29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демонкратия атакует...

Посольство - это территория этой страны. нападение на посольство - это объявление ...Украинцы готовы сдохнуть за бабло , пастеров и звяздастый флаг.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
189101112
Алексей БушаевВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это мне коммент? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо. Без Вас я бы этого не понял. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я про роль СМИ, а не про "мне?" ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
)) Я рад, что мы разобрались, наконец.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А после - мазурка? ))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
http://youtu.be/Y9BP6cE3UQ0
Алаверды. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое впечатление Бушаев создаешь, что во времена ВОВ ты бы первый к фашистам помошником побежал..
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Такое впечатление Бушаев создаешь, что во времена ВОВ ты бы первый к фашистам помошником побежал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое впечатление Бушаев создаешь, что во времена ВОВ ты бы первый к фашистам помошником побежал..

только по тому, что правительство плохое. это сценарий - плохой хозяин у меня. хороший это тот, кто придет за плохим. вернее после плохого. последние лет 20 , мир будет меняться гипер-стремительно и наши союзники будут меняться в опаснейших врагов как внутри страны так и во вне.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Такое впечатление Бушаев создаешь, что во времена ВОВ ты бы первый к фашистам помошником побежал..

только по тому, что правительство плохое. это сценарий - плохой хозяин у меня. хороший это тот, кто придет за плохим. вернее после плохого. последние лет 20 , мир будет меняться гипер-стремительно и наши союзники будут меняться в опаснейших врагов как внутри страны так и во вне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты прав. Иуды и предатели всешда найдутся. Сейчас даже не боятся открыто писать..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Такое впечатление Бушаев создаешь, что во времена ВОВ ты бы первый к фашистам помошником побежал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не приписывай себе право от имени России "назначать" предателей. Как раз такие как ты, своим тупоголовым одобрением любых действий, вредят России и её интересам.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты не приписывай себе право от имени России "назначать" предателей. Как раз такие как ты, своим тупоголовым одобрением любых действий, вредят России и её интересам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Власов наверное тоже так думал..
Так чего ты здесь то сидишь? Вали к хохлам воевать за демократию, здесь то ты только подтявкивать а-ля Новодворская можешь...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Власов наверное тоже так думал..
Так чего ты здесь то сидишь? Вали к хохлам воевать за демократию, здесь то ты только подтявкивать а-ля Новодворская можешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты же к Стрелкову не валишь воевать "за русских". ))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты же к Стрелкову не валишь воевать "за русских". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сунутся к нам, не боись, пойду...
А ты чего здесь сидишь воняешь, пятая колонна?
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
... И вся эта бойня прекратится...когда Россия прекратит поддерживать "ополченцев", и по другому никак

ты все кормишь ссылками. так вот посмотри последнюю передачу перебезчика Шустера (его передача) где его довереный британский журналист М. Фр. по скайпу всех вас умывает и говорит, что нет помощи от РФ. и его т.е. журналиста (бывшего на передовой) начинают стыдить (те кто сидят в теплых студиях). каждая сука, что убывала посчитана и будет наказана.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КореньковВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
щось я нічого не зрозумів(че то я ничё не понял): куда каждая ссука убывала? кто ссук(у) сосчитал? кто её накажет? где ссылка?

не паникуй. будь мужчиной. или есть основания?
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
щось я нічого не зрозумів(че то я ничё не понял): куда каждая ссука убывала? кто ссук(у) сосчитал? кто её накажет? где ссылка?

ты здесь наверное новенький? ну тогда держи хватай.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария