ты это делаешь вместе с ним женщин и детей в своей стране. и здесь учишь как вам понравится. да сам сюда приедешь на работу - советчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КореньковВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ладно... один президент тоже бомбил "своих избирателей", а теперь у него рейтинг 80% и "разбомбленные" избиратели поют ему осанну...
то есть это норма? напомню это происходит в твоей стране. сейчас. и вместо того, чтобы там защищать своих сограждан, ты учишь нас как нам вам понравиться. прочти еще раз пожалуйста. как у нас мы сами разберемся. мы не виним кого то в том, что у нас. у тебя в стране идет война. там твое место.не здесь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КореньковВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
бомбить кого-то - вообще плохо...
мне это сказать написать безопасно. правда. вот только Парошенко может этого не знает?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

с каких это пор бандеровцы, прибалты, арабы, грузины и т.д., ну и чеченцы боевики - то бишь преступники - стали российскими избирателями?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
....ай-яй-яй ...не передёргивай. ..вот, что я скажу - боевики 1 и 2 чеченской - дети по сравнению с киевской хунтой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альбина В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
"киевскую хунту(бандеровцев-фашистов)" создали российские СМИ и в том, что происходит в Луганде 90% вины именно на них... но это моё частное мнение
ну, видимо, не только у вас такое мнение раз постоянно журналистов арестовывают))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могу еще добавить. Попробуйте угадать, что в украинских СМИ могли бы написать по поводу случившегося у посольства в Киеве? В жизни не угадаете. Пишут, что в ответ на это россияне в Москве почтили память погибших украинских воинов. Это я так по ссылке в ukr.net в "15 минут" заглянул.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Могу еще добавить. Попробуйте угадать, что в украинских СМИ могли бы написать по поводу случившегося у посольства в Киеве? В жизни не угадаете. Пишут, что в ответ на это россияне в Москве почтили память погибших украинских воинов. Это я так по ссылке в ukr.net в "15 минут" заглянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно что там курят?Видать что-то забористое.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интересно что там курят?Видать что-то забористое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если посмотрите, что выдает на гора "Информационное сопротивление", то ответа на свой вопрос не найдете. Зомбирую ежедневно, ежечасно и ежеминутно. На мой взгляд в этой информационной войне наши СМИ - дети малые.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Если посмотрите, что выдает на гора "Информационное сопротивление", то ответа на свой вопрос не найдете. Зомбирую ежедневно, ежечасно и ежеминутно. На мой взгляд в этой информационной войне наши СМИ - дети малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видео гляжу...гляжу и фигею.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я видео гляжу...гляжу и фигею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеешь. А как ребенка в Ростов закоулками вывозили вообще разуму не поддается Звери и те детенышей жалеют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Офигеешь. А как ребенка в Ростов закоулками вывозили вообще разуму не поддается Звери и те детенышей жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа...я тогда озверел и сам.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария